IBERI - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: iberi.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3386 раз

Оставить отзыв о работе в компании IBERI

Отзывы сотрудников о компании IBERI (3)

Город: Москва
11.01.2015
Отрицательные стороны
Солируют выходцы из бывших советских республик, ныне сделанных враждебными, особенно одна понятно какая. Соответствующие суждения весьма напрягали.

Зарплату сначала платят вовремя, потом не очень. Особенно задерживали удалённому программисту

Курящие сотрудники/цы ходят курить на чёрный ход, их вторичный продукт идёт в соседнюю комнату к некурящим
Город: Москва
30.11.2010
Отрицательные стороны
Хочу сразу отметить, что сначала я была влюблена в эту компанию. Мне говорили столько красивых слов на собеседовании, обещали карьерный и профессиональный рост. Но фигушки. Как бы ты там не старался, какие бы идеи не пытался привнести- никого это не волнует. Каждый занят своими делами. В то же время каждый человек выполняет массу обязанностей, за которые можно отдельную зп просить...можно быть к примеру переводчиком, секретарем, менеджером по продажам и по ВЭД в одном лице. 22 летнюю студентку могут поставить "поднимать направление с нуля"....ну в общем чушь полнейшая. при такой разбросанной работе, ни в какой из этих видов деятельности ты не добьешься успеха. слова ген.директора-Мамуки Геннадьевич Шулая, о том, что он и только он знает как в России вести бизнес, что все вокруг дураки и без него бы ни одна компания в этой сфере не смогла бы существовать-надоедят уже после 2го совещания. (которые кстати любят собирать за полчаса до конца рабочего дня и растягивать надооолго после него).Что касается коллектива. Делится четко на нормальных людей, которых остается все меньше, так как они увольняются и тех, кому просто некуда идти. Это либо люди без высшего образования, либо друзья гендира. И конечно же ЗАРПЛАТА. вам обещают прибавку и повышение-не верьте. ЗП в конверта, официалка 11 тысяч. Остальное могут и не отдать. Никакой стабильности в выплатах. Задержки месяцами. Ходишь, клянчишь, тебе дадут 1/10 часть, да еще и с таким видом, что тошнить охота. Уволенным сотрудникам не выплачивают почти НИЧЕГО. А еще любят грязью поливать. Лицемерие там царит просто жуткое.Даже если тебя нахваливают, подарки дарят и нежности всякие говорят- стоит тебе уволиться или просто высказать свое альтернативное мнение-все. ты сразу становишься свиньей, с тобой здороваться противно, всех от тебя тошнит. В общем мой вам совет. Не надо тратить свои нервы. Компания может скоро и совсем развалится, так как она теряет своих постоянных поставщиков, а клиентов у нее в последние годы особо то и нет. От общения с коллективом вы радости не получите, денег уж точно не заработаете. Берегите себя. если у кого-то будут вопросы-оставляйте комментарии-смогу вам все подробно рассказать.
Город: Москва
20.05.2009
Отрицательные стороны
Да Ж..А ПОЛНАЯ! Ребята! не вздумайте пойти туда работать!!!! поберегите свое время, а самое главное -ПСИХИКУ!!! Насчет денег: Вы их НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! ну возможно в первый месяц... Кстати, ЗП в конвертиках! При уходе-минималку (10-12т.р.) ВОЗМОЖНО дадут! да и то вычтут за что-нить, еще и должны будете! Задержи по ЗП КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ- 3 месяца минимум. Хотя работы и заказов выше крыши. Народ пашет по полной! народ ходит выпрашивает бабки на то, чтоб ДОЕХАТЬ до работы! МАРАЗМ! Именно ПРОСИТ! ПРичем фирме глубоко пофиг на то, что детей в семьях кормить уже нечем, за квартиры долги сумасшедшие! Ратуют на совесть РАБотников, типа скоро вот будет хорошо, аэто скоро длится уже год.Кстати, если народ уйдет, то на их место придут следующие подопытные крысята! и это конвейер по промыванию мозгов - кричат, что все мы одна семья, а на людей наплевать. Очень распространены собрания после 18-00, и опять-же какие у тебя проблемы никого не волнует. собрания собирать любят на тему "что делать, как жить" , а это всего-лишь узнать - долго еще мышата подышат, или пора в утиль всех сразу! причем идет набор сотрудников, хотя старым не платят ЗП. И никто не объясняет людям, что ВООБЩЕ происходит, почему ТАК!

ВООБЩЕМ Вам решать, говорят Человек должен сам в дерьме побыть, чтоб осознать всю вонь и гадость...
Отзывы клиентов о компании
iberi(световое;звуковое оборудование) - 0 отзыва(ов)