Клиника Будь Здоров - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: «Будь Здоров»;ООО "Клиника ЛМС"
Телефон: +7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Сайт: klinikabudzdorov.ru
Компания просмотрена:
56405 раз

Оставить отзыв о работе в компании Клиника Будь Здоров

Отзывы сотрудников о компании Клиника Будь Здоров (34)

19.07.2023
Отрицательные стороны
Работал там 2 года. 90 процентов персонала - некомпетеные идиоты. А кто ещё будет работать за 3 копейки?
Посетители - обслуживающий персонал из ашана, люди свято верящие, что их обязаны исцелить по авансовому полису ДМС и дополнительно расцеловались попутно в очко.
Руководство - самовлюблённая мразь, часто тоже с низкой компетенцией.
Главный врач клиники на сретенке - плешивый малолетний уебок, редко появляющийся на рабочем месте.
Широко практикуются жалобы на неугодных врачей от "ручных" пациентов. Жалобы высланы из пальца и не имеют отношения к медицины. Клевета по-типу доктор был груб со мной и я ничего не поняла, тем самым почувствовала себя ничтожной. Руководство никогда не принимает сторону врача и не бывает объективным. Никогда не ходите туда работать. Медицинского опыта не наберёте, денег не заработаете, нервы все истрепят.
Чего стоит только прием: 39 чел за 13 часов без перерыва на обед и 90 процентов пациентов - потребительские террористы со сниженной интеллектуальной функцией и психопатиями.
Уже давно там не работаю, вспоминаю эту потогонную систему как страшный сон. И это при том, что врачом везде работать - не сладкие булки есть.
Город: Москва
20.02.2020
Отрицательные стороны
После прихода Мироновича клиника стала разваливаться,обсалютно безграмотное руководство, наитупейший Ермошенков и самая тупая Каплина это ужас, обман во всем
Город: Москва
04.02.2020
Отрицательные стороны
Если брать работу врача,то одни сплошные минусы,проработав в клигике на Сущевском валу около 3-х месяцев,могу с уверенность сказать,что худшего место работы у меня не было!Зав.терапии ИВ будет заговаривать зубы,обещая всякие плюшки,а по факту низкая зп,только оклад,и непомерная работа(13 часов без перерыва)в аду гореть вам ИВ,молюсь только об этом,обходите это место стороной,обман с зарплатой и условиями труда!набирают рабов с переферии,которые долго не задерживаются!
Отрицательные стороны
Вот где-то прочитала, что конкуренты плохо пишут, скорее всего это кто-то из руководителей пытается украсить клинику, условия работы , потому что никто не идет. В терапевтическом отделении уволилась мед/сестра и не одна, 3 месяца никто не идет, люди стали узнавать настоящее положение к клинике. Руководитель совершенно не заинтересован в своих подчинённых, плевать на все и на всех ! Вообщем компания ужас ! Зарплата средненькая так ещё и не выплачивается в полном объёме ! Так что врагу не пожелаю такое место работы! Прежде чем идти сюда - придите просто поговорить с сотрудниками, и тогда поймете всю правду. Работают только те, кто лижет "жопу" руководству! подумайте куда идете!
Город: Москва
03.08.2019
Отрицательные стороны
Я Работала достаточно долго в клинике на Сущевском валу. Если вы не лижите жопу заведующей и старшему терапевту - вам там просто не жить! Половину врачей просто неадекватные. Там неважно как ты лечишь, важно что бы ты влился в коллектив. Заведующая у меня была молодая, неопытная, все проблемы перекладывала на врачей! Если происходят снятия то все вешают на врача. Если перейдёт дорогу старшему терапевту - то её кодла начнёт распускать про тебя слухи и клевету! Вопрос куда смотрит глав врач? Недавно узнала что мои адекватные коллеги либо уволились либо перевелись! Сейчас я там не работаю и могу смело говорить об этом ! Если вам срочно нужна работа, вы себя не уважаете, вы любите унижения - вам в БЗ на Сущевский Вал 12. Туда всех берут !
