Коксохиммонтаж - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО «Трест Коксохиммонтаж»
Телефон: +7 (495) 953-22-68
Сайт: kxm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
51146 раз

Оставить отзыв о работе в компании Коксохиммонтаж

Отзывы сотрудников о компании Коксохиммонтаж (23)

Город: Ярославль
27.09.2023
Отрицательные стороны
Обходите эту контору стороной огромная текучесть кадров. Пообещали одну зарплату заплатили на 20000 рублей меньше. Тоесть вам пообещали зарплату 40000 рублей на руки заплатят вам 25000 рублей на руки а то и меньше. Частная лавочка как хотят так и платят. Не иди никогда туда особенно на вакансию Рабочий на производство зачистка металлоконструкций, вам пообещают 40000 рублей на руки, больше 20000 рублей вам не заплатят. Мастера заготовки зачистников Голубев Сергей и Ильяс Гумеров, очень наглые мастера обзывают оскорбляют своих рабочих, унижают заставляют вечерить выходить в выходные дни и не за двойную оплату .Начальник производства базы Царев будет к вам все время привязываться, что вы рано уходите с цеха уходить надо он говорит в 16-45, а развозка уже уходит вечером в 17-10 минут помыться вы не успеете. А все с цеха уходят в 16-20 мыться уже, Царев на это закрывает глаза одни все можно а другим нельзя все нарушают трудовую дисциплину он этого не видит.Ужасный коллектив рабские условия труда платят копейки на любом предприятии вам больше заплатят чем здесь.Рабочих за людей не считают вы для них никто захотят выгонят в любой момент что не понравились даже из за внешности своей.
Город: Тюмень
05.07.2022
Отрицательные стороны
Сплошной обман!!!! Не вздумайте ехать! ЗП задерживают и постоянно урезают!
Город: Москва
02.07.2022
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты два месяца
Город: Москва
13.06.2022
Отрицательные стороны
ущербная конторка.полный семейный подряд дэбилов рукожопых.платят сколько хотят.когда хотят и как хотят. для них вы говно но не люди. кормят протухшими продуктами ещё и вычетают из зп по 15-20тыщ.дорогу не компенсируют практически. в минус 50 крутить лоток и кабель тянуть будете =)
сватбрат сосед внук племянник - всю эту шушару будете обрабатывать. хотите пахать за пятерых? тогда вам в КХМ!!!
Город: Кемерово
14.09.2021
Отрицательные стороны
При устройстве на работу потеряете деньги не кто не вернет даже не пытайтесь спорить с Менеджерами они только свои функции выполняют, вам не кто помогать не собирается только будут деньги тянуть и не чего не добететесь.
Город: Москва
31.08.2021
Отрицательные стороны
Всё начинается с отъезда из дома, до москри, лишь за свой счёт. Оплачивать не хотят!! Спецовку дают дешманскую, не важно, твой размер или нет. На объекте:ты там в хер ни кому не нужен, но работу спрашивают.работать-инструмента нет вообще ни какого,только твои руки, и изгаляйся как хочешь.принимают монтажников без опыта, стыки требуют как со спецов, арматуру в голову надо им вбить!!писать можно бесконечно о недостатках, ответ один, обходите эту гопконтору стороной, если нервы дороже!!!
Город: Новый Уренгой
03.04.2021
Отрицательные стороны
Одно не устраивало-ходила карга по обьекту по трудохране сука та еще. Ольгой зовут .Бабе под 50. Вечно на матах. Неадекватная ебнутая %удалено%. Если не взлюбила хирачит штрафы. Мастер мой конечно норм. Суку эту поставил на место. Но говорят она до сих там работает. Я в ЯроЯхе пршлой зимой был вот натерпелся
Город: Ижевск
27.01.2021
Отрицательные стороны
ооо кхм артика
ооо кхм бурение
89128587220
89225222072
это всё одно итоже. Много судов по заработной плате.
Салмановское месторождение . То вы попали. Зарплату не дадут. Единственное что вам купят проезд от дома до работу. Потом начнуться проблемы. В балках холодно, матрасы не меняют их взяли из армии СССР. Балок трамбуют рабочими по максимум. Вонь стоит невозмоная. Если вы туда попали сочуствую. В Ижевске, Новосибирске всех местных работяк перебрали. Каждая Вахта новых людей. Из квартала в квартал. По всей России собирают бесплатную рабочую силу. Не верите, посмотрите видео в интернете.
Город: Москва
09.08.2020
Отрицательные стороны
Неучет сверхурочных работ. При расчете КТУ не получишь, мастера часто неадекватные. Пришёл с 5 разрядом, сказали на испытательный срок с 4 разрядом, испытательный затянулся почти на год, причем мастер обещал каждый месяц подтвердить, чтобы я не увольнялся, так и ничего. Хотят чтобы работал побольше и бесплатно. Работать хочу, но бесплатно нет
Город: Рязань
25.05.2020
Отрицательные стороны
