Клиника Наран - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Зеленый лотос";Клиника тибетской медицины "Наран"
Телефон: +7 (495) 221-21-84 +7 (812) 595-03-80 +7 (843) 236-41-93
Сайт: naran.ru
Компания просмотрена:
35523 раз

Оставить отзыв о работе в компании Клиника Наран

Отзывы сотрудников о компании Клиника Наран (19)

Город: Москва
23.09.2021
Отрицательные стороны
Устравивалась сантитаркой. Объем работы меня поразил.
Санитарка моет полы и готовит обед при этом сама ходит в магазин. Она в одном лице и повар и посудница и курьер и зав хоз и медсестра. Заказывает медицинские препараты для врачей, моет и обрабатывает медицинские инструменты, моет полы и кабинеты, готовит и подаёт обед.
А они как важные персоны потом едят за столом. Ещё им что - то не нравится.
Работают с 1989 г. Но не могут нанять себе повара, или приносить еду с собой из дома. Все делает санитарка.
Зарплата половина белая, половина серая. Зависит от отношений с начальством. Кругом одни сплетни, доносы. В общем рабство.
Город: Ростов-на-Дону
25.01.2017
Отрицательные стороны
Кинули на 17 000, но я им их уже простил , так как крайних не найти
05.12.2015
Отрицательные стороны
Было время работала в этой клинике, и Слава Богу давно уже не работаю там! Действительно, рабовладельческий строй в пик своего рассвета. Ужасные условия труда. "Стукачество" друг на друга является неотъемлемой частью взаимоотношений в коллективе. Если кто-нибудь из коллектива провинился в чем-либо, штрафуют на нехилые суммы чуть ли не весь коллектив! Хотя ты ни в чем не виноват. И где же справедливость? Руководство абсолютно некомпетентно, отношение к подчиненным как к рабам. При этом считают себя лучшими в своей области, просто смешно. Просто сборище шарлатанов, которые обманывают пациентов. Не советую никому туда идти, ни лечиться, ни работать.
Город: Москва
13.09.2014
Отрицательные стороны
Клиника не приносит никакой пользы. А не получив результат, Вы не докажете ничего и денег вернуть не сможете; Травки не помогают нифига, стоят дорого, но вот реально не помогают; Тибетская медицина в Тибете, в крайнем случае, в Китае, в Наране все россияне, с нашим российским образованием; Коллектив само собой - родственнички и связи, а ну и жополизы в чести, к остальным отношение как к дерьму, вот верьте не верьте, так и есть; Начальство некомпетентное, сотрудников не уважает и не ценит совершенно. Налоговая "плачет" по Нарану - это стопроцентно! Правы все те, кто не верит им, я не верю, потому что сама убедилась и увидела как это все работает изнутри! Полгода, как работаю на нормальной работе, чему очень рада! Не ходите, люди, работать в Наран, лечиться - возможно, но думайте сами, а работать - не советую.
Город: Москва
29.07.2013
Отрицательные стороны
Хороших и порядочных врачей и людей там нет. Проработала там и вышла без денег. Задерживали зарплату на 4 месяца.
Город: Москва
06.04.2013
Отрицательные стороны
Хотелось бы, чтобы эти строки почитали друзья Баира Г, Посмотрели в глаза этой Гульнази и спросили ее причину смерти ее мужа. Как она довела его до такого состояния, что сам врач, крепкий физически, никогда не болевший ничем, вдруг в одночасье ушел из жизни? Пусть расскажет им, что и как она получила от семьи мужа все, что планировала получить БЕСПЛАТНО! Почему разделила "Наран", обобрала всех членов семьи, переписала на себя квартиру мужа и деньги забрала себе. Почему до сих пор не вкладывает ресурсы на строительство храма на родине мужа? Хотя наверняка собрала немало денег под это дело. Как она занималась и до сих пор занимается черной магией на уничтожение всей семьи мужа. Почему с наследством не может решить вопрос полюбовно? Видимо, раньше ее родилась алчность, жадность, а потом сама Гульнази! Как же ей не стыдно так славиться на всю вселенную? Разве чужие деньги дороже собственного спокойствия и чести? Как бы она не старалась убирать публикации в интернете, они все равно будут появляться, до тех пор, пока у нее не проснется совесть, хотя совесть и Гульнази -это как слон и моська.
Город: Ростов-на-Дону
13.10.2012
Отрицательные стороны
Лохотрон, расчитанный на стадо. Нагнали СОВЕРШЕННО безграмотных плосколицых, без проблесков интеллекта в глазах. По виду- разнорабочие. По-русски не понимают ничего. "Лечат" сами не знают что и от чего. Единственная рускоговорящая - "лечащий" врач, которая прикрывает свой непрофессионализм и откровенное незнание элементарных вещей агрессией (!). Да еще напускает на себя вид всемогущего гуру. Хотела туда на "лечение" моя мама, одну не пустила, пошла с ней. В итоге оставила ее там на несколько сеансов. С четвертого стало хуже, помог только остеопат. Но это уже настоящий врач в настоящей клинике. Русский народ! Не не позволяйте себя дурачить! Тибетская медицина - миф, они там мерли все в молодости, пока китайцы не пришли
Город: Москва
19.09.2011
Отрицательные стороны
