Империя Б - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дочернее предприятие Семечки от Мартина
Телефон: +7 (495) 527-95-92
Компания просмотрена:
2694 раз

Оставить отзыв о работе в компании Империя Б

Отзывы сотрудников о компании Империя Б (1)

Город: Москва
17.02.2013
Отрицательные стороны
Владелец лавочки сынок гендира Семечек от Мартина. Малограмотный гражданин, по национальности армянин, зовут акапян или амаяк, уже точно не вспомню. Строит из себя очень многозначительного человечка, небольшого росточка, с акцентом, говорит на ломаном русском языке, пишет все слова, в т.ч. имя свое с маленькой буквы. Над ним смеется даже. Сначала рисовал золотые горы, обещал конкурентную зарплату, через несколько дней такой с опозданием на 3 часа приезжает, заваливается в офис, и предлагает з/п 15 тыс! Чудаковатое существо. Очень любит играться на пианино, играет плохо, фальшивит на каждых 3-ей ноте. Помощничек Василий на побегушках, исполняет что ни прикажет. В общем бесплатный цирк.

В общем, сложилось впечатление что сынуля хочет доказать папашке что тоже на что-то способен, выкупил за грош цех с текущим потолком и обваливающейся штукатуркой и решил печь пирожки.

Если хотите, дорогие соискатели, чтобы вами командовал армянин, у которого семь пятниц на неделе и никакого понятия о законодательстве РФ - то вам сюда. Будете батрачить за три копейки, зато сможете гордо сказать: я работаю технологом у сына владельца семечек от Мартина.