Globus International - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Глобус Интернешенл
Телефон: 8 495 645-21-58
Сайт: globus-int.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10065 раз

Оставить отзыв о работе в компании Globus International

Отзывы сотрудников о компании Globus International (6)

Город: Москва
30.10.2019
Отрицательные стороны
Управляет школой какая-то новая девица, ни на один вопрос ответить не может профессионально. Очень много слов и не по делу. Масло по хлебу мажет, а до сути никак не доберется. Не профессионально,увы, раньше было гораздо лучше. Зп задерживают, платят то на карту, то налом, то 50/50. Об этом не уведомляют, бухгалтерия на все вопросы отвечает хабалисто, по-хамски. Учебники в школе не выдают, колько копии, а зачастую не с чего их делать. Все пособия в 1 экз и их кто-то ворует. Ставка 570 р, в другой школе мне дали 650 и 700, беру нагрузку теперь там. Когда приезжает директриса из Англии, ходит довольная, желает вид что все отлично у нас, будьте спокойны. Уезжает - опять начинается каламбур. В общем, есть много школ лучше этой, держусь только за моих студентов.
Город: Москва
22.10.2019
Отрицательные стороны
С начала 2019 года у компании происходит активный спад качества услуг, смена сотрудников становится обыденным делом. Ушел весь золотой состав сотрудников, а те кто не ушел, уйдут. Преподаватели бегут толпами:: и носители , и русские. зп задерживают, оклады понижают, бонусы отменяют, условия ужесточают. Школой управляет некомпетентный человек со стороны , не имеющий отношения к компании, а являющийся непосредственным родственником владелицы. Клиенты недовольны, заявки покрыть в срок не могут, преподавателей нет. за 2019 год компанию из персика превратили в гнилой финик.
Город: Москва
20.10.2019
Отрицательные стороны
Все. Руководство - не в себе, не понимают что делают, нанимают каждый месяц новых директоров в надежде что им «помогут». Зарплаты у преподавателей чёрные, выдают постоянно с задержками и будьте уверены Вас ещё и нахамят если Вы начнёте требовать СВОИ деньги. Локация в каком-то захудалом подъезде. В коллективе жесткая текучка, атмосфера в офисе жуть. В общем, для жуткого эксприэнса подойдёт, но здоровой работы - нет.
Город: Москва
17.10.2019
Отрицательные стороны
С начала 2019 года у компании происходит активный спад качества услуг, смена сотрудников становится обыденным делом. Ушел весь золотой состав сотрудников, а те кто не ушел, уйдут. Преподаватели бегут толпами:: и носители , и русские. зп задерживают, оклады понижают, бонусы отменяют, условия ужесточают. Школой управляет некомпетентный человек со стороны , не имеющий отношения к компании, а являющийся непосредственным родственником владелицы. Клиенты недовольны, заявки покрыть в срок не могут, преподавателей нет. в компании процветают скандалы, интриги. крысятничество. за 2019 год компанию из персика превратили в гнилой финик.
Город: Москва
10.10.2008
Отрицательные стороны
Абсолютно стопроцентно согласна! я работала там около года, жесть еще та! Есть там девицы, которые только и делают, что бегают курить и все. не допросишься их никогда и ничего сделать в плане организации. Еще любят посплетничать обо всех и друг о друге. что касается крайтона брауера, то лузер еще тот. трус, подонок и хам. и лицемер. вот уж не приведи господь кому такого начальника! про оплату тоже все правда.
Город: Москва
10.10.2008
Отрицательные стороны
Это просто отвратительная компания. Врут клиентам, врут сотрудникам. Отношение к сотрудникам просто хамское, не выплачивают зарплату, все делают по черной бухгалтерии. пытаются шантажировать, что при увольнении дадут плохие рекомендации. Сотрудники хамски относятся к преподавателям, грубят, не хотят выполнять свои прямые обязанности. Например, не подтверждают занятие преподавателю в группе, то ли потому что лень, то ли потому что забывают, а потом говорят клиенту и своему директору (подонок тот еще), что преподаватель прогулял урок. Что касается директора, которого зовут Крайтон, то он трус и лжец. зачастую не выплачивает полную зарплату сотрудникам и ведет себя так, как будто он царь и бог в россии. Сам родом из Англии, но джентельменством там и не пахнет. Вообщем, тем, кто ищет работу - избегайте этих людей. Тем, кто хочет обучать своих сотрудников иностранным языкам, тоже не порекомендовал бы.