KANs group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Юридическая компания Канс Групп;KAN's group
Телефон: +7 (812) 310-12-29 +7 (911) 820-00-06
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4502 раз

Оставить отзыв о работе в компании KANs group

Отзывы сотрудников о компании KANs group (6)

Город: Санкт-Петербург
29.07.2016
Отрицательные стороны
толку от компании ноль - развод на деньги
29.04.2016
Отрицательные стороны
Отвратительная компания! никогда!!! никогда не обращайтесь туда! не совершайте нашей ошибки! лже-юристы вытягивают деньги. после этого-все!!!! это будет означать только одно! ваше дело встанет на место если не попятится назад!!!! Из-за данных "специалистов" уже более полугода не можем решить, казалось бы "плевое" дело о дтп!!! печально, но в состоянии стресса, когда все случилось, соображать трудно и была надежда на данных специалистов... только позже удалось во всем разобраться и стало понятно что без этих "супер" людей все пошло бы быстрее и автомобиль был бы уже давно отремонтирован!! сейчас самое ИНТЕРЕСНОЕ! когда юрист сообщает, что сегодня поедет во все необходимые инстанции, чтобы, наконец, взять все бумаги! и не едет туда, из-за чего дело, опять таки стоит на месте...ВНИМАНИЕ!!!! на телефонные звонки не отвечает! но, если позвонить с другого номера, то ЧУДЕСА- слышен знакомый до тошноты голос "псевдо"-юриста! вообщем, принято решение писать в коллегию адвокатов жалобу о некачественной работе.
29.04.2016
Отрицательные стороны
МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ, ШАРАШКИНА КОНТОРА ,Владимир Анатольевич лгун обещающий золотые горы!!! вытягивают деньги ...работу не выполняют!!! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! ПОТЕРЯЕТИ СВОИ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ В ЗАМЕН. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЁТЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТЕ! А ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ТО ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЮ В ПОЛЬЗУ БОЛЬНhttp://pravda-sotrudnikov.ru/site/captcha?v=57232f1a80fb1ЫХ И ДЕТСКИХ ДОМОВ!!! НЕ ДАРИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТОЙ КОМПАНИИ МОШЕННИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!
17.03.2016
Отрицательные стороны
На первой консультации обещают золотые горы, что конечно же обнадеживает человека, попавшего в сложную ситуацию. Деньги заплачены, а работа никакая не проведена! Более того, со мной начали вести диалог как с безнравственным преступником и обвинять меня!!! Желаю всяческих неудач сотрудникам и их детям в наказание за их бессовестность!!! Пусть им вернется втройне весь этот обман и презрение!!!
05.03.2016
Отрицательные стороны
Почему наше законодательство позволяет наличие таких компаний их надо судить ведь это мошенники
04.02.2016
Отрицательные стороны
Не верьте этим отзывам, это все липа! Учредитель (ФИО удалены) и (ФИО удалены), ранее учредители мошеннической компании на Набережной реки Мойки! Платят за эти хорошие отзывы, работу не выполняют, деньги не возвращают.