Группа Компаний Эра-Кросс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО Трест СЗМА
Телефон: +7 (812) 313-79-19
Сайт: szma.org
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
48786 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа Компаний Эра-Кросс

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Эра-Кросс (33)

Город: Волхов
11.07.2022
Отрицательные стороны
Начальству плевать на работников, завод по производству кислоты , что (ФИО) что (ФИО) два урода , сами будите в контору ездить решать свои проблемы
Город: Омск
26.08.2021
Отрицательные стороны
позвонил мне сотрудник этой компании предложил работу электромонтажником, протароторил про условия, на мой вопрос по з/п ( от60000 до 80000), раздражённо нахамил, типо ни кто сейчас нормативную выработку не делает, а вот он и в свои 65 готов накидать кучу километров кабеля на эстакаду, свою тираду он закончил вопросом - "короче да, нет?"
Конечно я ответил, - "всего хорошего", но потом подумав решил отзывы почитать о компании, может у них просто дурак в отделе кадров сидит, но судя по всему нет, обычная шарага основанная на рабстве!
А что касается нормативов, так я уже задолбался, за этими электро вениками разгребать, понакидают как попало кабель в косу, не отбиркуют и т. д., в шкафах про заделку проводов можно и не спрашивать, про ПУЭ и СНиПы они вообще не слышали, после них фирма объект месяцами, а то и годами сдаёт! - это мой ответ этому сотруднику, так как по телефону с ним ну очень не приятно общаться, даже не возможно!
Отрицательные стороны
при устройстве обещают зфрплату от 50 тысяч.в договоре расписываешься за 13 т.вот и вот!будете увольнятся их и получите.про отработаное время и зарплату-забудьте.пидерская бухгалтерия.альбина вообще писец.при расчете кормит завтраками.вообщем козья ситуация при увольнении.и это по собственному желанию.а если косяк какой был вообще без денег оставят.проезд за вой счетюну вот.думайте!
Город: Череповец
12.07.2019
Отрицательные стороны
Зачем то убрали нормального директора, теперь компанией рулит варье. Зарплата была белой, стала серой. Бизнесом никто не занимается, склоки одни.

Хреново стало. На объектах народ кидают. Обещают зп, люди приезжают и ни с чем уезжают.
Город: Новый Уренгой
19.06.2019
Отрицательные стороны
Порлная %удалено% а не организация
Город: Санкт-Петербург
03.04.2019
Отрицательные стороны
Не нормальный персонал АУП, особенно бухгалтер , валерьянки ей мешок,в таком возрасте и положении уже надо вести себя достойно
Город: Санкт-Петербург
27.03.2019
Отрицательные стороны
Набирают пушечное мясо, дают необходимый минимум знаний, если это необходимо, и забрасывают на объект. По факту всему учишься сам на месте. Суточные платят частично, переработки, условия ужасные, командировки из 2 недель легко могут превратиться в 2 месяца.
ЗП задерживают.
Закинут тебя на какой-нибудь Ямал в общагу с работягами, комната на четверых не без магии превращается в барак и сиди развлекайся, пока тебя обратно не отправят.
Город: Тюмень
07.12.2018
Отрицательные стороны
Тут НЕЧЕГО ЛОВИТЬ!
Город: Тобольск
28.09.2018
Отрицательные стороны
Руководство одни неадыкваты ,хапуги и %удалено% все нажратся не могут ,кидают с зп по полной а потом прячутся суки как дети
Отрицательные стороны
Задержка по зп уже два месяца по суточным тоже ,а руководству насрать не хотите увольняйтесь вот и весь разговор ,лохов много других наберут ,в Питере телефон не берут прячутся как детки малые
Отрицательные стороны
Полное говно а не контора ,сплошное небалово работяг
Город: Тобольск
23.08.2018
Отрицательные стороны
Типичная контора для эксплуатации трудовых ресурсов (работяг) и извлечения собственного обогащения. Не организованность на объекте. Задержки суточных и зп по две недели это уже стабильно. Текучесть кадров-Одноразовые работники. Желаю таким конторам скорейшего исчезновения
Город: Тобольск
23.04.2018
Отрицательные стороны
Недостатки все какие только можно представить или вообразить!
Город: Тобольск
19.04.2018
Отрицательные стороны
Полно, Тобольск отстой! Общага тюрьма!!!!
