Группа компаний БТЕ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БТЕ - Сервис
Телефон: +7 (499) 706-88-86 8 (800) 1000-054
Сайт: bte-atm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4865 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний БТЕ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний БТЕ (4)

Город: Стерлитамак
23.02.2021
Отрицательные стороны
История такая...
Я работаю с 2017 года обслуживанием банкоматов. Начало работы было положено в компании ООО ПОС-АТМ. Удачно отработал до апреля 2020г. ООО БТЕ с ПОС-АТМ сотрудничали, у них был заключён договор о том, что ПОС АТМ обслуживает банкоматы сбербанка а также ряд других немногочисленных банков. А у БТЕ был тендер на обслуживание сбербанк и эту задачу возложили на ПОС АТМ. ПОС АТМ выплачивали стабильно и не обижали с зп. Не знаю точных деталей, но подходил срок договора БТЕ с ПОС АТМ и сумма обслуживания была неудовлетворительной для продолжения. В итоге все инженеры обслуживающие сбер банкоматы перешли в компанию БТЕ. Первые несколько месяцев было нормально, а затем начали задерживать зп. Т.к у компании БТЕ был большой долг, то ООО Ланит выкупили какую то часть БТЕ и соответственно проект по обслуживанию сбера перешёл к ним. Здесь в Ланит кстати все отлично, зп всегда деньв день. А вот с БТЕ не вернули 10 000 с лишним рублей. До сих пор одни отписки. И возвращать видимо не желают. Отношение к сотрудникам подлое и не уважительное. Не рекомендую устраиваться в эту компанию и как либо связываться с подлыми управляющими
Город: Москва
15.08.2014
Отрицательные стороны
Работали в ангаре, который фирма снимала у швейной фабрики, в которой работало несколько таджикских семей. Отсюда и туалет, и запах и так далее. Два-три настоящих специалиста (это начальник отдела, который недолго проработав ушел в более крупную и адекватную компанию, и, пожалуй, электронщик-мегамозг, на котором и держался весь сервис). Ушел в банк подальше от этого бардака.
Город: Москва
20.03.2014
Отрицательные стороны
Полностью согласен с предыдущим автором.

Слышал, что большинство персонала увольняется, т.к. работать в таких условиях невозможно, оставшиеся сотрудники в основной массе приезжие из разных регионов СНГ которым деваться некуда. Официально не оформляют, зарплата черная (в конверте).
Город: Москва
19.02.2014
Отрицательные стороны
Вся фирма расположена в каком то ангаре. Пол бетонный, не могу и представить как люди работают в таких условиях зимой! То что называется туалетом - жесть. Сельский сортир по сравнению с ним - просто рай. Туда страшно зайти. Загруженность сотрудников просто колоссальная. Они чинят запчасти и тут же едут на заявки по всей Москве и области устанавливать отремонтированные запчасти. Во время собеседования начальника каждые 2 минуты отвлекали звонками и письмами и ему приходилось помимо общения со мной заниматься кучей других дел. Договорились о созвоне через неделю. Я сказал что подумаю, но впечатление было уже сильно испорчено. Через неделю созвонились. Оказалось того человека с кем я общался уже нет. Сказали уволился. Вместо него какой - то новый шеф промямлил что - то невразумительное и непонятное. Мне было сказано что я могу поработать как начинающий спец, но за сумму, уже меньшую чем мне предлагали до этого! Причём никакого оформления 3 месяца и вся зарплата целиком в конверте. На мой вопрос про оформление новый руководитель сказал, что нужно уточнить у вышестоящего директора и может быть через 3 месяца меня возьмут. А до этого получается вкалывать непонятно на кого причём не известно дадут ли тебе заработанные деньги или кинут... На вопрос про обещанное предыдущим руководителем обучение, он сказал, что обучать некому, т.к. предыдущий начальник уволился. Обучением занимался только он, а нового специалиста не нашли. Мне показалось это всё странным. От этой работы я отказался. Думаю следует держаться от подобных место подальше. Тем более что на своём сайте пишут одно, говорят другое, а на деле выходит третье.