IntellectMoney - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 649-86-81
Сайт: intellectmoney.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8392 раз

Оставить отзыв о работе в компании IntellectMoney

Отзывы сотрудников о компании IntellectMoney (5)

Город: Тамбов
01.05.2020
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками по нескольку раз под строгим контролем руководства. Зарплату Вы будете получать полностью черную, работая по договору от 0.5 ставки. Про карьерный рост забудьте, сколько Вы сможете выбить на собеседовании себе зп, столько Вы получать и будете вплоть до Вашего увольнения. Коллектив максимально разобщен все стучат на всех, одна общая цель сдать друг друга и быть белыми и пушистыми перед высшим начальством. Проработал в компании 3 года часто по выходным и задерживался после работы, за годы работы накопилось много негатива в адрес руководства компании.
Город: Москва
09.07.2019
Отрицательные стороны
Работал в этой чудо компании Intellect Money разработчиком PHP. Работы много, условий никаких. График работы плотный, потому что постоянная текучка кадров. В итоге потом уволили по непонятным причинам, еще и зарплату не выдали. Те еще кидалово. А людям вообще не рекомендую эту платежную систему.
Город: Москва
28.06.2019
Отрицательные стороны
Люди, никогда не устраивайтесь на работу в компанию Intellect Money . Это не добросовестный работодатель. Через две недели, вас просто уволят без обьяснений и не заплатят ни копейки денег. Так лично было в моем случае. Хотя изначально так все красиво рассказывали. Обычная замануха.
Город: Тамбов
20.06.2019
Отрицательные стороны
Проработала менеджером по продажам в компании Intellect Money пару недель. Обещали и график удобный, и хорошую зарплату. Только ни того, ни другого я здесь не увидела. Мало того, что пашешь, как конь, так потом еще и штрафы
Город: Москва
15.06.2019
Отрицательные стороны
Работал в Intellect Money разработчиком PHP. Честно сказать, на собеседовнии обещают одно, а по факту все другое. Проработал две недели, а меня просто кинули, никто так и не заплатил. Да и сама система с кучей изьянов. Разводняк конкретный.