Ил Фаро - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2829 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ил Фаро

Отзывы сотрудников о компании Ил Фаро (4)

Город: Волжский
18.09.2019
Отрицательные стороны
Директор держит персонал за личных рабов,при общении соответсвующее обращение,может толкнуть если ему что-то не понравится.Рулит и всем заправляет там именно директор,без него не принимаются ни какие решения.Директор большой лжец, так что не думайте с ним договорится он все равно не сдержит свое слово!!!
Город: Волжский
01.08.2019
Отрицательные стороны
Отвратное руководство : ты раб для него
Ни вкоем случае водителю не подписывать жоговор аренды на авто: согласно этому договору водитель обязан платить 10 тыр ежэмесячно работадателю при зарплате 12тыр)))) прикольно))) думаю у поваров тожэ есть подобные договоры на плиту или на паловник..... вобщем не тупите и не подписывайте эти доки если не хотите приключений на свою 5тую точку.
Город: Волжский
26.03.2019
Отрицательные стороны
Некомпетентные HR, нет отпуска, нет обеда-ужина, обучение в месяц не оплачивается не факт что на работу возьмут после этого
Город: Волжский
26.03.2019
Отрицательные стороны
ох, не дай бог еще столкнуться с подобной организацией. При первом собеседовании на кассира мне только сказали что зарплата 12 пока 3 месяца стажировка и потом 14 и сразу сказали выходить обучаться. На день обучения я пришла, начала расспрашивать, оказалось, меня собрались брать на место девушки, которая даже не знает, что ее собираются уволить, потом просто поставят перед фактом. На второй день я пришла и обо мне даже никто не знал, что я должна была прийти на обучение, все смотрели на меня круглыми глазами и типа "ну раз пришла, обучайся". Оказалось, что обучаться мне придется от 2х недель до месяца и ходить я туда буду совершенно бесплатно. То есть, я приходила на 5-6 часов, делала всю работу кассира и уходила. Потом меня решили поставить в известность, что я должна была выйти на 12 часов, на это обучение, на что я сказала, что нет, у меня так не получится( хотя я просто посчитала, что это хамство, выводить человека на целый день бесплатно, за кого-то работать). После этого я ходила еще пару дней и о каждой стажировке я должна была сама узнавать. Я звонила на телефон бухгалтерше, она говорила что перезвонит и не перезванивала, а потом я опять звонила узнать и так и быть, с царского плеча, она решала мне сказать, когда же мне надо выйти на это обучение. Сама никогда не звонила и мне приходилось самой все выяснять. И вот, после хождения 3 недели, она мне сама позвонила!! И сообщила мне, дословно "Другая девочка сдала экзамен, мы в твоих услугах больше не нуждаемся", но как так, мне не сообщали, что проходит данное действие на конкурентной основе. Я сама звонила и говорила, что давайте я сдам экзамен, я уже выучила всю информацию, но это пропускали мимо ушей. Скорее всего меня просто прокатили с вакансией и никакой другой девочки нет, просто они решили, что им не нужен человек, который не хочет бесплатно ходить на 12 часовые смены. Для трудоустройства не советую. Не стоит связываться с данной шарашкиной конторой, которая прикрывается красивым фасадом.