Город: Тобольск
11.04.2018
Отрицательные стороны
отработал 2.5 месяца в тобольске зарплату за февраль до конца не отдали поделили её на 4 части на 11.04 2018 должны ещё 25%.аванс за март не дали хотя по договору в конце месяца.кормят завтраками .основная масса работников граждане казахстана для них 40-45 норм заработная плата.кту начисляют бригадиры где в бригадах брат сват одни родственники.Не советую эту контору .но если поедете берите больше денег с собой командировочные задерживают пока устроитесь куча денег улетит .командировочные дают только когда выйдешь на работу.
Город: Ульяновск
29.03.2018
Отрицательные стороны
При трудоустройстве обещают горы золотые. Отработал месяц в Тобольске, условия будто попал в ад, инструментов для работы нет, материала тоже, работайте как хотите, делается все абы как, вот так вот и случается потом "Зимняя вишня". За целый месяц получил
13000 рублей, черную вообще при уволнении не выплатили, куда смотрит инспекция по труду, ни кому не советую туда трудоустраиваться. Там работники - это рабы, на таких дураках и строится. Когда только прокуратура займется этой конторой, кого же они проверяют, вот где гнезо коррупционеров сколько они там денег отмывают.
Город: Тобольск
16.03.2018
Отрицательные стороны
Бригада плохая, медь воруют по беспределу, особенно д.Саня (старый), Олег Бычков, Алмат, Влад, Нурик, Женя Королев!!!
Город: Тобольск
22.02.2018
Отрицательные стороны
Кидают, на всем, на суточных, на з.п мастера тупые сами нечего не знают, конкретных нарядов нету.
Мастер участка.
Тоже с тупым лицом ходит и нечего не знает.
А когда начались вопросы о маленькой з.п.
Начальник участка звонит в Питер.
Ему говорят.
Ну вы скажите что нибудь рабочим чтобы они до конца месяца до работали.
Короче уроды.
Город: Астрахань
12.12.2017
Отрицательные стороны
Астраханский участок - жопа!!! По зп кидают, проезд не оплачивают, суточные 300 руб., когда у других организациях по хуже уже давно 600, еще и Павловский смотрит как бы КТУ срезать...
Город: Санкт-Петербург
25.07.2017
Отрицательные стороны
Все руководство компании старики и старухи под 70 лет.
Собственник один старик он же президент, ведет себя как рабовладелец, людей увольняют в один день, без объяснения причин.
За 2016 год уволили 12 человек из аупа. Сменили генеральных директоров в один день. Директора меняются как перчатки. Некоторые могут продержатся 3-4 месяца.
При увольнении не выплачивают черную зарплату, если уйдете на больничный или в отпуск то о черной зп забудьте.
Ходят слухи, что президент компании пристает к женщинам, некоторые уволились по этой причине.
Главный бухгалтер холдинга ворует и обманывает президента при этом на каждом углу кричит как она его жалеет потому что все его обманывают. Очень держится за свое место по этой причине и злобствует на всех
Офисные настолько ненавидят друг друга что не гнушаются клеветать и жаловаться руководству.
Атмосфера очень тяжелая.
Да, многих уволенных обливают грязью за глаза, придумывая небылицы, а после снова зовут идти к ним работать. Но если вы совершите такую глупостьи вернетесь к ним, то вас обязательно вышвырнут очень скоро.
Вообщем работать можно только от полной безысходности.
Город: Тюмень
21.06.2017
Отрицательные стороны
стройка началась с 2014 года, сейчас уже закончилась. Много всякого интересного было тут. Были и хорошие моменты и плохие. Из плохих моментов:
1. Было время когда задерживали и резали зарплату ссылаясь на финансовый кризис и якобы плохую выработку. Сам Кузнецов приезжал и плакался о плохом финансовом состоянии компании.
2. Из-за хозяина компании (Кузнецова), за три года сменилось аж ТРИ руководителя проекта! Это сильно отразилось на имидже компании в целом перед заказчиками.
3. Не всегда вовремя было комплектование спецодеждой по сезону (зимняя, летняя).
4. Воровство меди на стройплощадке. Безконтрольная ситуация. (ловили таких залетчиков в основном охрана подрядчика или заказчика а не ответственные руководители и мастера эра-кросс.
4. В одно время из-за экономии, размещали людей в общежития с антисанитарными условиями. Потом все наладилось и стало даже лучше.
5. отсутствие собственной арендованной площади для складов и вагон-городка. За три года стройки было 3 переезда вагон-городков и складов по территории завода и еще один переезд уже за территорией. Было даже так что стройплощадка в одном месте, а склады в другом, вагон-городок в третьем.
