Группа компаний Консул - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Консул
Телефон: +7 (495) 255-00-84
Сайт: goszakaz24.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19491 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний Консул

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Консул (5)

Город: Печора
12.09.2018
Отрицательные стороны
я житель дома под вашим управлением,вы как компания круглый 0, собираете только деньги с жильцов,работу вашу не видно,в подьездах грязь,линевки все дырявые,трухлявые,вы даже с подвалом решить вопрос не можете.Достали!!
Город: Зеленоград
27.03.2018
Отрицательные стороны
Степанов Евгений Совершенно неодыкватный руководитель больной на голову постоянно обманывает своих сотрудников с выплатой зарплаты или питается вообще не платить её . Относиться с неувожением к своим работникам. Я категорически не рекомендую эту организацию держитесь по дальше от неё.
Город: Зеленоград
26.03.2018
Отрицательные стороны
Степанов Евгений совершенно неоднократный руководитель постоянно гнобит и неуважает своих сотрудников считает их расходным материалом, постоянно пытается обмануть с выплатой зарплаты или вообще ищит повод не заплатить. Я котегорически не рекомендую эту организацию.
Город: Зеленоград
15.10.2017
Отрицательные стороны
Немного поясню для одного из написавших, узконаправленного гражданина - IP может совпадать на этом и других сайтах, если человек пишет отзывы про разные компании на постоянной основе (что вполне может, не запрещено), т.е не в первые. Изучите работу сервиса, некто "Алексей", чтобы потом писать, утверждая обратное, что в принципе постоянно делают сотрудники той или иной организации, чтобы выставить себя в ином, более презентабельном виде. Да, как бы не так..
Могу сказать, со своей стороны, что сотрудник в отделе подбора персонала неквалифицирован и некомпетентен в вопросах его касающихся. Далекий человек как бы мужского пола, чем сочувствую всем людям, прошедшим через это недалекое подобие мужского пола.
Степанов Евгений
Телефон:
+7 (925) 1044406
Почта: [email protected]
Руководство просто сидит на своих поставленных местах, не разбирается в крайне серьёзных вопросах, просиживая свои штаны, что тоже часто встречаемо.
Клиентом бы их, так же, стала. Воруют, обманывают клиентов.
Благодарственные письма, все "классные" отзывы, рекомендации - сфальсифицированы сотрудниками! Сами заказывают себе грамоты, пишут письма из гос.учреждений, и всё как говориться на благо своей компании. Для людей, и всеобщего обозрения на сайте. Как же..
Конечно смешно, за таким скопищем тараканов наблюдать. Много приезжих. Зарплата не совпадает с заявленным.
Работать там не рекомендую.
Город: Москва
05.11.2014
Отрицательные стороны
Отзывы тут похоже пишет один и тот же человек, и значок IP одного и того же цвета у нескольких отзывов на это тоже указывает, ну не может быть, чтобы для такой мелкой и малоизвестной фирмы куча людей заходила сюда в одни и те же дни и оставляла кучу положительных отзывов, так совпасть не может.

Оставляю отзыв, заодно посмотрим цвет значка IP, будет ли отличаться от цвета предыдущих отзывов якобы от разных людей.

А вы, Евгений, не обижайтесь, обманывать не хорошо, вот лично вы бы вряд ли обрадовались, если вас стали бы обманывать, так почему же с другими так поступаете?