ИмпелТех - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: impeltech.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4770 раз

Оставить отзыв о работе в компании ИмпелТех

Отзывы сотрудников о компании ИмпелТех (4)

Город: Зеленоград
05.10.2018
Отрицательные стороны
В ответ на предыдущий отзыв: Привет, уважаемый анонимный коллега! За всю историю компании, наш коллектив рос быстрее всего в 2017 году (почти в два раза), и, надо признать, это привело к некоторому снижению требований к сотрудникам. Мы поняли свою ошибку и планомерно отсеиваем тех людей, кто пришел работать "только за зарплату", без инициативы, не верит в цели компании и не готов вкладываться в их достижение. Мы строим команду профессионалов - и это означает некоторую требовательность к результату работы, которая и позволяет всем развиваться, получать удовольствие от работы с умными коллегами и зарабатывать (в том числе на крутой офис и другие приятные штуки). Наша компания получается такой, какой ее формирует энергия и драйв команды сотрудников. Хотите ли вы вкладываться в эту атмосферу или умножать "сплетни и негатив" - ваш выбор. Жаль, что не оправдались ожидания от нашей совместной работы. Искренне желаем удачи на новом месте.
Город: Зеленоград
21.09.2018
Отрицательные стороны
Я не писатель, но эта неделя заставила. Остерегайтесь. Очень странная атмосфера в коллективе. Негатив. Сплетни. Отвратительный офис. Неадекватное руководство. Из начальников одна истеричка с показухой якобы работы, второй не умеет нечего, скачет на разных должностях и во всем не состоялся. Утечка сотрудников. Люди сами увольняются, за последние 2 месяца уже трое ушли! 2 из них руководители. Финансист по факту не финансист, а офис менеджер. Очень напрягает отношение руководства. Директор вроде умный, но не видит что тут. Доработаю до отпуска и ухожу. Не советую даже приходить на собеседование. На первый взгляд все хорошо, но потом открывается чудесная картина происходящего как внутри конторы этой шарашкиной, так и у покупателей. Серая зарплата с постоянными задержками! Черные какието мутные схемы.
Город: Зеленоград
20.09.2017
Отрицательные стороны
В ответ на предыдущий отзыв: Уважаемый соискатель! Сожалею, что получилась такая негативная ситуация с вашим собеседованием. Судя по всему, вы собеседовались на вакансию разработчика или аналитика. Тестовое задание стараюсь специально подбирать так, чтоб подходящий кандидат потратил на него не более 4 часов. Задания составляем не для себя - за такие простые задачи нам никто не платит, к сожалению :) По причине отказа - может быть вы могли бы написать мне в почту, чтобы я смог пояснить вам её и сказать, что подтянуть в квалификации для следующих собеседований? Как вы упомянули, моя основная занятость - не HR специалист. Сожалею, если что-то прошло не так, надеюсь вы получили удачное предложение о работе на следующем месте! С уважением, Роман.
Город: Зеленоград
18.09.2017
Отрицательные стороны
Время прохождения собеседования у меня составило 1,5 часа у специалиста Романа. Далее после собеседования было направлено тестовое задание с довольно подробным описанием, выполнение которого составило 3 дня (а не для себя ли вы составляете тестовые задания, чтобы просто меньше работать?). Далее Роман даже не удосужился предоставить официальный отрицательный ответ и объяснить причины отказа, так как ответа не последовало последующие 3 месяца. К слову, Зеленоград тесен - в этот период собеседовались и знакомые, которые также не получили ответа до сих пор. Подобный специалист по подбору персонала (коим Роман не является) вряд ли окажется компетентным боссом, который не боится слова "нет".