Группы охранных предприятий Скала - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Скала-Кубань
Телефон: +7 (967) 309-76-00
Сайт: skalakuban.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7380 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группы охранных предприятий Скала

Отзывы сотрудников о компании Группы охранных предприятий Скала (5)

Город: Саратов
05.03.2019
Отрицательные стороны
Официально не оформляют!Зарплату задерживают!Кормят обещаниями и при увольнение просто не выплатят зарплату!
Город: Волгоград
02.03.2018
Отрицательные стороны
Внимание, есть работа в Волгограде для тех кому наплевать на семью и своё личноё время , а также людей с низким моральным порогам, готовых терпеть оскорбления со стороны руководства и посетителей, полное описание здесь
Город: Санкт-Петербург
08.01.2018
Отрицательные стороны
Я про ту "Скалу", которая Красноярская и работает в Санкт-Петербурге. Единственный начальник там - Корбатов Андрей. Бесчестный и жадный до чужих денег тип. Он с сентября 2017 не выплачивает зарплату по объекту на Лиговском проспекте д. 237 (охраняется Казённое Учреждение "Имущество СПб"). Он специально не оформляет охранников, а потом или увольняет или они сами увольняются - чтобы не платить зарплату. Я отработала на этом объекте 8 смен (это месячная норма) и он был доволен моей работой, но настолько было все "мутно" и ненадёжно, что я побоялась терять там время и вовремя нашла нормальную работу и ушла ( т.к. у меня дома 2 полных инвалида, а работаю одна я). Он сначала сказал что заплатит зарплату, но потом стал говорить, что не знает, когда будут деньги. Уже прошло почти 4 месяца. Более нечестного и непорядочно человека я за свои 50 с лишним лет - не встречала. Товарищи по несчастью, давайте объединяться и обращаться в суд (я пока все суды выигрывала, правда по поводу работы судиться не приходилось). И ещё: пишите на всех сайтах о работе свои отзывы об этой шаражкиной конторе и об этом мошеннике Корбатове Андрее Вячеславовиче, чтобы других они не могли безнаказанно обманывать. И ещё ему лично желаю, чтобы и у него дети стали такими же инвалидами и он не мог им купить ни подгузники, ни инвалидное кресло!
Город: Санкт-Петербург
20.12.2017
Отрицательные стороны
ЧОП СКАЛА--КИДАЛО а начальник охраны Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек бессовести. Совет не устраивайтесь в эту организацию оно вас легко кинет. Вы никому ничего не сможете доказать. В России и так нет работа а простой народ ещё больше страдает от крыс, мразей, подонковподонков. Простые люди не могут заполучить те гроши отработанные добросовестно.
Город: Санкт-Петербург
20.12.2017
Отрицательные стороны
Скала Санкт Петербург--Кидалово