Группа MusicBox - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: MusicBox;Russian MusicBox;Юмор Box
Телефон: + 7 (495) 276 29 117587;Москва;ул.Кировоградская;9;стр.4
Сайт: musicboxtv.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2282 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа MusicBox

Отзывы сотрудников о компании Группа MusicBox (2)

Город: Москва
16.07.2018
Отрицательные стороны
интриги, сплетни, ничего святого) Начальство уже порасло мхом и абсолютно пофиг кто и сколько отмывает денег на канале) никакой дисциплины, у рычага колхозные женщины, которые качают себе губы по бартеру и не только губы) образ мышления юрского периода, поэтому компания убыточноя, не умеют зарабатывать (только в карман себе), с рекламой беда. Поднять зп сотруднику это удушье для гражданки Палиновой, сокращает одних, только тогда прибавляет другим. Бухгалтерия во главе со странной психованной женщиной, затрудняет работу. Монтажерка "зелёные ребята", постаянная смена кадров, как и ведущие, во главе с сыночком генерального директора. Всем удачи)
Город: Москва
10.10.2014
Отрицательные стороны
Коллеги, не вздумайте сюда устраиваться. Но если уж решите, то вот на что стоит обратить внимание:

Собеседование у вас наверняка будет проводить г-ка Юзвяк, хабалистая женщина, хоть и без образования, но странным образом наделена властью в этой "компании", она то и будет вам портить жизнь в дальнейшем.

Первое, что вам будет предложено, поработать какое-то время без трудового договора и скорее всего его вы и не увидете.

Второе, черная зарплата, которую вы вряд ли получите когда то, если будет предложено максимум 30% от оговоренной суммы в белую, то это и есть та сумма, на которую вам придется жить, запомните, это важно!

Настанет время и захотев уволиться (у меня это заняло более 2 лет), вы посчитаете сколько вам должна компания и на сколько у вас увеличились долги пока вы работали в этой "компании", но не стоит строить иллюзий, долги вам никто не отдаст, ни мне, ни бывшим коллегам с которыми общаюсь, денег не дали, а у работающих эта сумма растет.

Компания, странным образом умудряется существовать нарушая трудовой кодекс и законодательство РФ относительно налогов, в основном благодаря не равнодушным людям, которые пытаются верить в проект, но и у них эта слепая вера проходит (как произошло и со мной) и они уходят, так что не теряйте время на это, лучше подождать и поискать.