GSP-Project Ltd - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: gsp-project.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4050 раз

Оставить отзыв о работе в компании GSP-Project Ltd

Отзывы сотрудников о компании GSP-Project Ltd (3)

Город: Санкт-Петербург
19.04.2022
Отрицательные стороны
Изначально насторожил высокий уровень ЗП для вакансии офис-менеджера (от 70 до 120 тыс.). Пригласили на собеседование, позвонила, трубку взял Алексей и недовольным голосом сказал, что все собеседования в Зуме, не разрешил договориться о конкретном времени, буркнул, что напишут позже и откланялся.
В итоге в 0:20 (ночью!) мне пришло даже не не приглашение, а информация о том, что моё собеседование в Zoom состоится в определенный день и в определенное время. Зашла почитать отзывы и убедилась в том, что к ним я никогда не пойду.
Город: Санкт-Петербург
16.04.2019
Отрицательные стороны
Обычная шарашкина контора, не тратьте свое время. Руководитель компании Ким Владимир Станиславович - обычный самодур, не умеет вести дела и адекватно доносить свои мысли.
Город: Санкт-Петербург
30.03.2019
Отрицательные стороны
Руководитель конторы неадекватный (ФИО), под его начальством постоянная текучка, хамит сотрудникам, принижая чел достоинство, недалекого ума, некомпетентный в своей области и в правилах делового общения в целом, работают с одним Водоканалом, и то контракт убыточный! Зп в конвертах, никаких премий и бонусов, не тратьте своё время! Бегите!