ИТЕРАНЕТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ИТЕРАНЕТ»
Телефон: +7 (495) 788-85-01
Сайт: iteranet.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5290 раз

Оставить отзыв о работе в компании ИТЕРАНЕТ

Отзывы сотрудников о компании ИТЕРАНЕТ (3)

Город: Москва
08.08.2018
Отрицательные стороны
Прочие комментарии можно не читать, все здесь. Отработал там много лет на должности руководителя проектов. Ситуация в компании становилась все хуже год от года. Текучка достаточно высокая. Вероятность, что вы отработаете в этой компании год на инженерной должности, должности менеджера проектов или продавца очень низкая. Очень мало заказчиков и проектов. Компания маленькая и потребность в вас будет зависеть от жизненного цикла проекта. Почему ушёл? Отсутствует мотивации в работе. Вы получаете оклад в течении многих лет и ожидаете мнимую премию, которую не заплатят, потому, что компания стабильно в тяжелом финансовом положении. Было бы здорово, если бы вы привели туда своего заказчика. Зарплаты всегда ниже среднего уровня по рынку труда. Вакансии не закрываются годами, как я уже сказал высокой текучки кадров. Отвратительная деловая этика руководства компании, вас будут третировать по любому поводу, потому, что задачи срочные, должны быть выполнены вчера и непонятно по каким критериям успешности должны быть сданы заказчику. На все предложения организовать грамотную проектную деятельность с планированием работ, ресурсов, рисков, руководство отвечает отказом вникать в элементарные методики управления проектами. Будете переделывать работы много раз за свой счет. И такая практика длится много лет. Есть задержки в выплате ЗП. Не рекомендую. Могут сократить после завершения проекта.
Город: Москва
24.09.2013
Отрицательные стороны
Очень долго думала, вообще стоит ли ехать на собеседование в эту компанию)))) по телефону Ванда Баранова очень впечатляет(так зовут их менеджера по персоналу) приехав на собеседование и увидев ее, я конечно, еще более удивилась) передо мной стояла женщина лет 45..с жуткой химией на голове, с отвратительными нарощенными ноготками в стразиках и отвратительным запохом...

ну где можнобыло откапать такого hr?))))
Город: Москва
05.08.2013
Отрицательные стороны
Офис просто нереально далеко от метро. Здание каково та института или завода. Прошел собеседование обещали позвонить но так и не перезвонили.
Отзывы клиентов о компании
итеранет(системный интегратор) - 0 отзыва(ов)