Группа Компаний Sturm - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Штурм!
Телефон: +7 (495) 627-57-97 8 (800) 775-50-60
Сайт: sturmtools.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18897 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа Компаний Sturm

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Sturm (6)

Город: Волгоград
09.01.2024
Отрицательные стороны
Фактически не соответствует указанному в описании вакансии .
Оклад серый , 50/50, и то не платят . Компенсацию возвращают не более 60 % . Идиотизм . При увольнении кинули . Тьма негативных впечатлений.
27.09.2023
Отрицательные стороны
Куча обещаний, в результате кинули на деньги, последний свой рабочий месяц отработал почти бесплатно, несмотря на обещания и подписанный договор по ЗП. Обратился к юристу, написал досудебную притензию. В итоги директор филиала сказал либо ты забираешь заявление либо я пишу на тебя заяву что ты украл товара на 240 тыс. То есть этот ..... Готов за недоплаченные 60тыс ещё и заяву липовую написать на обманутого сотрудника. Думайте стоит ли работать в такой компании. Ни одного положительного отзыва и 3 звёзды, мягко говоря странно
Город: Владивосток
04.09.2023
Отрицательные стороны
Куча обещаний, в результате кинули на деньги, последний свой рабочий месяц отработал почти бесплатно, несмотря на обещания и подписанный договор по ЗП. Сейчас буду обращаться в трудовую инспекцию, хотя думаю что в договоре они наверняка всё это предусмотрели.
Город: Ставрополь
29.06.2022
Отрицательные стороны
Пока испытательный срок все прекрасно и замечательно. Через три месяца начинается самое интересное. А при увольнении оказывается что работал бесплатно. Не буду описывать все недостатки работы в этой чудо компании, но скажу одно не тратьте свое время. Если конечно хотите кормить руководство этой компании,дерзайте. Но как показывает практика слишком много дармоедов сидят на шее.
Город: Новосибирск
10.06.2020
Отрицательные стороны
ГК STURM (ООО АРЕС, ГК Штурм)
В данной компании практикуется выплата "серой" зарплаты. Мои приключения начались еще при звонке менеджера по персоналу. При телефонном разговоре он озвучил одну белую зарплату, при собеседовании с руководителем белая оказалась гораздо меньше. Далее интереснее, через три дня работы дали трудовой договор, где белая еще меньше.
При трудоустройстве никакой инвентаризации не проводилось, а я устраивался кладовщиком. Начал сам считать склад, при этом выявилась огромная недостача.
В апреле месяце, где то 14 числа, всем работникам сунули доп соглашение о сокращение рабочего дня до 5 часов, а по факту работать 8 часов. Не дождавшись подписание этого соглашения, всем заплатили аванс в расчете с 5 часов.
30.04 я уволился с данной организации, при увольнении трудовую отдали не сразу. Черную з/п мне не выплатили до сих пор, сославшись на недостачу, которую я описал ранее.
Руководство сидит в Москве, а местный директор вообще ничего не решает.
До этого тоже всех увольняли без выплаты черной з/п
Категорически не рекомендую трудоустраиваться в данную фирму!
Город: Москва
11.02.2020
Отрицательные стороны
ГК Штурм ужасная фирмочка, не связывайтесь с ними и не покупаемости их инструмент . Продают китайское одноразовое говно под названием Штурм, Союз, Энергомаш, выброшенные деньги.отзывы чистят вот почитайте здесь http://klio.top/company/gruppa-kompanij-sturm-otzyvy