Группа Товарищей - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО " ТПК Группа Товарищей"
Телефон: +7 (495) 983-05-15
Сайт: grt.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
58475 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа Товарищей

Отзывы сотрудников о компании Группа Товарищей (23)

Город: Москва
25.11.2019
Отрицательные стороны
Очень много, не стоит туда соваться . Гавнокомпания.
Город: Московская Область
17.04.2019
Отрицательные стороны
Зарплата серая, отношение начальства на отвали(мягко сказано) Люди которые там отработали много лет уходят, даже руководство. Воровство, обман с зарплатами. Товара нет. Во всех нишах бардак и разгильдяйство. Только определенным людям хорошо здесь работается. Много семейных связей. Карьерного роста нет. Скоро обанкротится, если уверение ли не поменяют руководство.
Город: Казань
01.02.2019
Отрицательные стороны
График работы, непонятный расчёт зп, руководство говорит, но не решает вопросы сотрудников, частые задержки и переработки и т.д. и т.п.
Город: Москва
28.01.2019
Отрицательные стороны
Сначало о медальке - вы ее не получите т.к. вас оттуда выкинут намного раньше. Компания в которой сидят руководители с очень устаревшими знаниями(и менять ничего не будут, тк. они же переживают о своим ж...х и с такого хлебного места не уйдут если только вынесут их вперед ногами). Обучения в компании нет никакого, вот вы пришли с своими знаниями в компанию, будете работать как негр, а потом под жопу мешалкой вас оттуда и выкинут. Карьерного роста не будет, все "хлебные" места заняты. Зп в конверте, а что будет в вашем в конверте каждый месяц , знает только ваш руководитель. Соц пакета нет, не будет и больничных и отпуска - вам подключат удалёнку или же будут, истерично звонить и давить выходить. желание пойти за свой счет - тоже нет, только в счет отпуска. В каждом отделе сидят не сколько "звезд" которые пилят пирог по своему усмотрению, а высшему руководству так мастерски вешают лапшу, что просто заслушаешься. Верят до сих пор.
Город: Москва
22.01.2019
Отрицательные стороны
Зарплата в конверте, когда она будет не известно, начальник говно, свои обязанности не выполняет, на все заданные вопросы отвечает не знаю, с проблемой подходишь нахер посылает.
Город: Московская Область
14.09.2018
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование. Пообщалась с .... ну это не кадровый специалист т.к. не знает элементарных правил ведения переговоров на собеседовании. По офису ходят «Равшаны и Джумшуты» врываясь в о/к, как к себе домой. Уже становилось ясно, что наверно меня на склад не возьмут. Прождав сутки решения о трудоустройстве с 10 утра ближе к 15:00 я всё-таки узнала, что мне отказали т.к. начальник склада предпочёл мужчин. Общее впечатление-говно организация! Не ходите, особенно на склад начальник любит мальчиков
Город: Москва
24.02.2017
Отрицательные стороны
Сейчас полная жопа!!!! Пришло новое начальство которое разваливает фирму!!!!!!!!! Заказы отправляются без проверки, собирают узбеки и киргизы которые не то что сканер они читать писать по русски могут только слово на три буквы!!!!! Господа вы не устали платить штрафы,куда вы катитесь? Текучка кадров просто на удивление))))) в отделе кадров такое чувство не берут только слепых)))))) стафы это отдельный разговор))))) одни сидячие все расписные))) как ты их заставишь работать?))))))) он думает об одном чтобы сп........ты))))) а когда я увидел цыган))))) я просто ..............)))))) это финиш((((((( все что было сделано за 15 лет все псу под хвост((((((( у меня один вопрос, когда боссы опомнятся и метлой погонят новое руководство на складе? И пусть штрафные миллионы за заказы положат на стол, только не сотрудники склада а руководство!!!!!!!Купили мизанин))))))) к 2050г заработает)))))))
Город: Московская Область
09.11.2014
Отрицательные стороны
УЖАС!!! До сих пор преследуют меня воспоминания об этом "удивительном" месте. З/п мизер и не честная. Небы ло ни поддержки ни понимания ни уважения. Менеджеры отпахавшие там 11-13 лет- вообще не считают новичков за людей.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!А всю работу свою скидывают на вновь пришедших или меньше чем они отработавших.Эти тёткт пособны только кости перемывать всем, как бабушки-старушки у подъезда на лавочки.Воротят нос от новичков..Ну а уж те у кого есть стержень, сила воли и "звёздность характера"-выживают и СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ ЖЕ БЕССЕРДЕЧНЫМИ И ПОДЛЫМИ . Обучения НЕТ .И вообще это режимный обьект- кАнцлагерь просто.А главное то что руководству наплевать на всё это- они всё знают МОЛЧАТ- ведь старый конь борозды не испортит.Не могу привыкнуть к той мысли что этот УЖАС дя меня закончился.