Кидают с чёрно зарплатой когда увольняешься про черную зарплату можно забыть, мастера бараны, начальство ворье ещё то, чермет с завода самосвалами вывозят, платить не хотят, зато у всех дачи и коттеджи строятся
Город: Москва
09.11.2019
Отрицательные стороны
Имеется печальный опыт работать на эту фирму. Приехали в помощь на ремонт в Капотню, МНПЗ. Не могли адекватно заполнить заявки(то даты не правильно ставят, то ошибки в ФИО). После завершения работы заблокировали пропуска. Робу, за которую мы ставили подписи, забрали себе, а с нас сняли по 15к (зимняя и лёгкая + сапоги). Самый гнилой человек был Антон Воробьёв. Когда мы приехали, он был с подбитым глазом. Надо было второй подбить))) еще и много негатива услышали от других работников сие конторки. Инструмента нет нормального
Город: Череповец
14.05.2018
Отрицательные стороны
Кхм-2это то место куда даже от безисходности идти не стоит.зарплата маленькая5/2ппо 8 часов 20 не выходит.да на ремонтах и по 50 тр зарабатывал но наработанных часов выходило за 300. Так что думайте.особенно отличаються 3 и 5 участки.
Город: Липецк
06.03.2018
Отрицательные стороны
Шарага ебанная зао липецк коксохиммонтаж рядом со старыми проходными,подрядная шарага,
Когда пришол туда обещали золотые горы 1500 в день а в выходные 1750, с рабочими поговарил они говарят обьебалово,решил бежать оттуда начел увольняца с шараги получил за 3дня 1000р и за мед комиссию отваёвывал с трудовой инспекцией,ребята лучше пойти дворником чем в зао липецк коксохиммонтаж,если ты считаешь что ты хуже узбека тогда вперед,я не рекомендую эту шарагу...01.02.2018
Город: Уфа
08.04.2017
Отрицательные стороны
обманывают. алтаймегастрой нанимает рабочих под видом кхм это происходит уже давно и кидают с зарплатой будбте бдительны.
Город: Череповец
08.02.2017
Отрицательные стороны
Череповецкий "КоксоХимМонтаж 1" ГНИЛАЯ контора с гнилым и лживым начальством ,где главный инженер ,человек по более низкой должности чем директор , режет бабки с зарплаты по 10-40% ,задержки зарплаты по 2-3 месяца и те отдают частями ,объясняя ,что Москва(Трест КХМ) не дает денег ,но всем кажется ,что просто покрывают ОГРОМНУЮ недостачу металла. Директор (Лапик) покрывает все мутки главного инженера,или является соучастником всех дел.
Никаких рабочих условий(Спецодежда не выдается,инструмента толкового нет,на базе холоднее чем на улице ,материала для выполнения работ либо нет ,либо завозят с задержками на базу ,база имея 2 огромных пролета и 4 крана ,обслуживается одной "бедной" крановщицей)
Довели рабочих до того ,что народ почти весь убежал....На базе осталось 4 сварщика ,13 сборщиков ,3 зачистника ,вскоре и эти убегут(терпение не резиновое) . За то в конторе народу больше ,чем рабочих на базе.
Это пишет простой рядовой работник КХМ-1,в надежде ,что хотя бы в Москве увидят это сообщение....
И если вы ищите работу,то по человечески не советую туда идти....
Город: Череповец
10.01.2017
Отрицательные стороны
Зарплатой кинули конкретно !!!!! Отработали 1,5 месяца на вахте. Начальство на телефонные звонки не отвечают!
Город: Москва
12.08.2014
Отрицательные стороны
Пятидневка, стабильная оплата, адекватное отношение, официалка, а кто на вахте тем проезд, жилье и еда бесплатно – все это в Тресте! Делайте выводы, хорошо тут иль плохо.
Город: Москва
12.08.2014
Отрицательные стороны
Все нравится в этой компании. Заработок приличный. Только вот в общаге кормят не так, как хотелось бы. Всем не угодишь конечно, но все же…
Город: Москва
12.08.2014
Отрицательные стороны
Ха! Все ищут работу, где можно ничего не делать и получать приличные бабки! А потом говорят, что мол ничего не платят. Потому что вы сами ленитесь и обвиняете всех вокруг, кроме себя! В этой компании все честно. Платят только тому, кто работает!
Город: Москва
24.04.2014
Отрицательные стороны
Заместителю директора по контрактации Токареву О.В. вообще не интересно, что происходит в отделе где он сидит и которым, вроде как, руководит на пару с М.Н. Храпак. То, что в отделе текучка-это,с его же слов, кадры плохие! А то, что на собеседах он вещает про карьерный рост, он забывает (минимум). В его отделе стол на стол можно ставить, никаких условий для труда! В то время, как весь офис обновил мебель, он, поджав хвост жопился, простите, Как будто со своего кармана платит! Также, всегда прикрывает свою жопу, главное, чтоб премии не лишили! Пойти, встать горой за своих сотрудников, нет, что вы! Пойти попросить прибавки к зп,нет, ну что вы, ему главное чтоб у него все было хорошо.

