INTEC - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: intecweb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6761 раз

Оставить отзыв о работе в компании INTEC

Отзывы сотрудников о компании INTEC (3)

Город: Челябинск
28.07.2021
Отрицательные стороны
Ахахахах, они даже здесь сами про себя положительные отзывы пишут! Как и в дубльгисе и других местах. Человек с чутьем русского языка сразу заметит, что они построены по одному принципу. По существу: очередная контора, которой пофиг на качество работы, лишь бы продать. Я проработала там два дня и сбежала, хорошо хоть не успели в трудовой ничего написать. Не могу работать в модных нынче опенспейсах, мне нужна тишина и как, ни странно, осознание пользы своей работы для людей.
Город: Челябинск
18.04.2020
Отрицательные стороны
К сожалению, мой опыт работы в этой компании был негативным. Если вы молоды, раньше не работали и хотите научиться чему-то новому, то, может быть, вам будет полезно прочитать. Вас возьмут, как меня, якобы с последующим обучением, на испытательный срок, а через месяц (когда пришло время платить зарплату) начнут давить, торопить, намекать, что вы не справляетесь! Ни о какой поддержке речи не идёт! Угрожают увольнением, если, типа, не исправишь ситуацию. Договора на руки не дают. Практически каждый день, мы с девочкой, которую приняли одновременно со мной - Алисой, спрашивали, но нам говорили, что то его не напечатали, то директор не подписал, то ещё что-то - так за месяц и не получили его! При устройстве говорили, что зарплата 2 раза в месяц - по факту, аванс не дали. Прошёл месяц и неделя с того момента, как я начала работать - выплат не было. И сложилась такая ситуация - на меня давили постоянно, вызывали к директору "на ковёр", я нервничала, и вынуждена была уволиться. Денег при увольнении не дали, обещали позже. Но ни через неделю, ни через месяц ничего не перечислили. Как бы там ни было, пусть я была плохим сотрудником, но работу свою выполняла (по результату, при моём участии, было создано несколько сайтов), на работу приходила в 9.30 и уходила в 18.30 каждый день, без опозданий, и считаю, что ЗАРАБОТАЛА свои деньги. Когда прошло больше месяца и стало понятно, что платить никто не собирается - я вынуждена была обратиться в суд! Это единственный способ получить заработанное! Иначе они не заплатят - это они вообще не любят! Будут обещать, ссылаясь на отсутствие директора, или средств, а потом вообще скажут, что ты у них не работал! Алиса уволилась раньше меня и тоже ничего не получила. На сайтах работодателей постоянно висит много вакансий этой организации! Постфактум стало известно - почему... А потому что берут молодёжь, а через месяц вышвыривают не заплатив! Не каждый захочет заморачиваться и обращаться в суд! Таким образом, образовывается непрерывный поток рабской рабочей силы! После трёх судебных заседаний деньги они мне, всё-таки, выплатили. В общем, работать в "ИНТЕК" ( intec ) не советую... Или сразу подстраховывайтесь и собирайте доказательства, что вы там работали - для суда. Иначе, просто время зря потратите.
Город: Челябинск
18.09.2019
Отрицательные стороны
отпускные, больничные будут считать вам от официальной (нужно читать минимальной) зп. Для такого агентства гудящего на весь город, очень скудный офис. Хотите карьерного роста? - обойдите это гнездо.