Компания Арпиком - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Гудман;Филимонова и Янкель;Колбасофф;Ресторанная профессиональная компания "Арпиком"
Телефон: +7 (495) 788-13-96
Сайт: rp-com.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11829 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания Арпиком

Отзывы сотрудников о компании Компания Арпиком (13)

Город: Зеленоград
05.08.2020
Отрицательные стороны
Всем привет, недавно я писал про колбасофф в Зеленограде и про управляющую этого чудесного заведения, так вот, вчера 05.08. 2020 г она мне начала писать в WhatsApp ,что бы я удалил этот комментарий или она подаст на меня в суд. Я готов к любому суду, потому что каждое моё слово правда. Кинуть человека в чёрный список и оскорбить его это нормально, а увидеть о себе правду человеку не понравилось. Есть переписка об угрозах,то что подаст на меня в суд, возьмёт юриста из компании и потребует с меня штраф. Всем удачи и будьте с такими аккуратнее.
Город: Зеленоград
16.07.2020
Отрицательные стороны
Всем привет, работал в Зеленограде барменом, что хочу сказать, управляющая просто отвратительный человек, если вы от туда уволитесь и захотите вернуться в эту сеть то это будет невозможно, она закинула меня в чёрный список по этой сети и наврал всякие гадости о том что я воровал и то что других заставлял это делать. Какой же это бред. Как интересно я мог заставить кого то воровать, при том при всём я там отработал всего лишь один несчастный месяц и сам уволился, что ж они меня не уволили если я вор такой, да и ещё там работала офиком моя девушка и она просила её бросить меня, зачем не понятно но так было. Недавно хотел устроиться в колбасофф на чертановской всем понравился, а в итоге я оказываюсь в чс по сети. Так что все кто думает устроиться в колбасу в Зелике не советую пока не сменят начальство. Руководство колбасове обратите на эту Елену внимание, как пьяной ходить на работу это она может, клеветать на людей она тоже мастер, а управляющая некудышная.
Город: Москва
27.09.2019
Отрицательные стороны
Проработала больше восьми лет на должности директора ресторана гудман уволилась в 2018. Сегодняшнее состояние этого места(с точки зрения руководителя):
1) На должности регионального управляющего трусливый кретин, который трясется за свое место. и все свои косяки оправдывает некомпетентностью подчиненных. На должности директора по маркетингу - климаксная курица коко (:) , которая в маркетинге разбирается как бабуин в балете и все её "идеи" - бездумная копирка с более успешных ресторанов, бездумная, поскольку она даже не пытается адаптировать их под сеть а оставляет как есть. И опять же - рясется перед акционерами за свое место. Должность т.н. "кризис менеджера" занята человеком, который в свое время развалил успешную сеть сбарро - тут даже комментарии излишни..
2) Главный офис забит дальними родственниками и знакомыми топ-менеджеров, пристроенные на теплые места они ультранекомпетентны - кадры, реклама,бухгалтерия, закупки - вообще не представляют как вести дела, любой свой косяк скидывают на руководителей ресторанов.
3) Пробить повышение или премию для сотрудников вообще невозможно. Экономия достигается за счет увольнения работников с более высокой ЗП (например грамотных поваров) и набора гастеров от сохи на 20 тыр., которые без техкарты даже салат порезать не могут.
4)ЗП серая - офф часть меньше черной.
5)Если ты недоступен по телефону в отпуске - отпускные не содержат черную часть (по факту это на усмотрение региональника, но 99% это так)
6)Больничный - автоматом ты так же без денег.
7) Декретный работник тебе не сюда - не хочешь терять работу - не рожай.
8) Отпуска за свой счет - никогда
9)Несмотря на раздутый штат кадровиков, набирать сотрудников директор должен сам от поиска до собеседования.
10) Несмотря на наличие бухгалтерии, всеми финансами занимается исключительно директор.
11) Новая схема работы ресторана (собсно причина моего увольнения) директор в принудительном порядке становится по бумагам владельцем ресторана при этом вся ответственность в том числе уголовная перед надзорными органами автоматом переходит к нему, а решения, нарушающие закон по-прежнему приходят сверху. Несогласен - досвиданья.

