Группа Транс-инжиниринг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: trans-engineering.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2169 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа Транс-инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Группа Транс-инжиниринг (3)

Город: Ижевск
16.09.2021
Отрицательные стороны
Подтверждаю отзывы. Все, кто там работают - возрастные, молодежь оттуда бежит, проработав чуть-чуть. Атмосфера нездоровая и токсичная. Директор, Армянинов - тот самый карикатурный директор, действительно не умный и самодовольный, ничего не понимающий в управлении. Компанию ведет ко дну. По поводу зарплат и долгов, не стесняясь говорит - мы заплатим первые пару месяцев, а дальше человечек к нам душой прикипит и будет работать за идею. Вот примерно такой уровень интеллекта и познаний в управлении. Работала с бухгалтерией - неадекват и хамоватость всех тетенек в отделе. Довелось пообщаться с некоторыми их рабочими - быдло и хамло тоже. Общее впечатление распада, непорядочности и прогнившего днища.
Город: Ижевск
06.06.2018
Отрицательные стороны
1. Директор 2. Серая зарплата 3. Задержки по зарплате (месяц и больше)!!! 4. Неадекватная бухгалтерия 5. Не ценят сотрудников 6. и т.д и т.п. Бегите от туда!
Отрицательные стороны
СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ, ДИРЕКТОР ОБЕЩАЕТ ОДНО, ДЕЛАЕТ ДРУГОЕ. КОЛЛЕКТИВ УЖАСНЫЙ, ОДНА БУХГАЛТЕРИЯ ЧЕГО СТОИТ. ДИРЕКТОР ДУМАЕТ, ЧТО ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЗА СПАСИБО. НЕТ ТАЛАНТА БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ - ЗАКРЫВАЙСЯ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО.