Инелсиби - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: inelsibi
Телефон: +7 (812) 313-23-09 +7 (499) 110-68-79
Сайт: inelsibi.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4950 раз

Оставить отзыв о работе в компании Инелсиби

Отзывы сотрудников о компании Инелсиби (7)

Город: Санкт-Петербург
19.06.2017
Отрицательные стороны
В шараге только сотрудники более менее , все остальное это полное
Город: Санкт-Петербург
27.05.2017
Отрицательные стороны
Начальник полный мудазвон,неуважение к сотрудникам на все 100%,даже к девушкам.....
02.02.2016
Отрицательные стороны
Владелец компании Тимченко Тимур - редкостная мр*зь. В долгах по самые гланды. Но диски на машину за 100к есть на что купить... Зарплаты сотрудникам не платит по несколько месяцев. А когда приходится платить, платит меньше, чем должно быть. В компании все неофициально. Мой всем совет - не обращаться за услугами в данную шарагу. Крепко пожалеете. p.s. не конкурент, просто знаю, что там и как.
Город: Санкт-Петербург
17.02.2014
Отрицательные стороны
Общался с Никольским Евгением Борисовичем, пытался убедить, что я в Google устраиваюсь. А у самих 90-е годы. ЗП крошечная и вся в серую. "Сколько заработаете, столько и получите! Все в ваших руках"- говорил. За копейки надо холодных клиентов нарабатывать. Он опоздал на собеседование на 20 минут и сразу начал давить, что я не умею ничего.
Город: Санкт-Петербург
05.12.2013
Отрицательные стороны
Начальник истеричка, как начальник никчемный, малолетка,неумеха, с манией преследования,люди сидят в этой компании на копейках выполняя огромную работу, поработав там недолго, при мне уволили 2х человек, зарплата неочем, офис в хоршем БЦ, в офисе жуткий бардак неразбериха, корчят из себя что то нереально крутое, а по сути ни о чем компания, положительный отзыв оставил один "мудила" который там работает за копейки тоже, но МАМКА С ПАПКОЙ ему купили квартиру и машину и обеспечивают его, а он корчит из себя нереального КОЗЫРЯ, а сам лох лохом... так же как и директор, РАБОЧИЕ МЕСТА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, КОМПЬЮТЕРЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, БАРДАК ЖУТКИЙ, перспектив 0
Город: Санкт-Петербург
17.08.2013
Отрицательные стороны
Имел счастье поработать в этой суперкомпании. Особенно яркое впечатление оставил начальник. За время разъездов по конторам я повидал всяких, но такого лжеца, истерички не встречал нигде. Тут тебе и задержки зарплаты, приправленные глупыми отмазами ("человек не довёз деньги", "банк долго переводит"); и бессмысленные попытки казаться крупной/серьёзной фирмой, которые на поверку оказываются пшиком; и совершенно необоснованные предъявы по самой работе с целью поиграть в крутого босса; и разумеется обман с официальным оформлением, о котором наш герой уверял на собеседовании. Надо ли говорить, что у вас должны быть железные нервы, чтобы долго работать на такого человека? Разумеется, подавляющая часть сотрудников не выдерживает даже года этой идиотии. Бесплатный совет: не устраивайтесь в инелсиби на работу ни в коем случае.
Город: Санкт-Петербург
06.05.2013
Отрицательные стороны
Работа в компании держится на чистом энтузиазме. Все верят в светлое будущее, как будто строят коммунизм. При этом в настоящее время творится черт-те что. Задержаться на работе, отработать выходные, праздники - в порядке вещей. И отказаться от этих трудовых подвигов нельзя. При этом награда за такие подвиги ничтожна. Как и в абсолюте, так и в сравнении со штрафами за "косяки", которые руководитель способен придумывать десятками. Не вышел из перезагрузки удаленный сервер, пришлось поехать утром - КОСЯК! Неправильно понял криво составленное на бегу задание -КОСЯК! Отказался от переработки, сославшись на дела - КОСЯК! За все эти удовольствия вы получаете около 20-25 тысяч деревянных. И при этом, за больше полугода зарплата НИ РАЗУ не была выплачена вовремя. Работа в компании требует абсолютной отдачи предлагая взамен чуть больше, чем ничего. Хотя при этом постоянно поются гимны о светлом будущем "Когда мы будем обслуживать весь город..." После увольнения уже почти два месяца не могу получить деньги, которые мне должен работодатель. РЕЗЮМЕ: Если вы не переполнены энергией, у вас нет никаких дел, вы готовы отдавать работе все время, и при этом вам почти не нужны деньги - вам в ИНЕЛСИБИ.