Город: Москва
28.04.2019
Отрицательные стороны
Синдром навязчивого систематического, преследовния и травли путем клеветы, унижений и психологических истязаний меня и моего сына. Со стороны Аждуговой В.Х.,АьмяшевойЛ.А., Скапищевой О.В..Цель какая была??? Клевета- есть некое обвинение, возводимое заочно, втайне от обвиняемого и приимаемого за веру, со слов одной стороны, без возражения друой. Имя " диавол" переводиться как клеветник. Сожеление детям этих сотрудниц. ( невежество и нравственность просто отсутствуют)Что можно улучшить? Нравственность и уважение к человеку, к границам его семьи и личной безопасности.Уважение к коллегам и к руководству. Цель какая была? Что бы устроить такой концерт в клинике, нужно совсем слабый ум иметь. Здоровья вам и вашим близким., внукам особенно. ,Запомните месть матери и через годы обидчика найдёт.
Город: Москва
14.08.2018
Отрицательные стороны
Изначально выбирала как больницу с белым окладом. А по факту оказалась шарашкина контора. В очередной раз убедилась что единственная адекватная частная клиника это Медси. Как все и говорили мне. Проработала около полу года. Вышла замуж. Как оказалась в положении, руководство вызвало к себе. И оперируя мелкими ошибками сказали написать заявление. На этом все байки о белой ЗП и хорошей клинике закончились
Город: Москва
07.11.2017
Отрицательные стороны
отвратительное отношение к сотрудникам,премии распределяются только тем кто угоден ,а не по факту выполняемой работы.Где должны работать 4 или 5 сотрудников работают 2 или хуже того 1,по мимо своей работы заставляют выполнять работу не достающих сотрудников экономят на ставках для получения премии себе в карман в конце года .Люди для них быдло лишь бы набить свой карман .На что смотрит генеральный директор не понятно Все бегут ,но никто не может повлиять на происходящее, видно есть хорошая лохматая лапа
Отрицательные стороны
ОЧЕНЬ НИЗКАЯ НЕКОНАКУРЕНТНАЯ З/П ТЕКУЧКА КОЛЛЕКТИВА ОТСУТСТВИЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КАДРОВ БЛАТОТА, ПРЕМИИ ПОЛУЧАЮТ "ИЗЬРАННЫЕ" - ТОГДА КАК ВСЕХ ОТСАЛЬНЫХ ИХ ЛИШАЮТ "ИЗ-ЗА КРИЗИСА" РАБСКИЙ ТРУД, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛА РУКОВОДСТВОМ НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ РОСТА
Отрицательные стороны
ВСЕ КАКИЕ ЕСТЬ И МОГУТ БЫТЬ
Город: Москва
19.11.2014
Отрицательные стороны
Собеседование было назначено на 10-00. Из приемной позвонили кадровикам, те обещали сейчас же пригласить в кабинет. В 10-20 терпение стало заканчиваться, позвонили еще раз и в 10-30 я стал заполнять анкету. Без нее о вакансии ничего не говорят. ЗП в объявлении 60000 руб на самом деле означает: 45 000 за 39 часов в неделю минус 13% подоходный, плюс 10 % за вредность. Стаж как бы медицинский, но не вредный. Когда указал на опоздание кадровика и несоответствие уровня оплаты, выяснилось что мое поведение очень некорректно. Работать там не вижу смысла
Город: Москва
28.09.2014
Отрицательные стороны
Проработала в клинике шесть месяцев. Обещанные 10 процентов к зарплате не получала. Ссылались якобы что не выполняла клиника план. Пришлось искать другую работу. Показатель что к сожалению зарплата медика вообще мизерная.