В офисе ползают огромные тараканы (не наши, не российские,рыжие,неет!), в туалете (женском) текут трубы, завалено все мусором! А в мужском все курят! И чудный запах сей распостраняется на весь этаж!

На собеседовании вам расскажут о "бесплатном" изучении англ. языка! Ха! За 1 курс языка вам необходимо будет отработать 5 лет! Иначе придется денежку возвращать!

В целом не могу вспомнить ни одного положительного момента за период работы в КХМ, кроме коллег.

Умный туда не пойдет, а если пойдет, то скоро сбежит, разобравшись что к чему и поняв весь бесперспективняк пребывания там!
Город: Уфа
07.03.2014
Отрицательные стороны
Получил предложение работать в Уфе. Поехал за свои деньги и что? Начальник жаль фамилию не знаю (главный из двух братьев) не адекватный который. Вместо собеседования начал орать что его обманывают.... но в чём мы не поняли,потом вообще выгнал нас и закрылся на замок даже документы не смотрел.Мы не поняли что это было???Если таким образом он показывает что он там царь и бог то вообще не понятно..... -мы работяги нам всё равно кто там из них самый крутой. Говорил там с человеком из инженеров и из его слов понял что текучка у них большая, во многом благодаря именно этому корольку .Жаль не знаю как его зовут но это не из постоянно находящихся на объекте ИТР.Он типа смотрящего ездит по объектам и как бы контролирует что-ли..., или напоминает кто здесь главный На объекте в основном работают гастробайтеры может поэтому он себя так ведёт? В общем посмотрел, ПОСЛУШАЛ и поехал домой, и вам не советую ехать если конечно у вас есть самоуважение, или другие варианты в отличие от гастробайтеров которых этот князёк может и по жопе пнуть и матом послать(с их же слов) Мне говорили, что он уезжает в понедельник, а остальное руководство адекватно и профессионально надо просто подождать пару дней и цирк уедет, но дело в том что он уезжает и опять приезжает

На счёт зарплаты врать не буду со слов работников давно работающих платят как положено и в срок, все переработки и сверхурочки тоже оплачиваются как положено. Работать можно было-бы, если бы не было этого самовлюблённого клоуна.

С ответом не напрягайтесь хотя если вам нужно прогнутся перед господином....
Город: Москва
29.01.2013
Отрицательные стороны
Добавлю к вышесказанному: Начальник Орлов К.В. неоднократно обманывал своих подчиненных на деньги. Заставлял выходить по выходным практически без оплаты. За всю зиму с одним выходным в две недели я получил помимо зарплаты 15 т.р. за переработки. Смешно. Ни за что не устраивайтесь. Начальник ЭТО давит своих подчиненных, сам не понимает что проектируют, домогается до сотрудниц. Постоянно в рабочее время покупает технику не по работе. Это ужас. Сдается впечатление что специально нанимают студентов чтоб ничего возразить не могли всилу своей неопытности.
Город: Москва
29.01.2013
Отрицательные стороны
Отношение к проектированию никакое, ничего не проверяют, сразу отправляют. Постоянные замечания, постоянные отказы в экспертизе. Проблемы с применением оборудования. Начальник электротехнического отдела никакой. не может ни управлять ни помогать ни вести дела, только ругаться с заказчиком и требовать