Холдинг Селигдар - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Селигдар";Золотодобывающий Холдинг «Селигдар»;ПАО «Селигдар»
Телефон: +7 (41145) 37-245
Сайт: seligdar.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
43744 раз

Оставить отзыв о работе в компании Холдинг Селигдар

Отзывы сотрудников о компании Холдинг Селигдар (15)

Город: Алдан
30.10.2023
Отрицательные стороны
Чурки, чурки, чурки тупые. Компания без разбору набирает чурок на работу, с ними не возможно работать, тянут коллектив и предприятие в низ. Нужно все объяснять по часу, малообразованные. Не ужели нельзя брать на работу русски, зачем тащить всю эту черноту с ближнего зарубежья ?
Город: Алдан
09.07.2022
Отрицательные стороны
Работа вахтой по 11 часов 8 месяцев в году, маленькая зарплата, в общаге тараканы и клопы, столовая отстой зарабатывает на рабочих, компенсация питания 250 рублей, не хватает даже на раз, в общем за свой счет. Отдел кадров устраивает 2 человека за 2 дна, все очень долго, не хотят работать.... Спецовка неудобноя, самая
дешмановская.
Город: Баку
01.12.2021
Отрицательные стороны
Грк самолазовский. Начнём с простого, условия для проживания очень на плохом уровне, балки холодные, зимой плохо отапливаются, дополнительные обогреватели нач.участка забрал, так что зимой спишь в одежде. Далее баня общая, очень старая, печь прогоревшая, стоит дым в бане. Соловая новая, кормят так себе. Дальше работа, начнём с начальника участка, такого человека я никогда не встречал, постоянно орет и унижает подчиненных, некоторых бьет по ногам(они молчат потому что их в другое место не возьмут на работу) любимые слова у него п*дар*сы и долба*бы. Вообщем нормальные специалисты там не держаться. По работе нет свободного времени даже на чай, потому что может приехать нач. участка и отматирить тебя. С участка выехать никак пока у тебя вахта не закончится, либо с разрешения нач. участка. Ребят это честный отзыв об участке, лучше несколько раз подумайте стоит ехать терпеть унижения. Лебедю привет передавайте кто прочитал и поехал туда работать. А так в целом компания Селигдар хорошая.
Город: Якутск
28.03.2021
Отрицательные стороны
Компания шарага.по деньгам кидаю.отношения не какого.условия быта хуже не куда.связь тупит интернета нету.зп обещали 90 плотили 70-80 .вахта 3-1.5 меж вахта оплачивается за все 1.5 месяца 15 тысяч.даже на билет не хватает....начальник на грк самолазовском полный отстой орет постоянно с мату на мат общается со всеми.не кого за людей не считает.фамилия Лебедев его.есть у него правое яйца можно так сказать .мастер Вова Пивоваров.такой же подсерала как и начальник за пол года сидел за начальника уже когда тот на больничном или в отпуске.любой повод ищет чтоб наказать человека.заработать там точно не получится если хотите заработать...
Город: Ростов-на-Дону
12.01.2019
Отрицательные стороны
Руководство-безответственные подонки!!!В особенности на участке Нижнеякокитский-механик ГолованюкЮ.С.Конченный стрелочник,никаких вопросов не решает,во всем делает крайними простых рабочих.
Город: Якутск
30.11.2018
Отрицательные стороны
Мне не понравилось.Уволился.Не скажу, что ж..а полная,но точно на троечку.Маловато платят, задержки.Не грамотно все организовано.
Город: Хабаровск
18.11.2018
Отрицательные стороны
Не работайте у них,Бог вас упаси.У них все руководство как будто из одного дурдома набирают.Самодуры и высокомерные глупцы.Текучка кадров очень большая.
Город: Нижневартовск
07.11.2018
Отрицательные стороны
Не платят и это самое главное!Минусов куча!Механики и простые работяги злые!За невыполнения плана дико урезают кту,нет запчастей,с соляркой плохо дела обстоят,условий жилья нет и тд!!!!!!!Не вздумайте работать.Взывать к совести руководства безполезно!!!
Город: Комсомольск-на-Амуре
04.06.2018
Отрицательные стороны
работаю в ооо правоурмийское . народ хочу вас предестеречь от этой работы , зп обещают одну а платят в разы меньше ! Директор Ионов с н приезжает на участок и делает все что бы всех ударить по премии . не плотят вообще что тут говорить если проходчики после его заступление на должность стали получать по 55000 тысяч рублей! есть еще один умный начальник Наумов Н Н оброщяется с людьми как с животными разговаривает на матах и хвотает за грудки ! и за него только стоит не ехать на урми !!! не клюйте на эту органезацию ООО правоурмийское ! народ для них как сказал Ионов КАЛХОЗ для них все вышестоящих!!!!
