kika (ООО Домашний интерьер) - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: kika Russia
Телефон: 6636703
Сайт: kika.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12458 раз

Оставить отзыв о работе в компании kika (ООО Домашний интерьер)

Отзывы сотрудников о компании kika (ООО Домашний интерьер) (4)

Город: Москва
01.02.2012
Отрицательные стороны
- неудобное расположение офиса (корпоративном автобус до метро не рассчитан на количество сотрудников- люди едут в подвешенном состоянии, если идти пешком, то это около 2 км. ходьбы по промзоне); - в большинстве случаев присутствует непрофессионализм руководителей подразделений в сочетании со звездной болезнью (большая часть является друзьями и родственниками руководства). При этом, как не парадоксально, владельцы компании вполне грамотные люди; - некомфортная психологическая обстановка из-за огромного объема работы и неадекватно сжатых сроках ее выполнения.
Город: Москва
24.01.2011
Отрицательные стороны
расчётные листы не соответствуют реальности не дают отпуска сокращают штат каждый сам за себя, взаимодействие между подразделениями отсутствует как явление директор и добрая половина сотрудиков приехали покорять Москву из каких-то там регионов...
Город: Москва
23.01.2011
Отрицательные стороны
Все плохо и лучше не становиться. Продажи ВСЕ, клиент ничто... (Кстати это позиция компании, а не сотрудников). Сотрудник, пардон, быдло, покупатель - Бог (все та же позиция компании). Бреды хорошие и разные, спору нет, но если б в Австрии увидели, как все на самом деле, задумались бы наверно, а надо оно им?! Хотя рейсмарки решают все, думаю и в Австрии. И думаю поспорить со мной будет сложно, если конечно Вы не директор магазина.
Город: Москва
01.10.2009
Отрицательные стороны
ВСЕ! Никакой организации рабочего процесса, работников считают всех поголовно за быдло, включая руководителей и менеджеров, постоянные наебки по зарплате, нарушение трудового законодательства.