Good Food - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний "Good-Food";Группа компаний «Гуд-Фуд»;Гуд Фуд
Телефон: +7 (495) 981-56-54 +7 (495) 980-40-93
Сайт: good-food.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
40961 раз

Оставить отзыв о работе в компании Good Food

Отзывы сотрудников о компании Good Food (27)

18.03.2021
Отрицательные стороны
маленькая ЗП 25-30тыс, Абсолютно не компетентное руководство! Текучка кадров. Нет коллектива (т.к. сотрудники здесь не задерживаются).
17.03.2021
Отрицательные стороны
маленькая ЗП 25-30тыс, Абсолютно не компетентное руководство! Текучка кадров. Нет коллектива (т.к. сотрудники здесь не задерживаются).
Город: Москва
14.09.2018
Отрицательные стороны
Доброго всем дня, Хотела устроиться в данную компанию юристом. Однако при рассмотрении резюме получила отказ. Данное положение возмутило следующим. Имею очень большой опыт работы: служба судебных приставов, таможня. В настоящее время работаю юристом в единственном лице в торгово-производственной компании с таким же функционалом. Но как видно из предыдущего отзыва, подбором персонала занимается женщина с комплексами-видимо не хотела брать красивого конкурента))) По крайней мере иного объяснения я не нахожу.
Город: Москва
20.05.2016
Отрицательные стороны
Была на собеседовании.Фирма находится в промзоне,грязь и ходящий рядом контингент Ашоты, Джамшуты и.т.д. Зарплату обещают копеечную,работа не для молодежи,а старух на пенсии которым дома делать нечего. Далее, служба персонала задает много вопросов не по теме, отношение я заметила надменное,профессионализм там отсутствует.Дали тест на 50 вопросов,не понятно для чего? Самое интересное тест скачен с интернета, т.е сами ничего придумать не могут.Уважаемый кадровик ГУД-ФУД тест может 100 % изучить только грамотный психолог,к которому вы не относитесь.И ту нищенскую зарплату которую вы платите,вы должны человека в зад целовать,а не выпендриваться на собеседовании и загружать его тестами придуманные не вами. Вы себя с ГАЗПРОМом не равняйте.Работа для чурок.
Город: Москва
10.01.2015
Отрицательные стороны
Так называемый "Офис", это второй этаж складского ангара (внизу разгрузочно-погрузочные работы), Промзона. Бешеная текучка, как такового коллектива вообще нет. Пара сотрудников-долгожителей-лентяи и лоботрясы, которые никого не считают за людей. Начальство вообще отвратительное, отношение свинское. Система премий и поощрений отсутствует напрочь. Условия работы-просто никакие!!!
Город: Москва
30.12.2014
Отрицательные стороны
Даже не знаю с чего начать! Отношение руководства ужасное (финансовой структуры) повышения зарплаты приходилось выбивать и только с аргументами увеличения объема работы. Ну да даже не в этом дело. Когда я увольнялась, мне говорили, что я никто, что я вообще ничего не знаю и не умею (это после 4-х лет то работы в компании). всё. ушла. Работу потом нашла в течение дня, как плохой специалист ))) буквально вчера пришла в гости в гуд-фуд - навестить коллег, поздравить в наступающими праздниками, так меня выперли оттуда, как бандитку какую то... финансовый директор сказала мне, что я посторонний человек и не имею права находиться в офисе (было даже смешно) охране дали указание вывести постороннего человека. спасибо, что не дали указание наручники еще одеть и спецназ не вызвали... хочу обратиться к руководству компании - ваша контора НЕ единственная! И кризис - не повод держать людей в страхе, что их уволят. Поверьте - вы от этого будете больше страдать
Город: Москва
05.12.2014
Отрицательные стороны
Начнем с того, что первый раз пригласили меня на собеседование год назад: тогда я не подошла им по семейному положению(как мне объяснили, в 24 года я выйду замуж и буду рожать детей, хотя ни того, ни другого я не планировала)Далее прошел год, и я снова в поиске работы. И меня снова приглашают. Я объясняю, что продолжаю холостятскую бездетную жизнь, и готова работать у них. Но на этот раз не устроила меня з/п, не соответствующая средней з/п на рынке. Профессиональные вопросы по профилю работы и специфике задавала я сама, что проявляет не компетенцию кадровика. Офис ближе к среднечку, находится практически на МКАД, территория глухой промки.Соц.пакет голяк. Кадровики, научитесь вести базу соискателей с вашими комментариями по отказам!!!!!!!!!!!А то каждый раз как первый!