Город: Москва
13.09.2014
Отрицательные стороны
Работала медицинской сестрой в стоматологии детской. Уволилась из за старшей медсестры нашего отделения - Привень Нади. Диктаторское отношение, приходилось работать 11 дней подряд по 13 часов, выходила на работу в свой больничный, отпуск. При чем когда увольнялась то слушала кучу оскорблений от старшей медсестры что я неблагодарная. Я всегда выходила когда просила старшая мс., и когда и где я была неблагодарная я просто не пойму. При увольнении она так же сказала что не примет обратно на работу из-за принципа. Я обратно устраиваться туда как-то и не собираюсь. Так-что пусть руководство примет к сведению и медсестер тоже все-таки пусть научатся уважать. Особенно ПРИВЕНЬ НАДЕЖДА. Иначе весь коллектив просто уволится или переведется в другие филиаллы.
Город: Москва
07.07.2014
Отрицательные стороны
В этой компании не имеет значения квалификация сотрудника. Даже если ты умеешь только ваткой и зеленкой пользоваться. Главное это умение вылизывать начальство. А начальство думает что все хорошо и лесть воспринимает за объективность. Все нормальные уверенные врачи которые себя ценят давно ушли. Остаются неудачники живущие от зарплаты до зарплаты которым нечего терять. Берегите ваше время.
Город: Москва
07.04.2014
Отрицательные стороны
Несколько месяцев назад искала работу врачом по совместительству и попала на собеседование в клинику Будь Здоров... Собеседования с сотрудником отдела кадров (?) хватило для того, чтобы понять, что работать в данной клинике мне совсем не хочется. "Оценивала" меня молодая девушка, однозначно абсолютно далекая от медицины и в то же время очень довольная тем, что в ее обязанности входит задавать каверзные вопросы о предыдущих местах работы и причитать, что у меня небольшой стаж (несмотря на то, что в вакансии был указан минимальный стаж 3 года, а у меня он больше - думаю, специально, чтобы в последующем предложить мне минимально возможную з/п). Почему мне все это так не понравилось? Потому что в других, уважаемых мною, клиниках собеседование доверяют только главным врачам +/- заведующим, и интересует их не стаж, а реальные знания и желание добросовестно работать. А если клинике надо сначала, чтобы сотрудник отдела кадров оценил адекватность, чистоплотность и др. качества кандидата и собрал паспортные данные, то собеседование с заведующим/ главным врачом должно проводиться сразу после этого - что за неуважение несколько раз доктора заставлять приезжать? Больше не поехала
Город: Саратов
05.12.2013
Отрицательные стороны
Отзыв пациента: Очень присоединяюсь, однако, есть одно но, или 600 "но" в соотношении 1 "но":1 рубль за 1 день визита. Последнее время администраторы перестали уточнять, первичное или вторичное обследование, и стали выставлять счета по первичному, на 100 р. дороже. Кроме этого, в практику вошёл тайный "аванс", о котором не предупреждают (он больше стоимости всего приёма), платится как за текущий приём, при вопросе о нём даются неудовлетворительные ответы, то есть он является авансовым платежом за мои запланированные визиты! Хах! А я думал всё нужно платить по факту услуги... На вопрос "Смогу ли я покрыть этим "авансом" мой следующий визит к врачу?" я так и не дождался ответа. Данная клиника в Саратове закрывается, и, наверно, так они решили увеличить свою рентабельность.
Город: Москва
28.05.2013
Отрицательные стороны
В этой гнилой конторе профессионализм не стоит ни гроша. Ценится отсутствие собственного мнения и умение преданно смотреть в рот начальнику. Но даже если быть ниже травы и тише воды, то и это не даст никаких гарантий. Найдутся подонки, которые будут лживыми доносами мазать вас грязью с головы до пят. Разбираться где правда, а где вранье руководство не станет. Напротив - кадры будут старательно подшивать всю эту мерзость вам в личное дело на случай, если когда-нибудь осмелитесь подать голос. И тогда вас начнуть выживать из фирмы не гнушаясь никакой подлостью. Бывали случаи, когда людей внаглую подставляли под статью и увольняли испортив трудовую книжку.
