Группа Компаний Техно - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ГК «Техно»;ООО Группа Компаний «Техно»;ООО Газовая Компания «Техно»
Телефон: 8 (800) 100-80-85
Сайт: gaztehno.rf
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19594 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа Компаний Техно

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Техно (5)

Город: Санкт-Петербург
11.11.2023
Отрицательные стороны
БольшинствоТелефононов очень плохо ловят связь, и при сразу при покупке телефон начинает быстро потреблять заряд в любом месте независимо от моделей
Город: Саратов
09.02.2017
Отрицательные стороны
Договора на изготовление и поставку, а есть ли у них СРО для изготовления? не смог найти.
Город: Саратов
13.10.2016
Отрицательные стороны
Посмотришь, почитаешь и оборжешься! такие все счастливые становятся как только с Ольгой поработают, прям утопия какая то! как только получают груз, прям бросают все дела и быстрее на сайт отзывы оставлять! Оля!, тебе самой то не пора повзрослеть?! под 40 лет так то! или ты настолько глупа что не понимаешь, что отзывы в сети оставляют только, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! - В ОСНОВНОЙ МАССЕ ЧАСТНЫЕ ЛИЦА! Данное оборудование нужно только ЮЛ! Прям, так все здорово, что ГИПы, что Технические руководители, бегут писать в сеть? я прям вижу как они отменяют совещание и быстрее пишут отзыв о "замечательной" Олюшке!!!
Город: Москва
05.06.2014
Отрицательные стороны
Добрый день или вечер! О группе компаний "Техно" ни чего хорошего высказать не могу, уже второй месяц жду от них газовое оборудование, два месяца назад заключили с ними договор и оплатили 100% на поставку ПГБ ГРПШ, до этого чуть ли не каждый день звонили спрашивали когда оплатим, что у них план, и т. д. и т.п., после оплаты - тишина! Срок поставки по договору 15-20 дней! Через 2 недели звоню, говорят все готово, что скоро отправят, еще через неделю выставили счет на транспортировку до нас, еще через неделю приехала машина с ПГБ и ГРПШ, но оказалось что они без измерительных комплексов. Звоню им, менеджер (Бобров Илья) который со мной занимался оказывается ушел в отпуск, обещали что разберутся, через неделю звоню заместителю (Китаева Наталья) - я, говорит, возьму под свой контроль и обязательно разберусь и вам перезвоню, прошло еще 2 недели сейчас уже трубку (сотовый) не берут, через городской номер отвечает какая-то девушка обещает что все передаст и что мне обязательно перезвонят, так и не перезвонили, с генеральным директором поговорить мне не дают, то у него совещание, то он не приехал и когда будет они не знают. Вот такая вот история. Так что если хотите геморой себе, то ГК "Техно" самое то! А у меня сдача объекта срывается! Это история как в Камеди клаб, про арматуру, дует имени Чехова!
Город: Москва
07.04.2014
Отрицательные стороны
Рейтинг компании на данном сайте явно накручен. За ПК сидел "Вася" и анонимно чиркал положительные отзывы с разницей в 1-3 минуты.