Кадровое агентство Берримор - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8903 713-91-85 Елена
Сайт: berimor.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14766 раз

Оставить отзыв о работе в компании Кадровое агентство Берримор

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство Берримор (13)

Город: Москва
06.12.2014
Отрицательные стороны
Полный развод. Берут по 100 руб. за анкету. Я заполнила три. Уже три месяца ни одного звонка и предложения.

Обходите таких стороной. Нас тысячи приходят. а у них доход сотни тысяч.
Город: Москва
30.10.2014
Отрицательные стороны
Полный развод на деньги ) Начальница самодура , орет на подчиненных в присутствии соискателей ! Ни единого предложения , даже с наличием рекомендательных писем ! Подчиненные такие же вруньи . Обходите агенство и как можно дальше )
Город: Москва
22.04.2014
Отрицательные стороны
никакой работы не ведётся деньги дерут и ничего вообще не дают взамен резать таких мало
Город: Москва
07.04.2014
Отрицательные стороны
Была на собеседовании 4 года назад . Заполнила анкету , заплатила 200 рублей и .... на этом всё закончилось ! Ни одного предложения за пол года!( хотя у меня профильное образование и большой опыт работы). Через пол года позвонили и сказали , что срок моей анкеты ИСТЁК!!!))) и нужно приехать и заполнить новую! (т.е. опять заплатить 200 рублей). Лохотрон , а не агентство ! И работники - хамки необразованные!!! Смотрю - всё по-прежнему , только цену повысили !А не мешало бы повысить уровень обслуживания ...
Город: Москва
31.01.2014
Отрицательные стороны
Прислали список вакансий в ответ на обращение - интересовала одна единственная - прислали целый список- ну это ладно. При звонке в Бэрримор ответила Ольга Александровна и на абсолютно адекватные вопросы о вакансии послышалась речь, схожая с рыночной. Профессионалы, да и просто адекватные люди так не разговаривают. Поблагодарил и попрощался, когда клал трубку в ней еще что-то верещало.

