ООО «Кардис» специализируется на поставках в сектор HoReCa высококачественных полуфабрикатов замороженной выпечки, замороженного хлеба, хлебобулочных, кондитерских изделий и десертов.
В ассортименте компании предоставлены такие торговые марки, как: “Delifrance” (Франция), “Schulstad” (Дания), “Edna” (Германия), “Vandemoortele” (Бельгия), “Unibake” (Дания), “Love & Quiches” (США), а также таких российских производителей как “Фуд Дистрибюшн ” , “Чизберри ”, ООО “ Вкус ” , “ 12 O'Clock ” , “ Шевалье ” и др.
Рынок замороженного хлеба, замороженной выпечки и кондитерских изделий в России динамично развивается, также быстро меняются предпочтения наших клиентов. Сегодня совсем не просто удовлетворить потребителя, который хорошо разбирается в продукте, знает, что, когда и в каком количестве ему необходимо, и при этом требует серьезного и ответственного подхода к делу.
ООО «Кардис» - это команда высококвалифицированных специалистов, готовых