Istore - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (3452) 50 07 05 555515
Компания просмотрена:
5595 раз

Оставить отзыв о работе в компании Istore

Отзывы сотрудников о компании Istore (4)

Город: Белгород
28.10.2021
Отрицательные стороны
Отдала этой компании 5 лет и знаю о чем говорю!
Самый большой минус это отношения к работникам хуже чем к скоту. Могут запросто отправить на месяц в командировку, сообщив за пару дней до этого или скажем отменить ваши выходные за несколько часов перед ними. Их любимое это любым путём пытаться снизит вам ЗП, а именно выдуманными штрафами, какими-то перекосами и т.д
Руководителем посадили любовницу директора, которая увела его из семьи, отняв у его 3х детей отца и её подружку. Таких самодуров ещё поискать, последние месяцы моей работы складывалось ощущение что мы крепостные крестьяне, слава богу уволилась, чего и всем сотрудником этой конторы рекомендую. Не рекомендую эту организацию никому, сейчас 40 тыс это потолок там и поверьте работа там того не стоит!
Город: Волгоград
21.07.2021
Отрицательные стороны
Пригласили меня на собеседование. Расписали все в идеальных красках, мол карьерный рост, зарплата минимум 40
Тысяч, работа прям идеальная. По факту: компания кидалово. Вас будут убеждать в том, что это лучшее место работы. Меня много раз спросили про наркотики. А я к ним вообще никакого отношения не имею, это может доказать любой нарколог, а знаете куда меня отправили? Отправили на ПОЛИГРАФ. Тут меня спросили абсолютно обо всем. Даже ту личную информацию, которая относится не ко мне, а к моему окружению и которую я просто не имею права разглашать. На что мне говорили, что это необходимо. И так, что мы имеем?
Работодатель мотает вас больше недели по всяким тестам, а потом мне просто перестают отвечать. Они не соблюдают 64 статью тк рф. Не объясняют причину отказа в приеме на работу и кормят завтраками, мол «возможно возьмём». То есть просто создают себе кадровый резерв. Зарплата чёрная. Пообщался с бывшими сотрудниками- выплаты задерживают, штрафуют просто так, списывают косяки на сотрудников, шарашкина контора в общем)
Всем советую пропускать эту вакансию и не связываться с данной организацией.
Город: Саранск
08.03.2017
Отрицательные стороны
Обман соискателей. Набирают для бесплатной работы на них. Не говорят заранее полной информации. Едешь сдавать полиграф в Саратов за свой счет. Деньги не возвращают за бензин. Только одни обещания. На собеседовании речь шла о стажировке в пару недель в Пензе. По факту стажировка длилась месяц. После месяца в Пензе всплывает информация о том, что надо ехать в Воронеж ещё на месяц. И второй раз проходить полиграф. Это после бесплатного месяца работы без зарплаты в Пензе. А потом ещё в Белгород физически ехать с трудовой книжкой надо, по почте отправить нельзя даже через магазин. Такие условия. За стажировку обещали 4 тысячи. Смешно. Если заранее об этом сказали, мало кто согласился бы. Конечно не заплатили после отказа ехать в Воронеж. Зарплата чёрная. Официально 10 тысяч. Они это не скрывают. Все отпускные и больничные исходя из 10 тысяч. Никто особо не занимается твоим обучением. Всем насрать. Сотрудники все конченные, через слово мат, зато позиционируют себя как элитную компанию не в сравнении с Евросетью, а сами хуже работников Евросети матерятся и ведут себя неадекватно. В общем месяц на них бесплатно отработал за зря. И такое происходит в сегодняшнее время. Вот тебе и Эппл премиум реселлер. Остерегайтесь этой шарашкиной конторы. Они планируют кроме Саранска ещё в других городах открывать магазины. Ситуация может произойти такая же самая. Если вы откажетесь ездить по городам России за бесплатно и работать минимум месяц бесплатно на них.
Город: Тюмень
24.02.2013
Отрицательные стороны
Работала в магазине iStore под руководством Трафимого Николая в городе Тюмень. Хочу рассказать о его стратегии управления: в двух словах, набирает штат обещает золотые горы и достойную з. П. Сколько захотите столько и обещает. Платит 50процентов от запрошенной суммы в течении 2 месяцев, а потом когда съездит отдохнуть зарубежь говорит что деньги потерялись, все плохо работают и нечего не заработали. и вот тогда платит з. П. От5 до 10 процентов от з. П. В течении 2 месяцев. Естественно за такие деньги никто работать не будет. Сотрудники увольняются, он набирает новых и все по кругу. Ребята не ходите туда работать я вам советую настоятельно!!!!! Я не обиженная сотрудница, я просто хочу чтоб вас не обматывали и вы не работали бесплатно! Особенно жаль наших директоров которые порой управляют несколькими магазинами и получают копейки не которые можно сходить в магазин 1 раз