Хлебпром - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО «Хлебпром»;ООО "Хлебпром" ТМ Фантель;ООО Хлебпром;Mirel;«Частная галерея»;«Русская нива»;Dr. Körner;«Усладов»;Merba;ElMarino;LaKukuruza
Телефон: 8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru
Компания просмотрена:
36155 раз

Оставить отзыв о работе в компании Хлебпром

Отзывы сотрудников о компании Хлебпром (18)

Город: Челябинск
07.03.2024
Отрицательные стороны
набирают работников на вахту,но не дают работать,постоянно день через день отправляют домой(вопрос зачем такой большой набор сотрудников)коллектив паршивый,очень мало адекватных людей но есть,
не предупреждают о высчитах с зарплаты
забирают документы в начале смены и отдают в конце,считаю это не нормальным и даже не смотрят кто что забирает а если любой человек заберет документы чужие все ждите депортации и штрафа
бригадира неадекватные работу свою не выполняют не записывают когда вы пришли на смену
а сотрудники хлебопром вообще думают что им все можно
тыкают пальцем обсуждают и смеются цепляются за внешний вид ущемляют
присутсвует национализм,запугивают,в день с места на место кидают и требуют еще скорсти
не могут нормально объяснить сразу кричат и психуют
как получать расчет за ними всеми приходится бегать,главные стола и старшие кондитеры не работают вместе со своими подружками и друзьями можно так выразиться,а на остальных кричат и сваливают всю работу
вообщем не советую это место для работы,больше потратите времени и денег чтобы устроиться так еще и минус нервы
Город: Челябинск
14.07.2022
Отрицательные стороны
Информация для тех кто устраивается через аутсорсинг. Лично я искал 2-ю работу (подработку). В офисе сказали : 1. Возможна оплата ежедневно, по факту 3р.мес, 2. Сказали график выбираешь сам (мне подходили только дневные), по факту так не бывает - в ночь тоже надо выходить кому-то работать, 3. Озвучили что должность выбираешь сам (мне нужна была грузчика, не могу стоять 12 часов на ногах у конвеера), по факту придёшь на смену и где людей не хватает туда и поставят. Ну а чисто в личном отношении, когда приехал на инструктаж то увидел много лиц из ближнего зарубежья, а по опыту я знаю, когда их много то относится к вам будут как к рабам. Ну и вообще если народу много пришло то значит здесь большая текучка (вряд ли расширение производства). А текучка естественно там где что-то не так. Надеюсь информация будет полезной.
Город: Ярцево
28.06.2022
Отрицательные стороны
На сегодняшний день в цеху работать невозможно,жара невыносимая,сотрудникам от жары плохо становится.Не продуманы условия труда,не соблюдается нормы.
Город: Челябинск
27.11.2021
Отрицательные стороны
26/11/20121г с документами пригласили в отдел кадров на оформление на работу. Уже с первого шага сотрудница отдела кадров, выражала явные недовольства что ее якобы отвлекают от работы: "Ещё одна пришла". Другая вообще разговаривала как со скотинами: " Эта ты давай пошли". Уважаемые сотрудницы, я не люблю скандалить, мне не хочется работать уже там, я ничего им не сделала, чтобы выслушивать хамство в свой адрес. Задумайтесь, вы с людьми работаете а не на скотобазе.
Город: Санкт-Петербург
19.03.2021
Отрицательные стороны
Приглашают на собеседование, где берут все твои данные: мне, семос, паспорт для проверки +анкету заполняешь.
Далее обещают перезвонить через несколько дней и сообщить результаты, не перезванивают, звонишь сам отказ без причины. Офис находится на набережной реки Волховки рядом кладбище.
Город: Новосибирск
02.03.2021
Отрицательные стороны
Вакансия - оператор. Работа по 12 часов. Люди работают по ненормированному графику - грубое нарушение законодательства. Сразу же поставили в график день/ночь/ночь/ночь /выходной/день/день. А обещано было день/день/ночь/2 выходных.
Переработки не оплачиваются, а они будут, так как новичок просто не способен сразу выполнять обязанности полноценного сотрудника. По сути, человек работает более 12 часов. Перерабатывают даже опытные операторы.
