Help Resource - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
Телефон: 8 (800) 700-26-30
Сайт: helpresource.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20038 раз

Оставить отзыв о работе в компании Help Resource

Отзывы сотрудников о компании Help Resource (17)

15.04.2016
Отрицательные стороны
Пришлось 2 раза самому оплачивать за себя хостел, в оконцовке живём в общаге без ремонта ТВ и вай фая. Деньги дают с задержками дикими!!! Кстати,не факт,что вообще получите з/п. Половина отработанных смен просто пропадают,обещания разобраться и оплатить ни к чему не приводят. Люди,отработавшие вахту выселяются из общаги без копейки. Короче это полная лажа,а не компания!!!
Город: Москва
08.01.2015
Отрицательные стороны
Никогда ниприкаких обстоятельствах не связывайтесь с этим агенством!!!! НИКОГДА!!!!!!!! Все что они обещают это всего лишь слова- пустые слова! - договор- трудовым договором и не пахнет - договор подряда, прирывая до окончания вахты который ты не получаешь ни копейки, причем не зависимо по каким причинам- сие там и прописано- а причин прервать его много: обещают почасовую оплату- бывает... Но не всегда и не увсех..., должность - комплектовщик- да, да, да- пол смены комплектовщик- з/п сдельная, от набега- я бегаю быстро, большинство тоже- итог за пол смены 200-350 рублей, дальше из комплектовщика по волшебству превращаешся в сканировщика- о чудо!!! Садишся за сканер- да, не спорю за сканером можно "добить" з/п до обещаных девятисот- и даже больше, но самое интересное впереди)))- в конце месяца приходят штрафы( о которых конечно никто не предупреждал- в чудном договоре подряда прописаны штрафы за пьянство и прогулы- все!!!) - можете и не надеяться что вам обьяснят за что они, в лутьшем случае скажут что не упокавали пленку, или что- нибудь подобное, штрафы разнятся от 1200 и до бесконечности...в офисе говорят что это штрафы связного и они к ним не имеют никакого отношения + 600 рублей крллективный штраф от офиса- тоже долгая запутанная история))) , в итоге если и что -то всетаки к оплате остаеся - когда и как это будет выплачено история умалчивает... т.к. с теми копейками которые остаютя к оплате мороки очень много- всю вахту обещают вот-вот на днях выдать карту, которую в итоге даже не заказали, можно получить в офисе- непонятно когда и деленую на три части...( о том что вы получите расчет по окончании вахты можете даже не мечьтать), ах да ,отношение к людям работающим вахтовым методом оставляет желать лутьшего - и это очень мягко сказано... ОЧЕНЬ!!!!!! Думайте сами решайте сами- в офисе песни они красивые поют и лапшу красиво навешивают- это из работа они за это деньги получают, читайте пожалуйста отзывы, их пишут не для потехи, а для того чтобы поменьше людей наступило на эти грабли....
Город: Москва
03.09.2014
Отрицательные стороны
Сплошное вранье с начала,до конца.Обещают почасовую оплату,в результате-сдельная,все зависит от выработки норм,которые выполнить невозможно,в результате маленькая зарплата и получить заработанные копейки проблема,кормят завтраками,некоторые так ничего и не получили,уехали ни с чем.Местное начальство полные придурки,неграмотные абсолютно, жилье-клоповники по 12человек в комнате.Не покупайтесь на их обещания!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
19.06.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании просто в шоке, приходят сотрудники и выпрашивают свою зарплату. Да как так можно, естественно посмотрев на это все со стороны, ушел без оглядки. Жалко потраченного времени, а по телефону все складно рассказывают. Тот кто в поисках работы, не советую приходить в Хелп Ресурс, я например выводы сделал очень быстро. Удачи всем в поисках хорошего работодателя))
Город: Москва
30.04.2014
Отрицательные стороны
1. Не своевременная выплата заработной платы. Начал работать с 15 февраля 14г., выплатили только 20.000, 30 апреля., должны около 30.000 2. Авансы не всегда своевременно выплачивают. 3.Табель учета рабочих смен не дают, только на словах. Причем сумму выплат разный менеджер говорит по разному (вопрос, почему?).Смены, которые я отработал теряются, говорят Вас на работе не было, вопросы не к нам, а к старшей, которая вас проставляла ведомости, обратившись к ней, меня уже не помнят, был ли я или нет. 4. Менеджеры работают "глупые", на простые вещи ответить не могут. а)Когда зарплата выплачена будет, не знают, не от них зависит. б)Почему не все смены оплачивают, тоже не знают, не от них зависит в)Проблемы решать не хотят, говорят мы этим не занимаемся, а на вопрос кто этим занимается сказать не могут? 5.Отношение свинское, говорят не хотят, избегают. Если Вы решитесь работать в данной организации, подумайте, оно Вам это надо?
Город: Москва
15.04.2014
Отрицательные стороны
Люди которые ищут работу!! Был на собеседовании в Компанию Хелп Ресурс. Не идите туда работать, организация чернее не куда. Работу предлагают по липовым договорам, без печати, одни штрафы, если поработаешь например дня три захочешь уйти то ни копейки не заплатят, бегите от туда, не тратьте свое время.
Город: Москва
12.04.2014
Отрицательные стороны