Решил посмотреть отзывы от агентстве - вижу мои первые впечатления оказались оправданными.
Город: Москва
05.10.2013
Отрицательные стороны
Какие могут быть положительные впечатления от этих хамоватых,наглых,женщин?ПЛОХИЕ...В малюсенькой комнатушке соискателей было 5 человек,на все вопрсы отвечали сквозь зубы,хамили людям по телефону,обсуждали свои личные дела,пили чай.Руководству компании надо прислать туда тайного соискателя,пусть всё запишет на камеру.Всё,устраиваюсь в другом агенстве.
Город: Москва
18.04.2013
Отрицательные стороны
В ситуации неадекватности рынка труда многие соискатели готовы на все,чтобы получить заветное место работы.Вот этой самоотверженностью и пользуются недобросовестные работодатели,как это кадровое агенство по подбору дом.персонала "Бэрримор" в лице ст. мененджера Гайсенок О А-Преображенская ул.6.Работодатель,который считает,что существует такое понятие , как бесплатная стажировка,в первую очередь нарушает законодательство,труд должен оплачиваться.Работнику,чтобы проявить себя,необходимо как минимум месяц,поскольку проходит этап адаптации.Поэтому стажировка 2-5-это верный способ использования бесплатной раб.силы.Вышеуказанное агенство это специализирует.Идет постоянный набор мененджеров,которые не задерживаются в агенстве более 5 рабочих дней.Трудовой договор с приказом на испытательный срок не заключается.Вновь пришедшему на работу ,вручаются 2 телефона и бланки анкет и ты , в числе таких же,тупо отвечаешь на звонки,стараясь как можно больше пригласить соискателей,которые по объявлению,данному руководством агенства,приезжают на анкетирование.Объявления,данные Гайсенок , носят заведомо ложный характер.Людей на эту уловку поддается приличное колличество (на одних анкетах агенство зарабатывает в день до 20-25тыс.руб.)Как только с анкетируемого получены деньги он агенству не интересен и его анкета попадает прямиком в коробку,дальнейшая судьба этих анкет не известна.Ни о каком трудоустройстве соискателя,если он не специалист,не идет речи.Агенству интересны те,которые имеют отличное образование,опыт и т.д.,тогда его вносят в базу данных и начинают "продавать"работодателю.С первой з\пл."проданный"платит агенству 50%заработка(залог-трудовая книжка).100%-с работодателя от заработка соискателя,деньги работодатель платит на месте.Черная касса находится в приватной комнате,за вешалкой,где переодеваются сотрудники.Работа ,вновь принятого мененджера,составляет 4-5 дней, после чего Гайсенок О.А. говорит о несоответствии.Искусственно создается бесплатная раб.сила.Грубо нарушаются права,вновь принятых сотрудников,процветает система штрафов,хотя такого понятия,как штраф в трудовом кодексе нет,нарушения и в налоговой системе-проходит по кассе малая толика того,что зарабатывает агенство,т.к.денежные суммы,от "продажи"работника передаются на нейтральной стороне .Ни о какой проверке по линии МВД, соискатели не проверяются-это очередная уловка,для веса агенства.Вышеизложенное мною, имеет место быть.
Город: Москва
07.12.2012
Отрицательные стороны
лохотрон! Меня обманули. Я не только 300 рублей за анкитирование заплатила(и не разу нне позвонили), да еще на 2000 рублей развели. За НАПРАВЛЕНИЕ на курсы нянь. На слующий день отказазаль, а курсы только через две недели, день есттественно не вернули. Куча людей платят по 300 рублей, за это агентство и живет! Люди, обращайтесь в милицию. Не бойтесь!
Город: Москва
15.10.2012
Отрицательные стороны
Была на собеседовании. Небольшая комнатушка 4 девушки. Кругом бардак. Пока сидела заполняла анкету слышала совершенно хамские ответы по телефонам. Ольга Алексеевна (отчество не запомнила точно) ,которая в объявлениях о приеме на работу значилась как контактное лицо,сидела диким визгом верещала по телефону со своей родственницей, та ей чем то не угодила. Все это происходило при людях, которые сидели заполняли анкеты. Я приехала из области. Когда она это увидела, сказала "не рассматриваем до свидания". Разговаривать больше не стала. В общем я вышла оттуда как оплеванная, не поняла ,что это было. Люди не ходите туда, хотя бы потому, чтобы вам не испортили настроение таким хамским поведением.
Город: Москва
11.06.2012
Отрицательные стороны
ОСТОРОЖНО : БЭРРИМОР - это аферисты и мошенники!Фальшивые объявления, подлый обман, ложные сведения о несуществующих работодателях публикуются месяцами, даже без изменений текста!Главное - привлечь побольше мотыльков и сорвать с них по 300 рублей за регистрацию! А затем - увиливание от ответов на вопросы!!!Жаль их сотрудников - знают и видят всю ложь, но вынуждены продолжать работать в этом г***.
Город: Москва
08.12.2011
Отрицательные стороны
если хотите потратить деньги в пустую,вам в Берримор!только обещания.зарегестрировалсядумайте сами нужна вам нервотрепка или нет,ЖДИТЕ,ЕСЛИ ЧТО МЫ Вам позвоним.не дождался я звонка,позвонил сам.Мне в хамской форме ответили что работодатель уехал за границу.он там наверное один на всю москву,хотя перед анкетированием мне сказали что есть три вакансии.думайте сами нужна вам нервотрепка или нет.
Город: Москва
02.03.2010
Отрицательные стороны
Уважаемые ищущие работу! Ищите ее где угодно, но только не в ,,Берриморе,, !!! Вы потратите кучу времени, немножко денег( 250 р.),но кроме ОБЕЩАНИЙ быстрого и качественного трудоустройства, не получите НИЧЕГО !!! Я ,,купилась,, на красивую, качественную рекламу. Работу, пригодную для ,,молдовашек, азиков, чурок,, (простите, но так понятнее) за копейки вам предложат несомненно, но не более того. Такие агенства не должны существовать на нашем рынке труда, ну...может быть в каком-нибудь х....ом автономном округе. Всем удачи, будьте внимаельны.
Город: Москва
27.10.2008
Отрицательные стороны
Мои добрые читатели этоо сообщения!!!



Не откликайтесь и не реагируйте на такое вот объявление

""Кампания Бэрримор объявила конкурс на замещение вакантных должностей - менеджер по подбору персонала –рекрутер, помощник менеджера. Подбор, анкетирование, тестирование, проведение собеседований с работодателем как в офисе агентства, так и на территории работодателя, заключение договоров. Фиксированный оклад ( по результатам собеседования) + 10%(15%) от закрытия вакансии + % от анкетирования + бонусы от ежемесячной выручки.



Ждем Вас на собеседование: метро Первомайская улица7-я Парковая дом 16 корпус 1, вход со стороны проезжей части, вывеска БЭРРИМОР, с 10.00-19.00, сб,вс- вых. ""



шарашкина контора, офис в однокомнатой квртире, комнатка 3х3....

2 сотрудницы.. одна сидит на ксероксе.... и делает копии анкет...

вторая дает эти анкеты всем пришедшим... еанкету надо заполнить... заплатить 250руб.... и работа ГАРАНТИРОВАНА!!!!



)))))))))))))))))))))))))))))))))
Отзывы клиентов о компании
бэрримор(подбор домашнего персонала) - 4 отзыва(ов)