Группа компаний Нобел - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо"Нобел";Группа компаний "Нобел"
Телефон: +7 (495) 784-76-36
Сайт: nobel.su
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15312 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний Нобел

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Нобел (6)

Город: Кривой Рог
30.07.2018
Отрицательные стороны
Доброго времени суток! Я - Камынина Галина Николаевна, являюсь ЛОР - врачем города Кривого Рога, которая стала обманутой представителем компании Nobel Pharma, - Мыцык Игорь (торговый представитель, Днепропетровской области), давали адреса аптек, в которых люди забирали остатки препарата, звонили на регионал Киева, обещали разобраться, но по итогам тишина. Препарат - Аксеф, которого я рекомендовала пациентам на протяжении 5 месяцев, с октября 2017 года, несмотря на то, что поставки не поступали - мы старались и работали для компании, и представитель компании обещал рассчитаться, и за эти 5 месяцев, но по факту никто не рассчитался. Правильно ли я понимаю, что мы просотрудничали зря и в пустую?
Город: Ростов-на-Дону
26.04.2017
Отрицательные стороны
Топовое руководства некомпетентно!!! В результате принимают на работу подобных себе! В Ростов приняли на должность регионала медпрепараты, да ещё которая пол года не работала вообще нигде! Но это ещё пол беды! Если человек был в теме!!! Полная ДУРА которая и близко не понимает что должен делать регионал! В Ее понимании только каждый день - водить медпредов за руку! А Ее приняли поднять регион!!! Жесть! Нет ни одного договора с аптечной сетью, постоянная дефектура препаратов, регионал даже не в курсе у какого дистрибь юмора какие препараты и с чем работать... Так что идите в компанию Нобель!!!
Город: Москва
27.08.2014
Отрицательные стороны
Компания Нобел - очень коррупционная контора, держится на плаву только за счет взяток и откатов клиентам. Руководство - жулье и ворье Сотрудников держат на голодном пайке, по принципу "волка ноги кормят". Не тратьте свое время, работая в ней. Есть множество фирм, где вам будут платить гораздо больше, а уродского начальства, сношающего вам мозг - гораздо меньше.
Город: Москва
22.12.2013
Отрицательные стороны
этот отзыв не имеет отношения к www.nobel.ru и www.nobelpc.ru
Город: Москва
28.11.2013
Отрицательные стороны
Вы хотите получать мизерную зарплату (обещаниям на собеседовании не верьте, когда будете работать вам скажут что "решили поменять мотивацию" и уменьшат). Любите подработки грузчиком, антисанитарные условия (тараканы, муравьи)? Не мечтаете о карьерном росте (на руководящие посты пройдут только родственники хозяев фирмы)? Тогда эта фирма - ваш уникальный шанс почувствовать себя бесправным человеком!
Город: Москва
15.05.2008
Отрицательные стороны
маленькая зарплата; боль