Такси (так как склад находится за городом и общественный транспорт там не останавливается) - за свой счет. Непонятно, как потом идет выплата, если оплачивают только 200 рублей с поездки, хотя в вакансии указан служебный транспорт. А поездка может стоить и 300, и 400 рублей. Никакого документального подтверждения оплаты потраченных вами средств за такси вам не предложат. Непонятно, вернут ли вам эту сумму.
Вместо положенных 2-х обедов за эти 12 часов напряженной работы - 10 минут быстро-быстро перекусить. Программа несложная, но обязанностей столько, что человек физически не успеет все сделать за это время. Девочки все заспанные и усталые, даже разговаривать нормально не могут. Одна работала сутки (!!!) без отдыха, потому что сотрудников не хватает. Сразу же выяснились все недостатки общения с другими отделами. Как я поняла, каждый мнит себя королем, как минимум.
Штрафы в 2/3 зарплаты за недопоставку в один магазин. Это вообще законно? Вся инормация - со слов операторов, проверить не смогла, к собственному счастью.
Возникает вопрос. Зачем за 30 тысяч так гробить свое здоровье? После первого же дня стажировки (а он длился 12 часов в нарушении законодательства) жутко болела голова и глаза еще 2 дня были красные - полопались сосуды. Не смотря на все условия (белая зп и стабильные выплаты) отказалась от этой работы. Не удивительно, что при всех вышеперечисленных плюсах желающих так работать - нет.
Город: Санкт-Петербург
20.01.2021
Отрицательные стороны
3 этапа собеседований протяженностью в 2 месяца, затем все равно берут своего
Нет смысла тратить время
2 раза участвовала в конкурсе на разные позиции
Повторяется одно и тоже
Абсолютно неуважительное отношение к соискателям
Не рекомендую
Совмещают в одной вакансии, 2 или 3 должности
А зарплата 36 тысяч на руки за все про все
Город: Санкт-Петербург
28.07.2020
Отрицательные стороны
Когда меня уволили , кабинете управляющего ползала тараканы,я был в шоке
Город: Ярцево
31.10.2019
Отрицательные стороны
Работала там недолго,жарко очень,почему то не включают вентиляцию,людям становится плохо,даже скорую вызывали при мне не раз.Коллектив не очень,все злые и завистливые,бригадиры злые как в тюрьме.А вообщем нормально если б не жара и жосткие бригадиры.камеры как в тюрьме.
Город: Ярцево
19.09.2019
Отрицательные стороны
переработки не оплачиваются (сам дурак ничего не успеваешь), начальство не компетентное, тех кто пытается навести порядок просто сливают, так как безмозглым стадом легче управлять, чем признать свои ошибки в работе.
В городке с населением 50 тыс человек и при катастрофической безработице на предприятие никто не хочет идти - не из за лени и нежелания работать - а из-за отношения руководства к сотрудникам - хамство, словесные унижения, бесконечные объяснительные, доходящие до маразма - в туалет буквально надо отпрашиваться и не дай бог отлучишься более 5 минут.
На собраниях вообще цирк - спрашивают "коллеги, а согласны ли вы с тем-то" и если начинаешь говорить вразрез - тут же орут " мы так решили и это не обсуждается", тогда какого простите рожна вы спрашиваете, если такие умные и сами все порешали. Между собой договориться вообще не могут, стараются спихнуть свои обязанности на всех, кроме себя, а виноваты конечно обычные рабочие
Даже аутсорт ехать сюда не хочет, их к тому же еще и штрафуют
Город: Челябинск
05.07.2019
Отрицательные стороны
Не работаю в компании уже 1 год, меня курьерская служба беспокоит каждую пятницу с уточнением до какого времени работает офис ОП КСК. Приведите в соответствие документацию и контакты действующих сотрудников для Курьерской доставки.
Город: Ярцево
15.04.2019
Отрицательные стороны
Мой вам совет не езжайте и не стоит тратить время и нервы.
Коллектив поганый, нихера не хотят обучать, зарплата хрпн поймешь какая.
Договора не выдают на руки
Штрафы не понятные
Согласитесь не ответить на звонок мастера 500 руб. Это бред. Мало того что потратите свое время, нервы, так еще и здоровье посадите особенно сердце
Город: Мурманск
31.10.2018
Отрицательные стороны
Ужасная компания,не когда ещё не видела такого бардака.Набирают не компетентных сотрудников,а те соответственно занимаются беспределом.Большинство тортов которые возвращают с магазинов с истёкшим сроком хранения переклеивают этикетки и обратно отправляют в продажу зачастую даже с плесенью.