Город: Москва
28.08.2014
Отрицательные стороны
Уважаемые будущие работники, прежде чем устраиваться в данную контору, ознакомьтесь, пожалуйста с данным отзывом. Запомните условия на этой работе, с которыми вам предстоит столкнуться! 1. Никакого чай или просто воды за рабочим столом. Фу, фу, фу... Только чайная комната. 2. В туалет лишний раз вышли "А что это мы так часто в туалет бегаем?" 3. Обещали одни условия работы, по факту оказались совершенно другими. И не думайте возмущаться, вы уже никак не правы. 4. Ах да, сдача зачетов по знанию товара.... Более чем забавная вещь, с чем предстоит столкнуться. 5. В канцелярской конторе с горем пополам возможно вас и обеспечат всеми необходимыми атрибутами для работы. Без комментариев. 6. Текучка огромная. 7. Официальная з/п не соврать ... тысяч 6-9. 8. Ну и конечно начальство :) которое не то, что этикет не знает в общении с работниками в своем отделе, так еще и свои комплексы неполноценности будут на вас отыгрывать. Более отвратительного обращения нигде не было встречено. Скоткое, мягко говоря. Удачи вам!
Город: Москва
26.02.2014
Отрицательные стороны
1. в описании вакансии у этой компании одни условия с з\п в 35000-45000 тысяч, на деле 12000 по договору. 2. отношение к будущему сотруднику-вот сюда выйдите...вон там возьмите...там же заполните...кошмар!!!!!!!-ни объяснят толком ничего, такое чувство, что сотрудники HR отдела готовы спустить на тебя всех своих собак, чтобы ты ни приставал к ним с вопросами. 3. при собеседовании нагло и бесцеремонно расспрашивают о личной жизни, при этом еще и удивительным образом обсуждают ее при тебе со своими коллегами.Необразованность и одноклеточность сотрудниц убивает!!!! 4. о компании ни слова, пока сам что-нибудь из них не вытянешь, бестолковые и глуповатые!Руководству на заметку.
Город: Московская Область
06.10.2013
Отрицательные стороны
Обман пошел с первых месяцев. Обещали оклад плюс премию, за год работы премию не дали ни разу. Работы очень много. Головы поднять некогда. Работать нужно за всех! За коллегу, который на больничном, за того, кто пошел курить. Кому-то можно встать и выйти, а кому-то только после того, как убедишься, что все уже поели, покурили, пописали, потрепались и вот он он счастливый момент! Но время уже пять, а после пяти в столовую нельзя. Девиз этой компании: на работе надо работать! Времени на туалет и обед - нет. Зарплату задерживали постоянно. Свои права качать бесполезно - была бы возможность у работодателя - закидал бы камнями. Ну и к тому же зп черная. Попробуй докажи, что ты не верблюд. Кругом одни звезды, старшие менеджеры.
Город: Москва
21.03.2013
Отрицательные стороны
Обеда толком нет. Если успеваешь съесть бутерброд на ходу-тебе повезло! Уходишь с работы во время -смотрят такими глазами, будто ты у них миллион занял и не вернул! Премия... Это вообще отдельный вопрос... ее дают только после того, как сдал всю аттестацию. Некоторые люди по 7 месяцев работали, но так и не могли ее сдать. Сотрудники... Отдельный разговор... Обсудят, кости перемоют, цари и Боги лишь из-за того, что на 2 месяца дольше тебя работают.... Руководство... Касается руководства отдела сетевых продаж... УЖАС!!!!! Хамки и хабалки. Вообще, кто надумает туда устраиваться, совет- не стоит. Да и текучка кадров ужасная! Людей набирают на сезон, чтоб отпахали и вперед гулять за дверь "этой чудесной организации". Да и з/п у них в теневой политике.
Город: Москва
20.12.2012
Отрицательные стороны
компания просто отстой приглашали по охране труда посмотрел какой безобразие твориться там руководство надо уже сажать 5 минут беседы и все стало ясно с людьми не церемоняться о людях никто не думает ,работают чурки что просто опасно для здоровья ,прежде чем пойти туда подумайте очень нехорошая команда.