Город: Комсомольск-на-Амуре
27.02.2018
Отрицательные стороны
На hh и superjob постоянно выбрасывают вакансии, но при этом данные вакансии закрыты и никто не им не требуется. При уточнении в течении какого срока ждать ответ, говорят "позвоните через неделю ответа от руководства еще не поступило". Через неделю песня повторяется) То есть нагло врут. С другой стороны, почитав отзывы о "работодателе", стало все понятно и идея устраиваться к ним отпала. Для соискателей есть один хороший показатель "частота открытия вакансии у работодателя"/"текучка". Если она постоянно висит открытой - это значит что там не все в порядке с оплатой труда/условиями/коллективом/руководством, а не то что по всей округе нет грамотных специалистов.
Город: Улан-Удэ
26.02.2017
Отрицательные стороны
как не плотили так неплотят подавал в прокуратуру там все на мази сказали что в трудовую инспекцию якутска передали звонил а там про это ни чего не знают не было ни каких бумаг и больше информации оселегдаре чтоб не ехали к ним работать и вчерный список работодателей а то есть саит на котором удаляют отзывы за денги регистрируитесь на гос услугах подаваите все документы пишите вросс труд их надо наказать так чтоб разорились или поехали чтоб там с ними поступят по людски
Город: Хабаровск
18.12.2014
Отрицательные стороны
Очень много, но почему то модератор прошлый отзыв удалил. Поэтому обращаюсь к руководству компании. Заплатите деньги уже, уже середина декабря, неужели за те издевательства которым вы подвергаете людей вы не можете хоть немного держать слово? У вас же работать ни кто больше не будет! Мало что в этом году уволилось и еще уволяться 90%, так и вы ждете судебных и уголовных дел? Да да именно уголовных. Потому что рабство в РФ запрещено, а Якутия это тоже РФ. Будьте вы прокляты %удалено%!
Город: Москва
05.04.2014
Отрицательные стороны
КОДА БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ КОЗЛЫ ЛЮДЯМ У НИХ РАБОТАТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ ХАПАЮТ ТОЛЬКО СЕБЕ В КАРМАН УРОДЫ КТО У ВАС РАБОТАТЬ БУДЕТ ?????? ПОЗОР ПЛАТИТЕ РАБОЧИМ ВОВРЕМЯ !!!!!!!!!!!!
Город: Уфа
27.03.2014
Отрицательные стороны
Деньги не выплачивают, аванс (20000 т.р.) до июня, вообще не дают. За зимник (ноябрь, декабрь) ещё не рассчитали. За дорогу, оплата учёбы тоже не производиться. В Алдане общежитие для работяг (60-70 чел.) нужно оплачивать (минус 1500 из зарплаты), при том что там всего 3 очка, 3 умывальника, 2 душа, стиралка постоянно не работает. В комнатах плесень, мест не хватает, в комнатах не протолкнуться - уплотнение. Местные всё сваливают на приезжих, вахтовики "никуда не денуться", начальники почти все местные - прикроют. Кормёжка так себе - за два года стала хуже. Не отработал 6 месяцев - ставят только тариф.Правды не добиться - порядочных людей почти нет.
Город: Москва
23.07.2013
Отрицательные стороны
Ремонт техники отврат.Механики лютуют.Во всём видят твоё нежелание работать.За невыполнение плана по перевозке горной массы и руды снижение КТУ.А то что машина требует кап.ремонта всем наплевать.Езжай и всё.За дорогами не следят.Автогрейдер вместо памятника стоит.План по перевозке нереальный.Горные мастера как бы не видят.У них одна проблема-кубы.А как их навозить на длинное плечо.На короткое расстояние возят только избранные-или те кто давно работают,или земляки.Расставляют технику под экскаваторы опять же горняки. Хотя они подают списки на утверждение КТУ.Самое главное-зарплата.Не обольщайтесь на ту рекламу которую они вывешали в интернете 100 000 руб.Курам на смех.Ни одного человека я здесь не встретил,который бы похвалился.Взять аванс хотя бы 20 000 не факт что ты его получишь.Наплевать что у тебя проблемы в семье или какой то долг по кредитам.Всё ты может быть получишь,если отработаешь срок отведённый договором.А это зачастую 1 год.За какой трудак работаешь,до конца сезона никто не знает.15-20 тыс это и есть тариф.Всё что будет сверх-есть премия.Сколько той премии тебе причитается знает один бог.Отпуск,дорога и больничный неоплачиваются.Отгулы не дают.Если в город по какой нибудь надобности-пожалуйста-такси 1300.Но к смене что бы вернулся.Если вам по душе такая романтика?Милости просим.И ещё самый главный факт, в случае если вам вдруг доведётся уволиться раньше полугода работы,то самой крупной вашей зарплатой будет тариф за каждый месяц.Говорят что кто то судился с компанией но это только разговоры.