Город: Москва
15.10.2018
Отрицательные стороны
Офис в ужасном состоянии, хуже никогда не видела. Была на собеседовании с Блиновой Надеждой и Динарой Мухаметжановой. Впечатление отрицательное (мягко говоря). Желаю всем, кто любит понты, найти нормальную работу, где как минимум в офисе не стоит запах супа.
Город: Москва
28.09.2017
Отрицательные стороны
Сидят ребята в убогом здании из бывших пром. зон. на севере Москвы. Внутри все дешево: пластиковые двери, бесконечные коридоры.Теперь информация для тех, кто идет на вакансию инженера проекта в Ногинск: Вакансия у них в работе с мая 2017, т.е. уже 4 месяца и неизвестно сколько будет висеть еще. Вы проходите первое собеседование, далее заполняете анкету для безопасности, а вот потом вам дают задание - написать ТЗ!!! Замечу, вас еще не взяли, а уже чего-то требуют, чтобы вы сделали. Поведясь на симпатичную мордашку главной кадровички, я потратил день, чтобы написать им ТЗ (техническое задание) и отправил, после чего... они просто исчезли. Вот теперь представьте, с каждого соискателя они требуют какое-то задание и часть работы так или иначе, у них будет сделана. Вот за 4 месяца они так никого и не нашли на основную должность (инженер, менеджер проекта) по строительству завода в Ногинске... о чем это говорит: что им не особо-то и нужно... Вывод: не делайте никакую работу, пока вас не взяли в контору, даже если вас просит об этом симпатичная мордашка...
Город: Екатеринбург
21.07.2014
Отрицательные стороны
Скажу вам прямо в этой компании совершенно не дружный коллектив. Начальник отдела продаж (удалено) ведёт себя очень свободно, безобразно, общается как хочет, не видит перед собой кто перед ним стоит девушка или мужик. Супервайзер (удалено) -обманщик, когда находит мерчендайзеров говорит что чистыми будут получать от 22000 до 24000, а на самом деле получают на руки чистыми 18 700 рублей. Я пожалела всои нервы и решила уйти с такого предприятия. Вообщем тут полный развод, прежде чем идти ДОБРЫЕ ЛЮДИ, подумайте на 1000 раз и запомните тут БОЛОТО.
Город: Челябинск
17.01.2014
Отрицательные стороны
Здравствуйте! хочу написать вам по поводу заработанной платы на этом заводе,которой я до сих по не получала с ноября месяца, а на дворе середина января! Хочу чтоб люди не тонули в этом грязном болоте, поверьте там один обман, они набирают иногородних лохов, чтоб потом нас кинуть а деньги прибрать к себе. Я устроилась сюда в октябре и получала деньги всего 1 раз, когда я впервые зашла в цех я чуть сразу же не упала в обморок от одних криков, коллектив ужасный, друг на друга орут,посылают куда попало, а один раз дело даже до драки дошло, работают одни собаки в общем, мастера (типо начальство) орут на подчинённых как на своих рабов. в общем полный бардак, на счёт своей зарплаты мы коллективно ходили в трудовую инспекцию города Челябинска, там нам сказали что мы РОГА И КОПЫТА (думаю не стоит объяснять подробней что это значит), сказали что вам нужно обращаться в город Ижевск, мы звоним в бухгалтерию ижевска, там бросают трубки, не хотят разговаривать по поводу наших денег, говорят что перечислений до сих пор не было и бросают трубки, в офисе в челябинске говорят что они не обязаны заниматься финансовыми вопросами, к кому обращаться неизвестно, так что вот... ЛЮДИ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ РАБОТАТЬ НА ЭТОТ ЗАВОД!!! ВАС КИНУТ ТАМ,ЭТО ДЛЯ НИХ НИЧЕГО НЕ СТОИТ
Город: Екатеринбург
21.03.2013
Отрицательные стороны
Добрый день! Хотелось бы рассказать о работе в "великой" организации ООО "Хлебпром" (ТМ Фантель). Проработала там год в бухгалтерии

1. Все, что можно и нельзя вешают на тебя, чуть ли не прямым текстом говорят : "на кого бы нам спереть"

2. Обещание повысить зп- миф. Ее придется выбивать

3. Уровень зп- 15-18тр., на большее не надейтесь

4. С выплатой зп тоже полный бардак ( постоянно задерживают)

5. При увольнении депремируют на 100 % ( т.е. в лучшем случае вы получите 8тр)

Так что Вам решать готовы ли на это...

После увольнения и отработки я просто выпорхнула оттуда
Отзывы клиентов о компании
хлебпром(кондитерская продукция) - 0 отзыва(ов)