Grossmann Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИБГ;Тюменьгазинвест;Хамон;Спарта;Гроссманн Групп
Телефон: +7 (812) 670-04-61
Сайт: grossmann.group
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11513 раз

Оставить отзыв о работе в компании Grossmann Group

Отзывы сотрудников о компании Grossmann Group (8)

Город: Москва
06.01.2020
Отрицательные стороны
Пару лет назад я искал новую работу, и меня позвали сюда — курьером на своей машине. Обещали не особо напряжное дело: я хотел пересидеть там несколько месяцев и поискать потом что-нибудь нормальное. Но так получилось, что на этой должности я работаю уже два года. В начале работы двадцать коробок я мог развозить до шести вечера, а сейчас уже поднабрал скиллов и отвожу сотню за полдня — город уже знаешь, людей всех знаешь. Одно время у нас работала тётка, которая устраивала отличные мотивационные штуки: на дни рождения нам торты приезжали, подарки разные, на Новый год тоже. На любой праздник мы получали купоны на покупки, колонки нам дарили, детские фонарики, билеты в кино — в общем, кучу такого фирменного мерча, дешёвого, но всё равно приятно. Потом эта тётя уволилась, и всё прекратилось. А может, просто совпало с приходом нового директора, который решил, что хватит тратить бюджеты на такую ерунду как сотрудники. Задержки заработной платы! О чем еще говорить?
Город: Санкт-Петербург
08.12.2019
Отрицательные стороны
Ещё раз все обдумайте, уберите лишнее, почитайте отзывы, задумайтесь, работать ли в такой компании. Финансисты, руководители проектов, бухгалтерия, юристы, сотрудники обособленных подразделений, касается абсолютно всех отделов. работать будете за тех , кто уволился или приостановил выполнение обязанностей из-за невыплаты заработной платы, это может тянуться по несколько месяцев до года, за двоих а то и троих, так во всех отделах. При том, им будет идти зарплата, как если они бы работали, ее все равно получат через суд или после обращения в Правоохранительные органы, а вы будете вкалывать, перерабатывать, но без оплаты сверхурочных, этого там нет, не надейтесь, и срываться дома на близких, перехватывать деньги до зарплаты, которую никогда не скажут, когда выплатят, выплачивая ипотеку или за съёмное жильё так ещё параллельно ходить на собеседования в поисках новой работы. Одумайтесь, ещё раз все взвесьте, оцените свои возможности, прежде чем устроиться на работу, сможете ли работать на таких условиях. Есть, кто вам будет давать деньги на ваши нужды и обязательства. Какая вам разница, что политика и стратегия Кидалово идёт от руководства. Вкалывать вам. На них. Отзывы негативные, все верны на все 100%. Предлагают доход немного выше, чем в других компаниях и люди приходят. Не верьте тому, что вам скажут на собеседовании. Кто-то же должен работать
Город: Санкт-Петербург
13.09.2019
Отрицательные стороны
Туапсе давно все уволиилсь. Руководитель ОП тоже. Работать было невозможно. Все как зомби, туда сюда, однотипная работа изо дня в день. За минимум вложенных ресурсов, хотят максимальную прибыль «стянуть». Начальство любило режим кнута включать (без пряников). Сомнительная матрица роста. Нагрузка очень большая была, оплата маленькая для такой нагрузки. Зп белая была, но где она? Проработав там с удовольствием сказал Гудбай!
Город: Новосибирск
11.09.2019
Отрицательные стороны
Картина такая — (Новосибирский филиал) — пару месяцев назад все было хорошо, работать хотелось, все рвались в доп смены! Всё знали за что работали и сколько ты получишь за свою работу, и все было хорошо, у меня получалось 100 за месяц и я был рад. Сейчас же новая мотивация, а точнее демотивация, за все с тебя снимают деньги! Например клиент не взял товар, тебе минус, не подошёл товар, тебе минус, ошибка адреса тебе минус, косяк колл центра, тебе минус деньги! Кждый день лотерея по зп, ты просто не знаешь сколько ты заработаешь или 4000тр или 600 руб за день, приехал на загрузку в 7 у.е.хал в 10, 15 адресов до 12 доставить надо! А ни то клиент уедет и тебе минус зп! Кассу сдавали спокойно на следующий день, щас день в день сделает, то есть работаешь до 24х закрываешь смену, едешь на базу сдаёшь я. В 2часа ночи ток дома, а утром опять на работку в рулетку играть. Я рекламировал их раньше, теперь ваще все равно на него, им же пох на нас, хотя мы лицо компании. Прямым текстом новый руководитель сказал, что менеджер не должен столько получать! Вот и все, теперь вы будете очень много работать и мало зарабатывать.
Город: Санкт-Петербург
10.09.2019
Отрицательные стороны
Задержки зп регулярно. Уровень оплаты труда у кого высокий, у кого в рынке, у кого низкий. На первоначальном этапе, невысокий. Ресурсы ограничены. Офис в Москве сжался, в Питерский главный. Из-за того, сто люди уходят в работе завал. Много трудовых споров. Люди не задерживаютсч надолго. В высшем руководстве недалекие люди.
Город: Санкт-Петербург
06.09.2019
Отрицательные стороны
Уважаемые коллеги, рассматривающие варианты трудоустройства в данной компании! Остановитесь, почитайте отзывы, отфильтруйте лишнее и задумайтесь прежде, чем устраиваться на работу. В большинстве негатива, отзывы верны на все 100%. Конечно же это все относится к руководству компании, которое и определяет «политику» и «стратегию»(в моем понимании, и понимании многих, судя по отзывам — это «КИДАЛОВО»). В целом, люди попавшие сюда по воле случая или неких обстоятельств в большинстве заслуживают уважения и что называется «вытягивают из навоза всю компанию, вместе с «балластом»(родственники, халявщики и лентяи). Это относится в том числе и к кадровой службе: Руководитель — полный «0» ВО ВСЕМ(!!!), что касается работы! Все вытягивают его сотрудницы (я про офис СПб, про остальных не знаю), которых он отдал на «растерзание» недовольным работникам, проверкам трудовой инспекции, прокуратуры и пр., а сам «спрятался» за их спинами. Искренне желаю девушкам найти достойную работу. Они этого заслуживают, поскольку являются профессионалами в своем деле! Удачи и достойной смены работы желаю и многим другим коллегам, вынужденным по различным ситуациям оставаться работать в компании! Надеюсь отзыв поможет сомневающимся. http://www.vnutri.org/grossmann-rus/
Город: Москва
10.03.2019
Отрицательные стороны
Компания работает по принципу обмани ближнего своего. Деньги могут не платить месяцами, а если у вас есть черная ЗП, то ее можно и не получить никогда. Деньги получают только приближенные люди к Даеву и Куделину. Все деньги которые приходят на счёт быстро растворяются в дочерних компаниях. Ну или уходят на личные нужды руководства. Про людей думают только в тот момент когда вы нужны для получения очередного транша. Все хорошие специалисты ушли из данной компании и если кто то и остался то скоро уйдет. Никому не советую данную компанию, только потеряете свое время. Да и не верьте положительным отзывам их пишут приближенные либо сами кадры.
Город: Санкт-Петербург
22.08.2018
Отрицательные стороны
Конторка полное дерьмо и кидалово. Даже если вам сейчас улыбаются и целуют в зад (но это только вам кажется), вас КИНУТ в любом случае! Других вариантов не предусмотрено. Будь вы работник, подрядчик, партнер по бизнесу и пр. — вариант один, вас КИНУТ!