Хамское отношение начальства к сотрудникам. складывается такое впечатление, что ни у одного руководителя нет этики. Задерживают зарплату чуть ли не по 3-4 месяца!!! Люди там работают действительно умные, все с высшим мед образованием, но начальство ставит количество пациентов выше, нежели качество лечения. Ещё много недостатков. Человек увольняется, его могут не рассчитать((( Это очень огорчает!!!
Город: Ростов-на-Дону
03.09.2011
Отрицательные стороны
Опасное,Страшное место!!!Люди туда приходят здоровые,а уходят больные!!! Нет там никаких тибетских врачей! Обычные шарлатаны,наживающиеся под прикрытием якобы тибетской медицины.Все ложь!!!Прокуратуре есть над чем поработать!!!!
Город: Москва
10.01.2011
Отрицательные стороны
мы воспользовались идиоты услугами т.н. "клиники" после этого не могу смотреть на плосколицых. Можете ругать меня за национализм, но жаль, что прокуратура туда не заходит, не стали сыну судьбу ломать и по судам и экспертизам таскать. там такие "массажисты", что вероятно путают лечебный, или как они называют "тибетский" массаж с маструбацией подростку. Сын до сих пор в шоке. Не представился, стыдно, что верили лицензиям и громкому наименованию: "Работаем по приглашению Правительства Москвы". Гнать надо таких "лекарей" из Москвы к Лужкову, которому они вероятно башляли уроды!
Город: Москва
24.11.2010
Отрицательные стороны
Лохотрон! Испытал на себе... Думаю эту лавку скоро прикроют.
Город: Москва
08.09.2009
Отрицательные стороны
мда реально согласен со всеми, поработал год убедился, и раньше говорили зря пошел в наран, сейчас там еще круче коллективные штрафы (один сотрудник курил и спалился на весь коллектив штраф) стукачей каждый второй, причем каждый стучит что в голову взбредет, руководству это нравится и поощряется, в следствии чего все и вся друг на друга докладают (такое ощушение ведутся съемки нового ток шоу "За стеклом" или "Дом-2") Хотите окунуться в мир интриг и скандалов добро пожаловать в НАРАН. Нормальные люди еще есть в наране они кстати говоря одни и работают остальные занимаются слежкой за нормальными и постукивают. Уволился с легкостью, даже рад, как будто гора с плеч.
Город: Москва
02.11.2008
Отрицательные стороны
ЛЮди не попадайтесь. как я попала на крючюк, я оставила 60 000 р , и никогда не прощу себя за это , делали иглоуколывание, массаж и пустышки - капсулы ,после я попала в больницу где на ,домной от души посмеялись,,конечно же вам никто не вернет денги если даже инвалидом останетесь теперь буду каждый день писать отзывы чтобы хоть 1 человек спасется
Город: Москва
25.10.2008
Отрицательные стороны
не клиника а дерьмо все свои деньги оставила там а здоровья на 3 коп не прибавилось еще и деньги не отдали
Город: Москва
24.05.2008
Отрицательные стороны
Вся работа направлены на развод и высасывание денег у богатеньких буратин. Продают всякую юрунду. Господи, как много идиотов вокруг.
Город: Москва
21.05.2008
Отрицательные стороны
Потогонная система с 9 до 21 часа ежедневно, кроме воскресенья Кадровая текучка, персонал, в основном работает около 6 месяцев. Отсутствие социального пакета, т.е. в случае временной нетрудоспособности, тебя выкидывают с работы, с наёмной квартиры без выходного пособия и трудовой книжки. Я также вынуждена была оказаться на улице в ноябре месяце с 2-мя дочерьми, млад
Город: Москва
21.06.2007
Отрицательные стороны
Я тоже врач и наслышан об этой организации от пациентов. "Травками лечат". Сборище чурок-шарлатанов, берущихся пользовать любое заболевание. А теперь еще и рекламу по ТВ запустили.
Город: Москва
05.06.2007
Отрицательные стороны
Рабовладельческий строй в пик своего рассвета. Не понятно почему до сих пор налоговая не навела там порядок. Откупаются?! Дурят пришедший к ним народ, как могут, не плохо получается. Дураков на их век хватит. Пример: продают косметику и лекарства по таким ценам, от которых становится не по себе , тот же товар в переходах метро или на вднх стоит значительно дешевле, то есть в три а то и более раз дороже. Руководство набирает кадры из тех кто не может ничего ни сделать, ни сказать. Приезжие из Средне Азии, из провинции в частности из Бурятии, город Улан-Удэ, где пускают рекламу обещающую все мыслимые и не мыслимые блага. Совет: обходите это место стороной.
Город: Москва
10.02.2007
Отрицательные стороны
Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное заболевание по профилю).Директор,замы,завхоз,администраторы,ресепшн,и т. п. - родственники или родственники родственников,-человек 40.Зарабатывают деньги не они,но тех,кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи,они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат",короче,рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году,вроде бы. В общем, руководство клиники думает только о прибыли,прибыли любой ценой. Ни о какой морали,нравственности речи нет. Тотальная слежка.Ни о каком трудовом кодексе там и не слышали никогда.
Отзывы клиентов о компании
клиника наран(клиника тибетской медицины) - 3 отзыва(ов)