KOMANDOR - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: td-komandor.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2975 раз

Оставить отзыв о работе в компании KOMANDOR

Отзывы сотрудников о компании KOMANDOR (1)

Город: Москва
21.04.2020
Отрицательные стороны
Будьте готовы к тому, что руководство на Вас сядет и поедет, как только Вы согласитесь выйти на подмены. А нынешнее руководство компании Lakoner (www.moscow-komandor.ru) аля Лазурит оставляет желать лучшего. Они сначала делают, а потом включают свой мозг.
Соц пакет? Это слово им не знакомо.
Карьерный рост есть, если это можно назвать карьерным ростом вообще... Сначала у Вас ставка 1000 в день, затем Вы сдаете экзамен, чтобы получить категорbю выше и Ваша ставка увеличивается на целых 200 рублей! А затем, Вы стадаете экзамен на категорию еще раз - и вуаля! Еще +200! Заманчиво, не правда ли? Самая высшая категория (третья) и Вы получаете 1400 рублей в день, но не стоит радоваться и этому. Зарплата то у Вас белая, так что -13%. Выше 2й категории только Старший менержер. Данный товарищ получает зарплату больше, чем какой-то дизайнер 3й категории, а по факту - обязанностей тонна и вся стрессоустойчивость ложиться на Ваши плечики. Итого: 1500 руб/день.
Но и это еще не все! Помните, я вначале писала про подмены? Так вот. Это +200 руб к Вашей ставке (оплата проезда, если чеки предоставишь). Богатства несусветные!
А так: 3% от продаж, а планы то личные. И да, не забудьте от своего процента от продаж отнять 13% налогов)))
Еще... к примеру Вы устроились на работу в январе и у Вас были продажи. Ждите свою зп ближе к марту)
Отзывы клиентов о компании
komandor(мебель) - 13 отзыва(ов)