Гриндекс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: grindeks.ru
Компания просмотрена:
7315 раз

Оставить отзыв о работе в компании Гриндекс

Отзывы сотрудников о компании Гриндекс (3)

Город: Москва
01.08.2023
Отрицательные стороны
Весь рынок знает, что это помойка. На medpred.ru написано, что это помойка, коллеги говорили мне не ходить на эту помойку, но я всё же отважился. Как итог: ощущение что повалялся в дерьме. Итак по порядку. Пришёл немного раньше и вместо ресепшена меня отправили в кабинет к HR, где та продолжала заниматься своими делами, явно испытывая дискомфорт от моего присутствия. Потом меня позвал РМ Игорь, приведя с собой не молодую бабищу с наркоманским видом и такими же повадками. Мне её представили как "БИЗНЕС ТРЕНЕРА", Елену. Я начал самопрезентацию и через 5 минут был перебит супер тренером, которая видимо дочитав моё резюме решила задать все вопросы разом. Хотя нет, они у неё возникали ещё не раз, перманентно и она не сдерживала себя, перебивая меня снова и снова. При этом перескакивая во времени лет на 5 за минуту. Где то минут через 20 у бабищи возник коварный план, уличить меня во лжи и она попросила дать ей трудовую, после чего затихла минут на 20 занимаясь сверкой с анкетой с hh. За это время Игорь успел узнать все контакты моих предыдущих РМ с последних мест работы. Через 20 минут бабища снова подгрузилась с восторженным возгласом, что у неё не бьются числа с моим резюме. Главный довод заключался в том что я закончил работать на последнем месте 26 февраля, а алгоритм HH посчитал что это за март (я и правда забрал документы только 3-го марта). Ещё у бабищи которая занималась всю дорогу сверкой появились претензии к моей невербальной реакции на просьбу дать ей контакты ОL, с которыми я работал 3 года. Я слишком быстро их проговорил,а она записывала. Тренер, Карл !!! Записывала OL !!! Получив отказ повторить ей контакты или из-за того что ломка вконец её доконала она с криками :" Игорь, я так больше не могу",-вылетела из кабинета где проводила собеседование. В процессе презентации было ещё несколько выпадов в мою сторону. Нервные попытки писать кому-то в телефоне,трясущимися руками, после очередного моего ответа и т.д. За своей невербалкой тренер явно следить не привыкла. Как итог: слава богу пронесло мимо этой быдло компании. P.S. Игоря и сотрудников жалко! Она там походу руководитель!
Город: Казань
24.05.2020
Отрицательные стороны
Пару лет назад работала в этой компании под управлением менеджера ПФО Дмитрия Савиных. Этот человек патологически боится ответственности и не способен решать задачи. По уровню компетенций он не то что на Регионального менеджера, он на помощника мед преда не тянет. Таких людей нельзя и близко подпускать к управлению территоии и подчинёнными. Вот такие бездари и мямли как Дмитрий Савиных и плавают в болоте под названием Гриндекс. Не рекомендую даже рассматривать возможность работы в этой недокомпании
Город: Днепр (Днепропетровск)
05.09.2017
Отрицательные стороны
В компании нет ни одного регламента, понимания работы, сотрудники в офисе-одни хамлюги и директор вообще дебилка полная. От нее слышать что то адекватное-кощунство!!!!! Такого хамла свет не видывал. А исполнительный директор Шматок????? Это вообще лицо компании- постоянно замасленный, руки всегда грязные, ногти с грязью, моется раз в неделю, прет от него и потом и сигаретами и вообще Бог знает чем!!! Ведет себя тоже как тупое хамло. А сам такой тупоголовый, словами не передать. Вообщем САМАЯ ужасная фирма, на которой больше 2-3 месяцев никто не работает. и ВСЕ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ!!!