Группа СТАН - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 916-55-55
Сайт: stan-group.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24939 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа СТАН

Отзывы сотрудников о компании Группа СТАН (15)

Город: Стерлитамак
11.07.2022
Отрицательные стороны
Объясните ,каким образом исполнительным директором на завод по СТАНКОстроению назначается человек без профильного образования ? Сколько это будет продолжаться по стране ?
Город: Коломна
26.03.2022
Отрицательные стороны
Есть такой начальник цеха как Зевакин Алексей Петрович, у него на счету список на увольнение при том что даже тех кого не за что уволнять. Тех у кого один ребёнок и мужа нет, держит всех в строгости и чуть что гразится увольнением.
Город: Москва
22.07.2021
Отрицательные стороны
Компания набрана из людей,имитирующих бурную деятельность с 0 эффектом,неудивительно, что станкостроения в России нет....Начальник экономического управления Савельев Петр Александрович - молодящийся 45-летний мужчина в подстрелянных штанишках, 70% времени сидит в ватсапе, бегает по кабинетам и обсуждает коллег,получает зарплату под 300 тыс. Здесь такие считаются заслуженными людьми. Дальше можно не продолжать. Если вы хотите в серьезную компанию, где вовремя платят, где работа приносит удовлетворение и где хороший коллектив - в СТАН идти категорически не советовала бы!!!
Город: Подольск
21.05.2021
Отрицательные стороны
На столько ж и борзые, сразу гнобят и в неуважительной форме треплят нервы , типа мы самые продвинутые и нам ноги все лизать должны и зарплату не спрашивать.
Не советую терять на них время... Очень тяжелые люди стремящиеся к показушной важности
Отрицательные стороны
Это мыльный пузырь а не корпорация. Берут у государства деньги и вместе с правительственными чиновниками пилят государственные деньги. Рабочим платят мизер. А рабочим вахтовикам вообще не платят.
Город: Москва
08.04.2019
Отрицательные стороны
Не платят зарплату месяцами, не расчитываются с сотрудниками даже при увольнении
Город: Кимры
05.04.2019
Отрицательные стороны
Не платят поставщикам. Задерживают ЗП. Готовы нарушать закон и подставлять сотрудников. Постоянно на грани банкротства. Начальство неадекваты. Условия труда ужасны, сплошные руины. Сплошные понты и хамское отношение.
Город: Иваново
27.03.2019
Отрицательные стороны
Один сплошной недостаток не платят зарплату
Город: Москва
01.11.2018
Отрицательные стороны
Позвонил сотрудник отдела кадров. Попросил их перезвонить через 2-3 минуты, чтобы я мог выйти из офиса на улицу. Мне вежливо сказали да да, перезвоню через 3 минуты. Я оделся вышел, а эта ледя себе галочку поставила и давай дальше звонить всем подряд, а удосужится перезвонить и не подумала. Не вежливо как-то. Наверное у них в компании так и заведено, а значит хорошо, что не потратил больше на них свое время
Город: Москва
27.05.2018
Отрицательные стороны
П..дарасты, которые не платят поставщикам вовремя. У нас приходов нет, мы ждали, у нас гособоронзаказ. Да меня это не ..бет. должен заплатить - бери кредит и плати, если люди тебе товар отгрузили.
Город: Иваново
18.08.2017
Отрицательные стороны
Завод стоит полтора года. Руководсво нацелено на закрытие производсва, с директором пытался поговорить три раза послал. Поэтому написал заявление после 34 лет работы на сборочном производсве. надоели двойные стадарты.
Город: Иваново
11.08.2017
Отрицательные стороны
Директор даже нехочет разговаривать,заходил к нему три раза поседний раз просто выгнал из кобинета если по русски (Пошол ты на ###!) . Пришлось просто расчитаться после 34 лет работы изних 30 наладчиком станков с ЧПУ. Заявление подписали за 3минуты не спрося о причинах. Завод решено закрыть, народ просто выдавливают.
Город: Стерлитамак
11.04.2017
Отрицательные стороны
ООО НПО Станкостроение Стерлитамак .Условий для труда нет не каких ... даже раздевалки. Инструмент старый. Зарплату задерживают. Обманывают... премию не дают...хотя работы с каждым месяцем все больше ... сроки ставят нереальные . Не кому не советую эту организацию. О карьере даже не думайте ее там нет ... места уже все прегреты а их очень мало.... Приближонных к жопе Минибаеча хватает на долгие года. Устроишься слесарем и уволишься им)
Город: Москва
29.03.2017
Отрицательные стороны
Задержки зарплаты до полугода, постоянное балансирование на грани предбанкротного состояния. Цель компании - вывод оборотки, поэтому случаются регулярные конфликты с заказчиками, заказы не выполняются.
Город: Иваново
09.08.2016
Отрицательные стороны
зарплату не платят, более того-ничего не выпускают, это рейдерская фирма. отмывают денежки каких-то больших боссов