Город: Московская Область
06.12.2012
Отрицательные стороны
1. Это вопрос: "Как добраться?" Либо метро электричка, маршрутка (пешком). Дорога из Москвы 2 часа.. И самое главное: "В компании религия- учет рабочего времени" Каждое опоздание - вынос мозга. 30 минут, час- пиши в счет отпуска или за свой счет.. И данным учетом отдел персонала занят 24 часа в сутки. Мотивация непрозрачна. Обещали оклад + премию? О премии забудь- будут выдавать 1 раз в полгода. Придумывач невыполнение показателей. Есть неприкасаемые сотрудники - родственники или давно работающие. Развит художественный стук... Все решения принимают директора, руководители - исполнители, исполнители- просто просто исполнители. В решении рабочих вопросов каждый занят прикрытием "своей задницы". Помощи ноль, здесь корпоративнаяч культура не на высоте. Все надо утверждать у руководства, а они заняты всегда. Это "небожители", которые не спускаются на землю. Текучка стабильная. На складе работают гастрабайтеры из СНГ. И не верьте до конца на собеседовании, много неверной информации. Кредит невозьмете, зарплата официальная маленькая. Карьерного роста нет.
Город: Москва
28.06.2012
Отрицательные стороны
Очень неприятное ощущение осталось после собеседования. Собеседование проводила руководитель женщина, которая не представилась и даже не поздоровалась. С моим резюме толком не ознакомилась, но очень внимательно смотрела на мой золотой браслет на руке. О себе и о компании толком ничего не сказала. Такое ощущение, что ей на всё пофиг и глаза её не гядели. Явный недостаток в образовани, а этикет писан для дураков. Очень не хотелось бы работать под руководством такого начальства.
Город: Москва
28.06.2012
Отрицательные стороны
Очень неприятное ощущение осталось после собеседования. Собеседование проводила руководитель женщина, которая не представилась и даже не поздоровалась. С моим резюме толком не ознакомилась, но очень внимательно смотрела на мой золотой браслет на руке. О себе и о компании толком ничего не сказала. Такое ощущение, что ей на всё пофиг и глаза её не гядели. Явный недостаток в образовани, а этикет писан для дураков. Очень не хотелось бы работат под руководством такого начальства.
Город: Москва
11.06.2012
Отрицательные стороны
пРЕДЛАГАЮТ РАБОТАТЬ КАССИРОМ -ПРОДАВЦОМ В мИТИНО. оСОБОГО ОПЫТА НЕТ И МНЕ 50 ЛЕТ. гЛЯЖУ-МНОГО ПРОСМОТРОВ ИХ ВАКАНСИЙ? нИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ПРОДАВЦАМ ТАМ?
Город: Москва
25.04.2012
Отрицательные стороны
По телефону сказали, что собеседовать меня будет Бушуева Т.В. (на собеседовании она не представилась). Особа, надо сказать, принеприятнейшая, двуличная, постоянно так противно натянуто улыбается. Пришла я на одну вакансию, но походу собеседования она начала мне рассказывать про вторую, третью.. Потом попросила меня снять шляпу, я естественно отказалась. Походу эта особа с этикетом вообще не знакома, да и просить о таком как минимум неприлично, она меня видит только 5 минут, а уже начинает мне указывать. Пардон, но кроме как «быдло» я это назвать не могу, и работать под руководством такого человека не хотела бы.
Город: Москва
14.02.2011
Отрицательные стороны
дополнительно к отзыву Елены, менеджера корпоративного отдела. Она забыла указать малюсенькую деталь, что местонахождение корпоративного отдела и всей остальной фирмы, это 2 разных адреса. Первый находится - в районе м.Каширская, второй - в области, Люберецкий район, п.Томилино. Да, офис и склады в одном месте. Плюс, приятное соседство с торгошами черкизовского рынка, которые перевезли сюда на хранение свой товар. На мой взгляд, это позор, что компания имеющая более чем 15-летний стаж работы, предлагает работу в таком мухосранске.
Город: Москва
24.12.2010
Отрицательные стороны
по мне так лучше грязная кружка на столе, чем отсутствие профессионализма у сотрудников отдела кадров. если его там нет, то мне жаль всех прочих сотрудников
Город: Москва
25.11.2010
Отрицательные стороны
Как здорово, когда имеешь работу и при этом не за что не отвечаешь, имеешь право пить чай, кофе и другие напитки прямо перед носом у клиента, про наличие грязных кружек на столе определенно умалчиваю, а уж систематически опаздывать на работу - любимый удел некоторых сотрудников, только далеко не компании "Группы Товарищей". Не понимаю, что плохого в запрете пития на рабочем месте? А почему в отзывах нет рассказов о четкой организации работы склада, транспортного отдела бесплатной доставки заказов клиентам (поверьте, если менеджер правильно оформил заявку на транспорт, можете забыть о дальнейших беспокойствах доставки - все четко, во время, как надо клиенту), а про четкую работу курьеров в любых направлениях тоже тишина. На мой взгляд, сами сотрудники ООО "Группы Товарищей" вполне приветливы, бесконфликтны, и если основной критерий компании - набирать образованных людей и с хорошим опытом работы, так здесь "хозяин - барин", такова политика компании. Одним словом, мне вполне приятно работать в крупной компании ООО "Группа Товарищей", где все процессы управления четко урегулированы, а если Вы неорганизованный, малообразованный, вполне конфликтный человек - то я только рада, что Вы уже не работаете в этой компании. Удачи всем!