Город: Москва
05.12.2014
Отрицательные стороны
Начнем с того, что первый раз пригласили меня на собеседование год назад: тогда я не подошла им по семейному положению(как мне объяснили, в 24 года я выйду замуж и буду рожать детей, хотя ни того, ни другого я не планировала)Далее прошел год, и я снова в поиске работы. И меня снова приглашают. Я объясняю, что продолжаю холостятскую бездетную жизнь, и готова работать у них. Но на этот раз не устроила меня з/п, не соответствующая средней з/п на рынке. Профессиональные вопросы по профилю работы и специфике задавала я сама, что проявляет не компетенцию кадровика. Офис ближе к среднечку, находится практически на МКАД, территория глухой промки.Соц.пакет голяк
Город: Москва
19.11.2014
Отрицательные стороны
Товарищ Чурин!!! хорошо вешает лапшу на уши, берет на вакансию специалист бюро пропусков-девушку, к мужикам охранникам, обманывая с должностью в итоге нужен мужик на эту должность Контролер пропускного режима/Охранник -и условий никаких! МУДАК!!!
Город: Москва
07.05.2014
Отрицательные стороны
З/плата серая. Пойду в труд. инспекцию. Вместо того, чтобы работнички службы персонала набирали нормальных и адекватных сотрудников- они пишут здесь положительные отзывы.
Город: Москва
16.12.2013
Отрицательные стороны
Компания - банкрот. Хозяин Баранов Игорь - связан с московским криминалом. Отмывая деньги на аукционах, получает сверхприбыль, которую переводит на счета бандитов на Северном Кавказе. З\п сотрудникам не платит!!!
Город: Москва
02.10.2013
Отрицательные стороны
Дезинформировали по поводу вакансии. по телефону сказали один график работы, на собеседовании то, что они работают без выходных и круглосуточно, без компенсации. О_о и сказали в конце интервью, какой смысл человека выдергивать. Потеряла время только.
Город: Москва
05.09.2013
Отрицательные стороны
Компания создана для отмывания бюджетный денег. Хозяин Баранов. Исполнитель и теневой лидер Ковалев Дмитрий - ООО Меркурий продукт. За счет подкупа чиновников выигрывают аукционы на поставку продуктов в больницы и школы по высоким ценам!!!. На самом деле возят просроченный или некачественные продукты. Куда смотрит Мэрия г. Москвы??? Или они тоже куплены?
Город: Красноярск
12.08.2013
Отрицательные стороны
Не приятная, компания. Обещают много, смотрят в глаза и улыбаются, а за спиной ......... Очень рада, что рассталась с этой "чудной " компанией. Увольняют по принуждению, в один день звонок по телефону " вы у нас больше не работаете" ТК не соблюдают, северные не платят и т.д. ЗП "серая" И вся работа построена в каком то табличном формате, а программа просто ЖЕСТЬ!!!!!
Город: Москва
11.06.2013
Отрицательные стороны
Повышение зарплаты получить практически не возможно. Необходимо в самом начале выторговывать себе приемлемую заработную плату. В компании не принято повышать своих сотрудников. Карьеру сделать практически не возможно. В случае если не сложиться работа в компании, увольняют с нарушением всех законов. А именно, будут настаивать написать заявление по собственному задним числом. Так как заработная плата "серая" на нее можно не рассчитывать. В компании не соблюдают ТК, как бы руководство не убеждало в обратном.