Город: Москва
01.05.2013
Отрицательные стороны
я так и поняла о каких премиях тут пишут и о каких премиях мне говорили на собеседовании (может я чего-то не поняла), но за 1 год и 2 месяца работы ни одной копейки, кроме чистого оклада мне никто не заплатил, хотя все исследования, которые я выполняла довольно дорогостоящие . Ничего плохого, как впрочем и хорошего о том, как я работаю никто не говорил... было такое чувство, что всем до меня глубоко параллельно: начальству, сотрудникам, пациентам.... все там существуют как-то обособленно и изолированно, врачи даже друг с другом многие не здороваются...никаких перспектив ни роста в профессии, ни роста в зарплате нет вообще. Недовольные пациенты критикуют это заведение, хотя надо отметить, что таких хамовитых и неадекватных пациентов я не встречала даже в обычной городской поликлинике ни разу! Не все конечно.... НО... многие приходят с таким негативным и высокомерным настроем, что диву даешься... то бишь, купили свои страховки и обслуживайте-ка... только вот я не для того училась и трудилась 12 лет, чтобы какая-та малолетняя истеричка, например, со мной разговаривала так, словно я педикюрщица в салоне, или продавщица за прилавком, в общем обслуживающий персонал, а поставишь на место, так бежит с жалобами и строчит их везде! Руководство ВСЕГДА примет сторону больного, ты Г...но, и всегда найдется много желающих занять твое место, а пациент это источник бизнеса!
Город: Москва
21.11.2012
Отрицательные стороны
Медицинские работники существуют отдельно, администрация компании отдельно. Задача администрации: получить максимум денег от пациентов и заплатить минимум врачу. Постоянные махинации с премией. Такое чувство, что чем больше тебя "урежут", тем больше получат премию "наверху". Постоянно внедряются какие-то "новшества", мешающие нормальной работе врача.Главный врач ничего не решает. Над ним есть директор по медицине, которая в медицине абсолютно не компетентна (даже не к.м.н.). Она же своими интригами против директора всей компании довела его до увольнения. Вместе с ним ушли и лучшие специалисты, а остальные уже в поиске. Новые сотрудники в основном из дальних регионов, отрабатывают месяц-два и находят более достойное место. Если вы хотите расти как врач и при этом зарабатывать, то клиника "будь здоров" не ваш вариант!
Город: Москва
15.11.2012
Отрицательные стороны
1) Отношение со стороны руководства к сотрудникам никакое. Принцип простой: Ты здесь никто, не зависимо от звания и регалий. Если сотрудник (даже хороший и грамотный спец) увольняется то заявление подписывают в течении нескольких мин, даже не спрашивая почему. За последние полгода уволилось очень много грамотных и хороших сотрудников, а понабрали тупых %удалено% безответных, которые могут только тихо сидеть. 2) Зарплата по несколько лет не индексируется. Различные добавочные выплаты используются как жесткий манипулятор сотрудником. 3) От врачей требуют больших приемов а не качества обслуживания и лечения.
Город: Москва
17.09.2012
Отрицательные стороны
На сайте по поиску работы моя жена нашла данную конторку,приехала на собеседование на м Октябрьскую к некой Журавлева та сказала что нужно написать анкету и потом поехать не посредсредсвенно на место будущей работы чтобы поговорить с глав врачем,в итоге главврач сказал что Вы нам подходите.Но нужно пройти 3 занятия по инфоклиннике (прога для написания электронных карт).Ходили первый раз в пятницу в понедельник как нам сказали по приезде на 1 занятие что вакансия уже занята (когда успели на выходных чтоли??).Ладно осадок остался потом предложили выездные осмотры а не амбулаторные согласились прошли обучение и в итоге просто данная контора кинула сказали в итоге что и эта должность занята дескоть ктото из сотрудников взял ее для дополнительной подработке.С соискателями обращаются как с дерьмом.Сама Журавлева это никто рядовой сотрудник данной конторки а амбиций вагон!! Вобщем уроды а не контора и бардак!!
