InfaPrim - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: nutrilak;ИНФАПРИМ;АО «ИНФАПРИМ»
Телефон: +7 (495) 989-24-15
Сайт: nutrilak.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14810 раз

Оставить отзыв о работе в компании InfaPrim

Отзывы сотрудников о компании InfaPrim (9)

Отрицательные стороны
Почему в Узбекистане глава компании InfaPrim умышленно разваливает компанию? Не выплачиваются деньги обещанные врачам вовремя не выделяются на проведение круглых столов финансы,а деньги есть но идут не туда Сотрудники просят личные данные врачей по указу главы компании, но ничего не платят не своевременная выплата бонусов для сотрудников, постоянная текучка сотрудников компании Деспотизм, непрофессионализм,унижения со стороны главы компании сказывается на работе компании в целом идёт развал изнутри .Проблема в нежелании сотрудничества врачей и уход хороших сотрудников из компании это вина и давление главы компании. Скрипченко трудно проверить финансовую деятельность главы компании InfaPrim в Узбекистане? Много интересного можно узнать о не выплатах и списании денежных средств. С таким руководителем нужно быть осторожно,все отчёты это фикция поэтому свой бухгалтер и постоянно муж на работе Эту компанию хочется внести в чёрный список
05.12.2021
Отрицательные стороны
Постоянные отчёты, презентации. Главное для руководства озадаченные 24/7 сотрудники. Ерундой маяться те, кто вещают свои презентации,кому это нужно? Лучше конкурируйте достойно и финансовую мотивацию дайте врачам. Зачем учить врачей никому не нужной информацией, вы без вопросов смотрите на конкурентов и учитесь как и чем они делают продажи. Презентации в Родильных домах не разрешают читать и школы для мамочек не актуальны. Ау 2022г на дворе , а вы застряли.
Вылазить нужно чаще из своих кабинетов руководству и вещателям презентаций, нужно видеть и знать самим потребности врачей прежде чем на сотрудников возлагать решение ,пройдите услышите врачей , руководителей, попробуйте своими презентациями сделать продажу если конкуренты намного сильнее и могут больше решить потребности .Очень жадная компания во всём,одни требования и ничего хорошего.Сотрудник - расходный материал. Старая система во всём, в документах вообще отстой.