6. Не всегда платили за переработку.
Теперь к плюсам:
1. Хорошие мастера на площадке: Вольф, Климко, Еремеев. Довелось работать в бригаде у Вольфа. Знания в строительстве у него хорошие, мужик простой (может и пошутить и нахер послать :) ). Задание нарезал нам, в обед спросил, после обеда прогулялся по площадке и проверил.
2. По административным вопросам помогала Еремеева Н. по вопросам отпуска , суточных, бс-ах, регистрации и так далее всегда помогала решить вопрос.
3. После смены первого руководителя на Крюкова - зарплата подросла. Но потом как начались проблемы с деньгами его Кузнецов уволил.
4. Отпускные выплатили полностью, хотя вопросы к начислению их все таки остались.
5. Решился вопрос о повышении квалификации (разряда).
6. Во время холодов мастера шли навстречу и меняли трудовой распорядок чтобы можно было обогреваться. Ставили палатки с пушками.
Ну вот кратко все расписал. Решать вам. Работа мне лично понравилась (говорю конкретно за участок в Тюмени, а то мало ли что). Всем кто работал в Тюмени - Отдельный привет. Еще где нибудь обязательно увидимся.
Город: Астрахань
04.03.2017
Отрицательные стороны
Народ, фирма ни о чем, кидаловао полное. Не советую никому. Так как с зп кидают, а когда увольняешь можешь вообще забыть про зп за отработанный месяц. Так что советую 100 раз подумать, прежде чем идти в эту жопу. Начальство меняется как перчатки и это правда. Короче, если хотите почувствовать себя рабами, то добро пожаловать.
Город: Екатеринбург
21.12.2016
Отрицательные стороны
На первый взгляд компания вроде не чего. Вот когда устроился туда та БЕДА.Ген.директора меняются как перчатки не говоря уже о прорабах и мастерах. Спецов раз два и дырка. С зп. кидают.Часть белая. часть серая который моно и не дождаться не когда. В кадрах Козарев заливает одно, по факту на объекте другое.Единственные мужики остались Бойков прораб Илья Ошкварков. Которые в реальности могут тебе помочь. Слова де ржут. От безысходности можно в этот мондраж придти.
Город: Санкт-Петербург
14.12.2016
Отрицательные стороны
Работаешь за "Спасибо"...З/п задерживают,премии и прочие ЗАРАБОТАННЫЕ выплаты выбиваешь из месяца в месяц и по факту получаешь 50% заработанного,многого лишают....Отношение никакое по отношению к работникам,в глаза улыбаются,за спиной перемывают кости...При увольнении еще побегаешь для получения необходимых справок....ЕСЛИ ЕСТЬ СТОЯЩЕЕ МЕСТО-СЮДА НИ НОГОЙ!!!
Город: Астрахань
19.11.2014
Отрицательные стороны
работаю в Астрахани.полная ж....кидалово полное.сегодня дали зарплату 3000+аванс 4000 и все.работаем в степи,условий НИКАКИХ.одни обещания.Скороход-трепло полное.
Город: Москва
22.10.2014
Отрицательные стороны
Обещание платить зарплаты глядя в глаза,а потом на то что мы не можем это заплатить из за того что Фот у вас превышать 35,6%-это блеф,кто это выдумал.Кто после Вашего бедлама захочет с вами сотрудничать?А больше я вам скажу .Слово организация -это организовано.А в ваш-это шараж-мотаж !!!основное ваше кредо кинуть на деньги!!!
Город: Санкт-Петербург
22.10.2014
Отрицательные стороны
Руководство СОВОК!!!!! Понлный неадекват!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
30.09.2014
Отрицательные стороны
Строить промышленные объекты, это не булочки печь, где понятно сколько изюма и сколько крема!!!
Город: Москва
30.09.2014
Отрицательные стороны
Есть организации а это кантора, где идёт умышленое кидалово в деньгах под прикрытием финансового подочётного лекбеза и в терания не понятного кому нужного финансового отчёта???
Город: Екатеринбург
13.05.2014
Отрицательные стороны
отправили в отпуск без содержания, часть денег с предыдущего месяца незаплатили, по словам прораба Сердцева ВВ так по этому поводу высказался Покатаев Роман Юрьевич "нечего саботажникам платить " .Саботажем занимались под его личным руководством.