Город: Москва
06.12.2011
Отрицательные стороны
Работа в компании на должностях выше санитарки требует умения хорошо "лизать задницы" руководству. От этого умения зависит твой график и условия работы, а самое главное - премии, которые выплачиваются с задержкой в 3 месяца. Не ясно почему идет такая задержка. Наверное все делается для того чтобы человек не выдержал и уволился до получения премии. Оклады очень низкие, поэтому то, как руководство (главный врач и зам.директора по медицине) "оценит" ваш труд - такие деньги и получишь. Понятной простому сотруднику системы оплаты нет. Коэффициентами данные товарищи могут уменьшить тебе выплаты в пользу лояльного им доктора (который обслуживает родственников руководства мимо кассы). Долго работать в этом заведении не смогла. Уволилась когда поняла как платят премии.
Город: Москва
26.09.2011
Отрицательные стороны
Да уж, Алейникова В.А. - это что-то!! Гнать её подальше!!!
Город: Москва
10.09.2011
Отрицательные стороны
руководство дерьмо особенно Оленикова В.А.это вампир который питается энергией врачей . Процветает хамство сделает пакость и целый день у неё хорошее настроение . Если хотите узнать что такое АД приходите поработайте узнаете
Город: Москва
10.09.2011
Отрицательные стороны
в питере главный врач полный неадекват, врушка и интригантка. Не достойный руководитель, т.к. ругает генерального по медицине Ольгу Салтанову:" и вообще там работать не умеют, обманывают, только говорят красиво, и , вообще у меня зарплата маленькая, уволюсь скоро, после декрета" Хотя давно в декрет пора, а все таскается, чтоб родить наверно и гадости на работе делать. Приходит к 11, уходит в 16. Сплетни соберет-и домой.Сотрудники ее не уважают, только подстав побаиваются. Работа построена так, что чай выгодней попить, чем лечить, нет заинтересованности. А пациенты вообще бедные, тасуют медицинскю документацию, чтоб страховая денег побольше заплатила..
Город: Саратов
12.01.2011
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам, постоянные интриги, скандалы, унизительные разбирательства. Вынуждение сотрудников к увольнению. Стравливание сотрудников внутри коллектива. И похоже, администрацию - это только забавляет!Настоящее змеиное гнездо! Не советую здесь работать, даже за хорошую зарплату!
Город: Саратов
12.10.2010
Отрицательные стороны
легко руководство превратит вашую жизнь в кошмар: постоянные интриги, подставы.
Город: Москва
10.09.2009
Отрицательные стороны
К сожалению всё вышесказанное правда... и даже более! Кто умеет ОЧЕНЬ хорошо лизать жопу - вам сюда! На этом построено всё!
Отрицательные стороны
Не оформили, сказали надо ходить 2 дня- учиться программе- " Инфо- поликлиника". Первый день -занятия- 3 часа- он все время говорит, записываю. Второй день- можно работать самостоятельно- но только 3 часа.Затем экзамен. У меня высшее образование, опыт работы главной сестрой, желание работать-только времени мало. Сказали, что не подхожу, потому что не нужны просто пользователи. За 3 часа научиться не возможно...Потом узнаю, нужна модель, к сожалению, подкачала, не 90х60х90. Так и сразу говорили бы... Может они и найдут модель, но без опыта и без мед практики. Вывод: предлагаю в Питере этот филиал игнорировать.. Питер - не Москва, у нас свои правила, более гуманные и интеллигентные.Да и еще главного врач не видела, старшую- только издалека, никто даже не подошел. Да и чего подходить, если сами не знают чего им надо...
Город: Москва
24.11.2008
Отрицательные стороны
ОТвратительная клиника для врачей. Есть там такая Арбенина О.Э. - сука из сук. Видимо лежит под генеральным. Вынюхивает все, сплетни собирает, вламывается без стука. Пациентов завались, есть не разрешают, отношение хамское, зарплату задерживают. Если хотите работать за даром идите туда. Ну в общем всего не перечислить.
Отзывы клиентов о компании
клиника будь здоров(медицинский центр) - 213 отзыва(ов)