Город: Москва
01.06.2013
Отрицательные стороны
Шёл гл. бухгалтером на ведение юр. лиц, сферы деятельности которых - оптовая торговля и услуги. Были предложено тестирование, но 90% вопросов абсолютно ни каким боком не связано с моей деятельностью. В результате ответил на многие вопросы неверно. Зато ответил 100 из 100 верно на вопросы, касающиеся непосредственно моей работы. Большей глупости я в жизни не видел. Как можно давать человеку тесты абсолютно из другой области!!! Как пример, человек идет сдавать на права категории В (легковые авто), а его усаживают за руль грузового авто. СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ПОЛНОГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА РАБОТОДАТЕЛЯ.
Город: Москва
09.04.2013
Отрицательные стороны
Была на собеседовании и впечатления остались неизгладимые, попадаешь в офис компании и сразу понимаешь, какого уровня эта компания, по офису ходят полузаспанные, помятые уборщицы, на всю громкость звучит музыка на ресепшене, ужасный отдел по работе с персоналом: картавый мальчик, выглядящий крайне неопрятно, в кедах и мятых штанишках (мало отличавшийся от уборщиц) выдал кучу тестов для заполнения и попросил подписать согласие на обработку своих персональных данных. Заполняла тесты почти на табуретке на входе в отдел персонала, сами тесты позабавили (наверное отдел персонала вместе с уборщицами составлял). Потратив почти 2 часа на это коллективное творчество в виде тестов уже по дороге домой поняла, что вряд ли хочу работать в этом шараж-монтаже. Ответа по электронной почте или звонка с результатом рассмотрения разумеется в последствии не поступило (и слава богу). На все вопросы касающиеся уровня заработной платы, условий работы не было ни одного внятного ответа, вся информация о компании и об условиях работы скрывается.
Город: Москва
22.11.2012
Отрицательные стороны
На работу берут всех без разбора. Лишь бы человек был способен сделать сан. книжку, причем как он ее сделать вообще никого не интересует. Я поваром работаю уже 12 лет, но такого отношения еще нигде не встречала!
Город: Москва
21.11.2012
Отрицательные стороны
З\п задерживают, месяцами не выплачивают, знают, что повара предпенсионного возраста не станут выпендриваться, кто их потом возьмет? С голоду конечно не помираем, все же есть своя специфика… Но ведь людям не только еда нужна!
Город: Москва
05.10.2012
Отрицательные стороны
Серая оплата труда в большинстве компаний входящих в группу,нет никакой финансовой мативации сотрудников (оплата переработок только по предварительной служебке подписанной руководителем заранее,премий нет никаких,единственное,это оказание мат.помощи если кто-то родился-женился-умер...До 10 т.р.,ну и дни рождения от 1500 и выше за выслугу лет).Корпоративная культура в насильственной форме (обязательно,под "дулом пистолета" руководителя),а еще и зачастую за свой счет (ну или как говорят,частичная компенсация),а хочешь не хочешь,можешь или нет обычно не волнует.Состояние рабочих мест...Стол-стул и ПК,если это можно так назвать еще,груда тормозного железа,все давно устарело,но менять никто не собирается вроде пока,а то что это тормозит рабочий процесс мало кого интересует.О руководстве...Мало где оно бывает полностью адекватным,но если вам напрямую с ними не взаимодействовать,то жить,то есть работать можно,не звери они конечно,но и душа у них за вас болеть не будет (главный,конечно,личность отдельная,но мы его видели только в нетрезвом виде на корпоративках,агрессивно настроеного).Роста в компании нет,зато есть непредвиденные пинки для сотрудников одним днем,ну или даже с отработкой,если так удобно руководству.
Город: Москва
25.07.2012
Отрицательные стороны
10 июля закончилась промо-акция этой компании. Призы победителям отказываются выдавать, под надуманными предлогами. Обманщики.
Город: Тюмень
24.04.2012
Отрицательные стороны
Купила "Портигальскую смесь" с макадамией и клюквой. Клюквы много, а макадамии пол-орешка) Ореха пекан тоже мизер. А стоимость не стоит содержания. Клюква конечно вкусная, но не за эти деньги 420р. за 200 гр.