Город: Ростов-на-Дону
29.03.2021
Отрицательные стороны
Руководство. Похоже на совок, где работа поставленна безграмотно. Одно сплошное кумовство в верхушки. Работники для них это расходный материал. Если появиляется на территории какой то безработный друг руководителя его берут без разговора, увольняя при этом сотрудников чтоб освободить для него место. Директор и собственники этого не видят или не хотят видеть.
Город: Хабаровск
05.03.2020
Отрицательные стороны
При прохождении первого этапа собеседования согласилась на минимальную по должности зп. На сторон собеседовании сказала, что для меня это маленькая зп и мне согласовали на 5 рублей больше. Позже было ещё одно очень странное собеседование по видио связи с мед директором, руководителем Hr отдела и непосредственным руководителем. Все было крайне не организовано-сначала оговаривалась одна дата, потом позвонили и сказали что собеседование через 30 минут. Ну да ладно, бывает. Потенциальный непосредственный руководитель рассказывала как я ей нравлюсь и что она видит меня в команде. Собеседование последние длилось не более 15 минут, очень странные вопросы, все очень сумбурно. Позже запросили анкету заполнить для СБ. И на неделю пропали. Далее поступил звонк от руководителя с предложением о работе. Мне нужно было отправить сканы документов и через несколько дней приступить. Вечером того же дня, я руководителю задала вопрос о зп, так как в окончательном предложении прозвучала меньше, чем оговаривалась. На что мне было сказано «вас что то смущает? Есть предложения лучше? Я жду от Вас завтра документы или окончательное решение», на что я ответила, что утром все пришлю. Через минут 30 мне приходит сообщение от этого же человека, в котором говориться, что ничего присылать не надо, что она(менеджер) уже поговорила с руководством и принято решение искать дальше человека. Что ей не понравились мои «манипуляции с зп»... Это после того как я приняла предложение о работе. Хотя этот человек после первого разговора говорила о том, как я нужна и буквально «Видит Бог я хотела с Вами работать». Видимо с терпилкой она хотела работать.
Отрицательные стороны
Не знаю с чего начать. Отработав на компания четыре года ты можешь даже несчастный разряд не получить, а чуть заикнёшься об этом, так тебе тыкать начинают, мол а что ты такого делаешь ,что достоин его. Руководство - это ПФРФ , толку нет, но сидеть сидят(это во всех отзывай упоминается). Молодёжи вообще ходу нет. Чуть кто из парней поумнее проклюнется, так его только поначалу хвалят, а потом подай принеси поди вон не мешай. НА 2 и 3 этажах помимо руководства лишь армия бесполезных девочек, которые не подсидят не пожалуются. Вот и насиживают стаж, пол карьеры в декретах, толку нет , но и ни каких угроз карьере тех кто кто сидит выше. Продукция низкого качества и рынок, особенно Европейский, у компании шансов занять нет, на Российском бы и ближнего зарубежья удержаться, в Таджикистан с Узбекистаном поставлять брагу. Если молодой и перспективный, лучше не суйся, иди в компанию поперспективней таким же рядовым звеном, но хоть не позорно. План подняться поскорее в низкоуровневой компании неосуществим, у руководства о себе больно высокое мнение при полной бездарности.
Город: Москва
17.12.2019
Отрицательные стороны
Думала еду на собеседование в солидную компанию, подготовила все документы, все повторила. С hr поговорила неплохо. Смутило ее предупреждение о том, чтобы я не боялась главного бухгалтера (поверьте оно было не лишним). Руководство ИНФАПРИМ, вы хоть в курсе, что у вас главбуху(Высоцкий) лечиться пора? Все собеседование со мной он дергался, рисовал кружочки на моем резюме, причем делал это очень интенсивно и рывками, то вскакивал, то садился и вечно менял тембр голоса с низкого на высокий. Причем у него явно завышенная самооценка, он пытается принизить способности соискателя, оскорбив его и всем своим видом показывает, что умнее его нет человека на свете. Короче, ведет себя неуравновешенно и по-хамски. Как такой человек может руководить большим коллективом вообще не представляю. Это же клиника, а не компания.
Отрицательные стороны
Как же ужасно, когда у твоих коллег проблемы с личной жизнью. Всю свою злость, особенно, если ты подчиненный они срывают на тебе. А ты либо подчиняешься и молчишь, либо меняешь работу... Маслова Елена Викторовна из категории таких женщин. Если у нее плохое настроение, проблемы, кто-то её бросил...Караул! Всю свою свою злость будет на тебе срывать. Перед своим же руководством лебезит...
Город: Москва
29.07.2019
Отрицательные стороны
Вот здесь самое интересное! Как и писалось ранее: пенсионный фонд на выходе! Одни бабушки и хромающие инвалиды. Руководство чихало на тебя с высокой колокольни! Отдел бухгалтерии какой-то неадекватный. Главный бухгалтер Высоцкий отдельный кадр. Хамло редкостное. Да и Зам глав буха Муравьева тоже. Компания занимает 7% рынка. Это неимоверно низкий показатель для единственного российского производителя! В компании бардак! Одну бумажку нужно согласовывать у ста людей, видите ли ТАК ПОЛОЖЕНО. Перспектив роста можно не ждать. В вакансии будет написано одно, а на выходе- другое. Если ты идёшь на какую-то маленькую должность, жди того, что тебя завалят левыми бумажками и чужой работой. Бабушки на тебя будут смотреть как на говно, если ты молодой и амбициозный. Свои амбиции в данной компании могут показывать только те, кто там отработал по 10 лет. Ни смотря на то, что компания вроде бы неплохая, у меня мнение, что компания полное ДНО! Рано или поздно развалиться. Скрипченко (операционный директор), ходит и высокомерно смотрит на всех с высока. Никогда не здоровается. Держит половину старушек видимо из-за жалости. Развитие компании его мало волнует. Хотя, деньги он любит. Есть отдельные кадры в коллективе, которых стоит стороной обходить. Сидишь в оупэн Спейсе, а ощущение, будто на базаре. Все орут, визжат, ржут. Никого воспитания и уважения к другим людям. В общем, дно. Вот и все.
Город: Москва
02.05.2018
Отрицательные стороны
Со сменой управленческого состава компания развалилась, остались работать одни бабушки , мед директор Боковская почему то не берет на работу молодежь, компания представляет из себя пенсионный фонд на выезде, на хорошие должности приглашаются свои прихвостни. Зарплала просто смех, грамотных сотрудников в компании с приходом боковской не осталось. Есть еще в Ростове клоун Ильин типа директор какой то , его функционал не известен даже коммерческому директору. Сидит себе и сидит работу работает . Вообщем делать в этой компании нечего.