Грамотный директор, если ты уважаешь себя, хочешь сделать свое место работы процветающим, хочешь хоть чуть чуть адевката от начальства - тебе явно не сюда.
Город: Москва
17.12.2018
Отрицательные стороны
Прошёл собеседование , стажировку, отработал несколько смен , потом позвонили и сказали ,что вакансия закрыта ! Деньги за отработаные смены так и не выплатили хотя обещали . Был конечно другого мнения о данной компании , интересно руководство а курсе , как кидают людей , что определённо накладывает отпечаток на все организациию в целом !
Город: Москва
30.03.2017
Отрицательные стороны
эти работодатели предлагают ЗП 25 т при графике 2х2 :)))) а после сдачи меню +1% с продаж :) эт че такое? пидары а в обьявлении писали от 40 т ,из-за таких сук трачу время на собесебование в другой конец москвы. Пусть узбеков себе берут барменов за такие копейки
Город: Абакан
17.03.2016
Отрицательные стороны
недостатков полно, голимая, днищевская компания!!!! руководство просто говно, особенно (удалено) и управляющий где она работает, перерыва на обед нет, да и в принципе перерывов нет.
Больничный не оплачивается, а про отпуска так вообще молчу, хочешь в отпуск- бери за свой счет
управляющий все сои обязанности скидывает на менеджеров,а менеджеры на хостов, а потом еще ходят и нос воротят.
не вышел на подработку сразу начинают угрожать штрафом. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!
Город: Абакан
22.12.2015
Отрицательные стороны
Безобразное отношение к людям! Унижения и оскорбления! Особенно в центральном ресторане на Театральной. Управляющая (удалено), пришедшая из Тануки. Бепардонная, грубая хамка, уровня дешевого халдея! Видимо скоро этот реторан превратитья в уличную пивную забегаловку! Обманы по зарплате, Трудовой кодекс вообще не уитывается в Арпикоме ни кем, как -будто это отдельное государство! Никому не советую связываться с этой помойкой! Уважайте в себе ЧЕЛОВЕКА!
Город: Абакан
05.11.2015
Отрицательные стороны
Главными недостатками этой компании являются люди, а именно (удалено). (удалено) в принципе ходит по людям не удосуживаясь снизойти взглядом вниз, чтоб посмотреть на кого наступила. Если кто-то задумался идти работать в этот змеиный гадюшник - имейте в виду с вами там считаться не будут, повышения ни в жизни не дождетесь, а при увольнении могут еще и на деньги кинуть, ведь зарплата в компании выплачивается в конвертах.
Город: Москва
22.11.2014
Отрицательные стороны
Пожелание к руководству компании- кроме всего прочего, еще и обучать хорошим манерам и порядочности, новоиспеченных менеджеров, а то быстро забывают кем были раньше. Как говорится из грязи, да в князи !
Город: Москва
17.11.2014
Отрицательные стороны
Работала хостес. Если вы думаете идти туда работать или нет, то мой отзыв будет вам полезен. Работа адская, на ногах в течение 12 часов. Присесть сможете только на время обеда. Но то что на ногах - ладно, знала на что соглашалась. Но вы будете козлом отпущения, поливать вас грязью будут все, начиная от менеджера и закаванчивая официантами. Вы будете виноваты, что у вас прическа не такая, одежда тоже. Да что там, даже ваш голос будет их не устраивать. И еще вы виноваты, что официанты не убрали столы. Будут на вас рявкать, мол убирай сама, хотя это ни разу не входит в ваши обязанности. А еще гардеробщиком заодно поработаете, ведь вам же не сложно, на вас спихнут всю работу. Менеджер, как надзиратель, будет следить за вами, и только попробуйте не так улыбнуться, вас отведут в комнатку и скажут какое вы %удалено%, не достойное работы в таком "чудесном заведении". Я уволилась, и ощущение, будто вышла из тюрьмы. Поберегите себя и свое здоровье, не верьте их сладким речам на собеседовании, и не ходите работать в эту поганую компанию.
Город: Москва
31.08.2014
Отрицательные стороны
Ужасная компания! Лохотрон! Обещают взять на работу, а потом кидают, мол, вакансии все закрыты, а при том еще говорили:"зови друзей, подруг", твоя вакансия никуда не пропадет! Ага, как же! Никому не советую! К тому же я проходила у них стажировку дневную в течение всего рабочего дня, прошла отлично, сказали, что подхожу им! Мне нужно было выйти на работу через месяц где-то, сказали постоянный набор и проблем у меня не будет через месяц с оформлением! Не верьте!!!остались лишь отвратительные впечатления!
Город: Москва
13.11.2013
Отрицательные стороны
Сплошной лохотрон. Говорят одно, делают другое. Используют порядочных людей. Особенно департамент развития.
Город: Москва
24.02.2012
Отрицательные стороны
В феврале 2012 г. проходила собеседование в этой компании на должность руководителя одной из дирекций управляющей компании. В качестве кейса попросили разработать и представить систему работы дирекции – основные направления работы и функции, как это должно быть с моей точки зрения. Сделала презентацию, защитила ее перед генеральным управляющим. Сказали что при положительном решении будет еще одна встреча с генеральным управляющим и потом уже стажировка в одном из ресторанов. Через пару дней позвонили, пригласили на стажировку. На мой вопрос будет ли она впоследствии оплачена и как оформлена с точки зрения ТК РФ, сказали что стажировка будет оплачена, а официальное оформление у них производят через 5-7 дней работы в компании. Провела на стажировке 3 дня, сделала аудит текущего состояния дел, основные проблемы и план работ по устранению этих проблем. Еще одна встреча с генеральным управляющим, где он полностью согласился с моими выводами и предложениями. После этого последовала еще пара невразумительных звонков из службы персонала с отговорками, что типа у них какие-то орг.проблемы и принятие решения затягивается, а потом и вовсе – что генеральный управляющий уезжает в командировку чуть не на месяц и они приостанавливают работу над вакансий.



Вывод: под предлогом «стажировки» сделали чужими руками аудит состояния дел, получили план работ, подпитались чужими идеями за счет кандидата. Будьте внимательны и осторожны с данной компаний, никаких стажировок без оформления по трудовому договору! Никаких сделанных для них аудитов, предложений и презентаций без оформления по трудовому договору!