я подал на их компанию в суд не работайте у них там не плотят деньги только обещают это агенство когда вас берут на предприятия отправляют в отдел кадров и к начальнику а там такого нет и договора липовые без печати либо с печатью но о компании там нечего не сказано что вы там работаете
Город: Москва
25.03.2014
Отрицательные стороны
отработал полторы вахты а денег не увидел ни копейки нисоветую туда работать идти я просрочил кредит иза них и приходится искать свидетелей что я там работал и подовать в суд прокуротура нехочет с ними связыватся вот так будете получать зарплату и не факт что получите
Город: Москва
22.02.2014
Отрицательные стороны
компания плохая зарплату невидеш только овансы и то невсегда а за тебя компании деньги перечисляют стабильно и вообще там темный лес увидете когда вам дадут договор без печати и скажут что так и должно быть
Город: Москва
15.02.2014
Отрицательные стороны
Все обещания от компании в объявлениях полная лажа,не выдается спец одежда!не выплачиваются еженедельный аванс в размере 1 000 руб,придумывают всякие ситуации типо инкассаторы не привезли деньги,не платят объекты на которых работают подчиненные компании,из-за магнитных бурь у них все компьютеры не работают,и т.д!по окончании вахты рассчитывают по 3,а то и по 4 недели,сново придумывая бред с инкассаторами,и постоянно говорят ты езжай домой,а мы тебе переведем все твои заработанные деньги на карту,в итоге кидают!советую не иметь абсолютно никаких дел с этой фирмой!люди пожалуйста перед тем как сотрудничать с этой фирмой,читайте внимательнее отзывы,и делайте соответствующие выводы!
Город: Москва
15.02.2014
Отрицательные стороны
Все что вам обещает компания Хелпресурс полный бред!не выплачиваются еженедельный аванс в размере 1 000 руб,постоянно какие то нелепые отговорки,по окончании вахты,придумываются всякие абсолютно не имеющие никакого отношения к работе бестолковые отговорки,штрафы,каждый день придумывают новые договора,в которых заказчик имеет право на все,а исполнитель вообще не имеет ни какого права,так что не рискуйте работать с этой компанией,так как будете технично обмануты!
Город: Московская Область
29.01.2014
Отрицательные стороны
хорошо
Город: Южно-Сахалинск
27.12.2013
Отрицательные стороны
не стабильны заработные плата.
Город: Москва
27.11.2013
Отрицательные стороны
Проработала я в одной из контор в которую направило меня сие кадровое агенство 20 дней. Постараюсь быть объективной. Особо хочется рассказать про общагу которая находится в пригороде Домодедово остановка Зеленые склады. Общага состоит из состыкованных строительных бытовок в два этажа. В каждой такой "комнате" размером 5,80м х 2,50м х 2,30м проживает по 8 чел. Особенность общаги в том что там настоящий "бордак". В комнатах совместно проживают как мужчины так и женщины. Постоянные пьянки, на которые доблестные охранники закрывают глаза за "штраф" 3000р себе на карман. В общем алкашей выгодно там держать, их никто не выгоняет. В душевых есть горячая вода утром в 4.00. На "кухне" свои электро плитки, которые от перегрузки постоянно выбивают "пробки". Спец одежды не нет, бесплатных обедов нет. При устройстве обещают за месяц 30000р. Фактически 19000 + 4000 аванс = 23000р. Выплата через 2 недели после окончания вахты. Живут в основном "чурбанье" и наши соотечественники бедолаги, у кого кредиты или еще какие жизненные проблемы. Ну всего и не опишешь, нужно там немного пожить, чтобы иметь полное представление. Так что Добро Пожаловать! И не верьте отзывам на сайте счастливых грузчиков и прочих работяг , которые написаны с орфографическими ошибками, в форме, на сайте, работает проверка орфографии и написать с ошибками просто не реально!
Город: Москва
19.09.2013
Отрицательные стороны
1) Зп выплачивают с опозданием! + штрафуют за то что не делал 2) Если скажешь что хочешь уйти то обрежут в зп. 3) Высылают заказы где люди уже есть и не оплачивают 4) За неделю получил 2800 вместо обещаных 5.600. (непонятные штрафы) Для тех кто захочет заказать людей или переезд: 1) Работают в основном таджики и узбеки, мало понимают.. 2) Если заказываете материал Вас общежут в нем 3) Воруют не переездах! 4) ответственности не несут! Плохая компания!
Город: Москва
29.07.2013
Отрицательные стороны
жилье - бомжатник, зарплата в абьявлении, зарплата на собеседовании и зарплата на руки - совсем разные цифры, деньги на обед выдают - это да! но жрут все "ролтон" - на большее не хватаит и времени нет готовить.
Отрицательные стороны
зп не выплачивается по месяцу ,устраивался на зп 25-30000 в итоге максимум что видел это 18и это с постоянными переработками 3-4часа в сутки. отношение со стороны начальства хамское, подлое ..как к рабам ..."ты кто такой ? Наемник ? Иди работать на остальных не смотри " на сотрудников вообще плевать хотели . Менеджер постоянно находит уловку чтобы не привезти деньги ...то магнитные бури на солнце , лунное затмение и прочее ...Аркаша , гад , надеюсь прочтешь ... Сам не можешь - курьера отправь или вообще .. РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ . Жалко упущенне время
Отзывы клиентов о компании
хелп ресурс(аутсорсинговая компания) - 0 отзыва(ов)