Интердентос - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "интердентос";interdentos;Стоматологические клиники «Интердентос»
Телефон: +7 (495) 500-49-49
Сайт: interdentos.ru
Компания просмотрена:
11202 раз

Оставить отзыв о работе в компании Интердентос

Отзывы сотрудников о компании Интердентос (6)

Город: Королёв
16.04.2021
Отрицательные стороны
Наглая эксплуатация врачей. Хамское колхозное руководство. Копеечная зарплата.
Город: Королёв
09.11.2018
Отрицательные стороны
Это пирамида!!! Бегите от этого работодателя!!!!!
Город: Москва
30.10.2014
Отрицательные стороны
работа в нереальном напряжении моральном! они относятся к обязанностям админа с фанатизмом!! требуют чтоб за 3 недели админ все знал по лечению как врач!!и даже больше! мало того что прослушивают!и просматривают на видео!так они еще потом переслушивают и пересматривают на записи!!!как ты слово сказала...вообще больные!!а сами даже не могут организовать четко стажировку и обучение чтоб научить этому!!мол иди и сама все узнавай!!... еще вроде з/п официальные очень маленькие!и при расчете отпуска,болнич и дикрета-копейки платят!
Город: Москва
16.05.2011
Отрицательные стороны
дорогие стоматологи!!! хотите почувствовать себя половой тряпкой за очень маленькую зарплату - добро пожаловать в СЦ ИНТЕРДЕНТОС. а также это очень лакомый кусочек для налоговой инспекции - малюсенькие зарплаты в конвертиках очень сильно отличаются от микроскопических зарплат в официальных ведомостях.
Город: Москва
08.08.2009
Отрицательные стороны
Согласен на все 100% с предыдущим отзывом. Рабочая обстановка как в общине Бене Джессерит :-D Если Вы не нравитесь проктору - вас уволят) И везде "сторожевые псы" (щёлкающие глазки) - не сомневаюсь, что даже в туалете)))
Город: Москва
25.06.2009
Отрицательные стороны
Завлекая сулят золотые горы,оплату жилья иногородним,обучение за счет компании.В итоге оказывается,что все оплачивает доктор из своего кармана,но только в рассрочку.Зарплата убийственно маленькая.Если переводить на процент-порядка 11-12 процентов от кассы.Туча менеджеров(по работе с пациентами,по работе с персоналом,по работе еще черт знает с чем).Постоянно какие-то нелепые собрания.Графика как такового нет.В смысле он есть,но его постоянно меняют,чего-то куда-то переставляют и т.д.Кручу,верчу,запутать хочу.Поэтому про вторую работу сразу можно забыть.Камеры и микрофоны стоят,кажется,даже в туалетах.В кабинетах и коридорах точно.Могут сразу после приема вызвать на ковер и отчитать как мальчика,что вот это вот не впарил,зубы почистить не предложил и вообще вел себя неправильно.Морально очень тяжело в такой атмосфере.Если нет пациентов-посидеть все равно не получится.Либо пнут и чего-нибудь предъявят по рабочим моментам,либо просто пнут для профилактики. Врачи,которые давно работают в "интердентосе",важные до невозможности.Звезды просто.На кривой козе не объедешь. Сложилось впечатление,что процентов 80 персонала с радостью бы свалило оттуда.Но ездить в Москву по утрам всем лень.Хотя,судя по текучке,кое кто лень переборол.
Отзывы клиентов о компании
интердентос(зуботехническая лаборатория) - 7 отзыва(ов)