Город: Москва
29.09.2009
Отрицательные стороны
Всё так! + Добавление к предыдущему посту. Запрещено: Пить кофе или чай на рабочем месте. Пользоваться чайной комнатой с 9-00 до 10-00 и с 17-00 до 18-00 Обед вне территории, равно как и покидать её пределы в раб. время. Разговаривать на тему своей ЗП с кем либо (это вообще под страхом увольнения) )))))) ржунимагу Есть такие забавные и глупые вещи в некоторых отделах как: Общий внешний почтовый ящик на отдел. Один общий компьютер с доступом в интернет на отдел (остальные ПК без). Тотальный контроль за сотрудниками. Думают, что, чем больше гнобить сотрудника, тем лучше он будет работать. В итоге: Текучка кадров, что естественно. P.S Кроме улыбки от подобных глупостей ничего не возникает
Город: Москва
11.08.2009
Отрицательные стороны
1. Компания переехала в новый офис: Московская область, Люберецкий район, ТОМИЛИНО, ул. Гаршина, 9. Время дороги из Москвы до работы занимает более 1,5 ч. Доехать можно или на корпоративном автобусе (утром ходит один раз), или на метро, потом на электричке, потом на маршрутке. Часы работы офиса: с 9 до 18. За опоздания мозг высосут. 2. В отделе оптовых продаж есть "утренние" дежурства, когда менеджеры, согласно графику приезжают на работу к 8 часам утра (два раза в неделю). 3. ВСЕ сотрудники фирмы участвуют в еженедельных инвентаризациях склада (выход в субботу или воскресение) + все сотрудники участвуют в общей инвентаризации склада в новогодние праздники (где-то с 3-4 января по 6-8 января). 4. Развитие компании во многом обусловлено привлечением заемных средств и банковских кредитов, в связи с чем, нынешний экономический кризис, достаточно отрицательно сказался на наличие товара, а также на зарплатной составляющей рядовых сотрудников. 5. Переработки менеджеров - не оплачиваются. 6. Мотивация менеджеров по оптовым продажам носит "непрозрачный" характер, т.е. менеджер не может самостоятельно посчитать общую сумму зп по итогам месяца. "Белая" часть не более 10-14 тыс.руб, остальное в конверте. Выдачу з/п задерживают на от одной до двух недель. 7. К больничным сотрудников начальница отдела продаж относится, как к личному оскорблению. Больше 3 дней вообще болеть нельзя, т.к. может быть причиной увольнения. 8. В осенне-весенний период менеджеры по графику отравляются в региональные командировки, на выбор начальницы отдела. Ездят по 1 человеку, на 2-3 дня. За два дня командировки, необходимо посетить порядка 10 фирм (как новых, так и работающих). С собой командировочный, должен взять не только каталоги продукции, но и образцы, поэтому набегает хорошая спортивная сумка 6-8кг. 9. Руководителем отдела оптовых продаж является женщина, вообще не имеющая высшего образования, но долго работающая в данной компании. Недостаток образования выливается в недостаток ума, что естественно является раздражающим фактором для большинства сотрудников. Ещё неприятными персонажами среди руководящего состава можно назвать: ген. и комм.директоров, начальницу департамента продаж, начальника департамента закупок. 10. Компания не проводит никакх обучающих тренингов, слабо развита корпоративная культура. Проведение собраний и семинаров (проводят представители от производителей товара) обычно происходит после окончания рабочего дня, т.е. после 18:00. 11. Руководство придерживается мнения "чем больше гнобить сотрудников, тем больше они должны работать". Для этого проводятся регулярные собрания по работе менеджеров продаж, и комм.директор, не стесняясь выражений типа "ослы и обезьяны", занимается унижением не только профессиональных качеств сотрудников, но и человеческих. 12. С 2008г началась достаточно стабильная текучка кадров в компании. Увольняются люди, которые проработали в компании от 3 и более лет, квалифицированные сотрудники и профессионалы своего дела. Вместо них приходят люди с более низким уровнем амбиций (в основном это касается зп) и квалификации, как говорится "по рублю - пучок". В связи с этим, отношения внутри компании меняются в худшую сторону. Происходят постоянные столконовения как руководства с рядовыми сотрудниками, так и между сотрудниками одного или разных отделов. Общую атмосферу в компании можно охарактеризовать, как напряженно депрессивную.
Отзывы клиентов о компании
группа товарищей(канцтовары) - 4 отзыва(ов)