ГУП ПИ МОСП - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Проект Сервис;ГУП ПИ «МОСП»;Московской области Проектный институт «Мособлстройпроект»
Телефон: +7 (495) 953-36-33
Сайт: gupmosp.ru
Компания просмотрена:
6296 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГУП ПИ МОСП

Отзывы сотрудников о компании ГУП ПИ МОСП (2)

Город: Лобня
01.08.2016
Отрицательные стороны
ГУП ПИ МОС это компания в трех лицах. Будьте осторожны если будут предлагать работу от ООО ИнвестПрогресс, ООО УКС, ООО Проектсервис или ООО Проектсервис, все эти конторы находятся на ул. Тексильная, 7а, рядом с канализацией, поэтому работать там невозможно, ужасная вонища.
Кадровичка на собеседовании обещает одну зп, директор урезает в половину и выплаты в конвертах.
Проектное отделение то разгоняют, то опят вижу объявления на сайтах, с завышенными зп, не ведитесь денег не будет, а топтать ногами это они любят. Будьте осторожны.
Город: Москва
07.04.2014
Отрицательные стороны
На собеседование могут пообещать много,в конечном результате вы можете не получить ни чего, все будет зависеть от ваших отношений с руководством, которое обещает много, но выполняет мало и не охотно и при этом на каждый запрос требуют служебную записку,которые можно писать каждый день, а толку не будет. Рабочее место более менее работать можно, программы необходимые вам для работы,вы должны будите принести и установить сами,так как сисадмин приходит раз в неделю, кабинеты со среднем ремонтом,туалеты желают лучшего ( с бумагой перебой, ее может и неделями не быть), в компании есть комната приема пищи,был случай сломалась микрофолновка,ее покупали ровно неделю (люди неделю питались как могли),хотя у руководства были свои микрофолновки стоящие без дела этим руководство показало что им все равно на сотрудников. Зарплата выплачивается в черную (50/50) и при этом тогда когда удобно руководству,с черной зарплатой вы можете забыть о нормальных расчетах больничных и отпусках.

Так что делайте выводы сами.