Happy Studies Центр изучения иностранных языков - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: happystudies.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1767 раз

Оставить отзыв о работе в компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков

Отзывы сотрудников о компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков (4)

Город: Санкт-Петербург
04.03.2021
Отрицательные стороны
Не выплачивают вообще зарплату, ужас какой-то, попадаешь в рабство как-будто. Отвратное место, не тратиться своё время и силы, ибо начальство не знает, что такое выплата зарплаты и уважение к труду сотрудников.
Город: Санкт-Петербург
01.02.2021
Отрицательные стороны
Взрослая группа набирается не всегда. В основном много тех\. кто уже ходил и продолжил обучение с той же группой и преподавателем.
Отношение к сотрудникам скотское. Директор Наталья Александровна абсолютно не ценит своих сотрудников и задерживает зарплату по несколько месяцев, а кому-то и больше. Если относилась хорошо, то выплатит. Если будете грозить трудовой инспекцией, то не выплатит ничего, назвав "предателем". Официальное оформление на минимальный оклад. Остальная ЗП черная.
К уровню обучения и самим преподавателям претензий никаких, коллектив тоже дружный и стоит друг за друга. Но при таком пренебрежительном отношении руководства вообще непонятно, как можно вести бизнес. Жаль, что в стране много таких "директоров".
Город: Санкт-Петербург
29.01.2021
Отрицательные стороны
Зарплату не платят больше полугода, все сотрудники просто бегут оттуда без денег. Просят постоянно выходить в свои выходные, и час оплачивается почти вдвое меньше обычной ставки. Директору плевать на задержки в зарплате.
Город: Санкт-Петербург
01.03.2020
Отрицательные стороны
6 рабочих дней,иногда просят выйти и 7 день. Задерживают зп по неделям. сотрудниками,которые уволились могут просто ее не выплатить!!! Постоянный обзвонила клиентов 24/7, звонить обязательно до 21:00! А все очень устают к этому времени
Отзывы клиентов о компании
happy studies(центр изучения иностранных языков) - 0 отзыва(ов)