Интернет-магазин Bestmebelshop - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 110-71-09
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4600 раз

Оставить отзыв о работе в компании Интернет-магазин Bestmebelshop

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин Bestmebelshop (4)

Город: Москва
28.06.2022
Отрицательные стороны
работал в этой конторе конструктором, поначалу заказов было много, потом заказов стало меньше, а штрафов больше, зарплата мизерная и еще штрафами обкладывают безбожно... не рекомендую
Город: Владимир
11.06.2022
Отрицательные стороны
Условия труда ужасные. Летом можно в обморок упасть от теплового удара, зимой-дубак. Официально устраивать вас некто не станет торопится. Так же вы выставите на свою учётную запись минимум через месяц, а до этого работайте в статусе ученика за 1000р в день. Когда вы выйдете из статуса ученика вам пообещают снять все штрафы за первый месяц и так же +10000 к ЗП(мотивация). Штрафы могут и не снять, как повезет. 10000 вы получите только если не пропустите ни одной смены. Но вы пропустите. Начальство отдаст вам распоряжение не выходить на работу пару дней, потому что заказов нет. Начальству впринципе ничего не нужно. Им не нужно снимать штрафы, помогать вам как-то. Это нужно вам. Им пофиг. Они ничего делать не будут пока вы к ним 20 раз не подойдёте напомнить что-бы вам сняли штраф. Шкафчик для переодевания вам не дадут, так как нет свободных. Есть вы будете еду, которую принесли с собой, в грязной раздевалке общей, и дай бог что бы за столом для 4х человек вам хватило места. Половина сотрудников на смене-в состоянии алкогольного опьянения. Дисциплины нет, хотите пришли на работу, хотите не пришли. Учить вас тоже толком никто не будет. Учитесь сами.вся техника, компьютеры, программы постоянно ломаются, так что если вы работаете на сдельной - извините. Зарплату всегда задерживают, вовремя ещё не давали никогда. И всегда не доплачивали. Недоплата от 1000 до 6000. В общем никому не советую подходить даже близко к этому месту.
Город: Владимир
28.03.2022
Отрицательные стороны
Данное место работы не рекомендую! На этапе трудоустройства обговаривали, что будет оплачиваемое обучение 2 недели. Как рассказывает работодатель "Обучаем людей с нуля", но по факту оказывается иначе! Менеджер который ведет обучение, дает нулевую информацию! Спустя неделю "обучения" выдали тест, как оказалось он был на вылет. По итогу теста ,менеджер Людмила ,которая давала нам якобы знания ,всем сказала ,что никто не справился и никто не проходит дальше, не показав какие либо результаты теста!!!! И так за потраченное время , которые они называют обучением никто платить не собирается. Официального трудоустройства там нет. Набирают себе в команду людей непонятно зачем!
Город: Владимир
26.03.2022
Отрицательные стороны
Офис находится в отвратительном месте, чуть ли не на окраине города, да и район не благоприятный - домой идти страшно. Начала проходить обучение, девушка Людмила вроде милая, но увы, руководство новых сотрудников не ценит, семья заболела ковидом в момент моего обучения, и я, в целях их обезопасить, осталась дома и написала Людмиле о всей ситуации и спросила как мне можно нагнать пропущенный материал, на что я не получила ни ответа, ни привета.
На звонках нужно уточнять каждую деталь, начиная от того какой у вас линолиум чтоб полы не покарябать, заканчивая тем, что нужно ещё спрашивать есть ли у вас медицинские показания для жёсткого матраса. В колл центре на смене 20 человек. Так же в обязанности сотрудников входит обзвон клиентов, которые написали плохой отзыв, с просьбой его удалить.
График 2/2 с 9-21
Отзывы клиентов о компании
bestmebelshop(интернет-магазин мебели) - 133 отзыва(ов)