INTRID web-studio - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: intrid.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7275 раз

Оставить отзыв о работе в компании INTRID web-studio

Отзывы сотрудников о компании INTRID web-studio (4)

Город: Воронеж
28.11.2023
Отрицательные стороны
А) Все положительные или нейтральные отзывы в интернете написаны самим директором этого ИП.
Б) Перед тем как идти на собеседование почитайте отзывы в интернете, у хорошего работодателя не будет так много негативных отзывов - ФАКТ.
В) Каждый месяц будут искать и находить за что недопплатить, не важно кто ты, менеджер, разработчик, или другой специалист, в день ЗП окажется что некоторые дни или неделю ты работал бесплатно, волонтером был так сказать.
Г) В обязанности менеджера проектов будет входить всё кроме планирования и выстраивания процессов, может быть дадут написать ТЗ, и нарисовать прототипы, но времени на это у тебя не будет, потому что менеджер занят вёрсткой, СЕО оптимизацией, наполнением контентом непонятно каких сайтов, дорисовыванием дизайна уже готового сайта (просто потому что надо, щас покажем всем понравится (нет) ) тестированием. Ходят слухи, что мыть туалет тоже должен ПМ.
Д) У директора нет компетенции в управлении, постоянные истерики и оскорбления и маты с переходом на личности, этика отсутствует совсем.
Е) Категорически НЕ рекомендую вакансии данного ИП. У нас в городе очень много компаний которые берут джунов и тем более джунов с опытом. Здесь только время терять.

P.S. Я называю эту компанию "ИПшкой" не просто так.
Пункты "а,б,в..." это внутренний мем из Чехии.

Из плюсов можно отметить хороший коллектив. На фоне негативного отношения со стороны руководства, ребята сильно сплотились друг с другом, во всем поддерживают поддерживают коллег
Город: Воронеж
07.08.2023
Отрицательные стороны
Руководитель не в адеквате, ведёт себя неуважительно, кидает на деньги. За 4 месяца работы мне недоплатили примерно 50к, оплатив полностью согласно договорённостям только первый месяц. Сама зарплата очень низкая, а руководитель экономит на всём, включая качество работы. Не рекомендую к сотрудничеству как соискателям, так и клиентам.
Город: Воронеж
07.04.2021
Отрицательные стороны
Отзыв пишу с целью предостеречь начинающих IT специалистов, которые по своей неопытности могут попасть в эту компанию. При устройстве на работу арт директор (Дмитрий Волков) всё очень классно рассказывает, но 70% из этого только красивые речи не более того. После прохождения исп. срока (2мес.) на Вас постепенно будет возлагаться всё больше обязанностей. Система постановки задач фактически устная, т.е. вы сами должны записывать и формулировать задачу с его слов, что уже очень не удобно.(CRM есть, но директору не до неё) В случае вашего неправильного толкования и дальнейшего выполнения задачи вы будете обруганы и возможно оштрафованы. Даже мелкие недочёты в вашей работе воспринимаются очень остро. (общение и обсуждение почти всегда на повышенных тонах). От конструктивного диалога Дмитрий почти всегда технично уходит постоянно ссылаясь на отсутствие у него времени. Работать в этой компании крайне не рекомендую! Получите негативный осадок и возможно совсем не захотите заниматься IT.
Город: Воронеж
15.06.2019
Отрицательные стороны
Неадекватный арт-директор (Дмитрий Волков), ведёт себя по хамски с сотрудниками, не уважает их работу.