Город: Москва
19.01.2012
Отрицательные стороны
Стоимость продукции и ее качество несовместимы!!! Покупала фисташки, в упаковке 150 гр, стоимость 274 р., дата изготовления 15 дек 2011 года(свежие типа). Открыла и о, ужас...на эти орехи, вернее на то, как их изготовили должна стоять красная цена!!! 50 р.!!! пересоленные, засушенные не раз, попадаются гнилье!! плесень осталось упаковать товарищи изготовители, ул.Рябиновая д. 38!!! Покупала так же орехи кешью good food и надо же...внутри орехов червяки засушенные...!! Зараза, которая гребет деньги за паганое качество своей продукции, гори в аду!
Город: Москва
23.12.2011
Отрицательные стороны
История, как я устраивалась на должность "оператор", продлилась более недели. Всего было четыре этапа. На первом, собеседование в головном офисе с начальником отдела персонала. Компания, на первый взгляд, показалась очень приятной. Единственное, что показалось странным, это излишняя любезность сотрудников отдела персонала. На собеседовании мне предложили, как вариант должность в том же отделе, но повыше рангом и с более высоким уровнем оплаты. Я была безмерно благодарна. Собственно поэтому согласилась приехать на следующий день для прохождения психологического теста. Он состоял из 566 вопросов, тоесть прибавляем два часа дороги (туда-обратно плюс час на тест). Это был второй этап. После двух этапов собеседования, меня пригласили на третий этап, так как я устраивалась в подразделение компании, находящееся в другом месте. На третий день я отправилась туда. Сотрудники также были очень любезны и вежливы. Правда оказалось, что должность, которую мне предложили (и ради которой я потратила три часа своего времени, не собираются заводить). После прохождения этого этапа, со мной связалась начальник отдела персонала из головного офиса и сообщила, что они заинтересованы с моей кандидатуре, но потребуется некоторое время для проверки моих данных отделом службы безопасности. С тех пор прошло более недели. Я написала письмо начальнику отдела персонала с просьбой уточнить, когда будет принято решение по моей кандидатуре. Она извинилась и сообщила, что решение будет приниматься до конца недели. При этом я прекрасно вижу, что вакансия обновляется. После всего, я даже где-то рада, что меня не взяли работать в эту компанию. По мне, так это неуважение к моему личному времени. Не понимаю, почему сотрудникам компании трудно сообщить, после потраченного времени и сил на прохождение стольких этапов собеседования, о своем решении. Пусть даже оно и отрицательное.
Город: Москва
21.01.2011
Отрицательные стороны
менеджер по подбору персонала - полный неадекват!
Город: Москва
13.08.2010
Отрицательные стороны
Многое, что происходит, остается вне поля зрения г-на Баранова, а может, он просто не хочет обращать на это внимание! Так, некоторые из руководителей подразделения, "убирают" сотрудников, которые работают в компании по 7-8 лет, хотя сами пришли в компанию около 1 года назад. Причины называются самые невероятные... Нагло заставляют написать заявление "по собственному"... Господа, трудовая инспекция не спит, и кто знает... может кто то вас уже проверяет изнутри... задумайтесь и ведите бизнес "чисто"!!!
Город: Москва
05.10.2009
Отрицательные стороны
и в дополнение к предыдущему отзыву: Т.К. сайт компании по ряду причин не работает более 4-х месяцев, даю ссылку http://www.jobsmarket.ru/?view_rpage=3773504 , где содержится информация о кадровой политике Гуд-Фуд, в которой, в частности, черным по белому дословно написано: "Мы отдаем предпочтение кандидатам, отвечающим высокому уровню профессионализма и обладающим такими личными качествами, как добросовестность, умение работать на результат, командность, инициативность, доброжелательность, желание расти и развиваться вместе и на благо Компании". А теперь логический вопрос - если кандидат отвечает всем перечисленным требованиям, а Ирина Евгеньевна только лишь говорит, что кандидат не подходит, при этом не объяснив причину отказа, означает следующее: 1. требования Ирины Евгеньевны идут в разрез с публичными требованиями компании! (следовательно, она НЕ ЛОЯЛЬНА !!!) 2. компании не нужны соратники!
Отзывы клиентов о компании
гуд-фуд гк(орехи) - 1 отзыва(ов)