Компания Канцлер - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Регент;ООО "Канцлер"
Телефон: +7 (495) 956-79-88
Сайт: regent.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
52362 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания Канцлер

Отзывы сотрудников о компании Компания Канцлер (19)

Город: Ишимбай
06.01.2018
Отрицательные стороны
Если судить по комментариям и ошибкам в словах на их сайте, можно понять, что это простой лохотрон. Человек натыкается на практически халяву скидывают кидалам 990 рублей "за доставку посылки"и все связи с ними обрываются. Посмотрел на гугл картах их адрес. Халупа та ещё, но Мерин возле входа шикарный.Это либо реальный адрес и кидалы экономят на офисе, но не экономят на личных потребностях, либо просто левый адрес другой организации.
Город: Москва
13.11.2017
Отрицательные стороны
Самые настоящие мошенники, по которым плачет тюрьма. Естественно, я не повелся на их развод, так как по одному лишь количеству ошибок в их условиях работы все стало понятно, я уже молчу о требовании денег за пересылку. Ни одна компания не будет перекладывать даже часть расходов на сотрудника, ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА, чтобы впредь не вестись на подобные лохотроны. Также, видимо, их дело довольно успешно процветает, положительные отзывы строчатся, как из пулемёта, а наши доблестные правоохранительные органы этими мошенниками заниматься даже не думают. Ещё раз повторяю: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПРЕДУПРЕДИТЕ ВАШИХ НЕСВЕДУЩИХ РОДСТВЕННИКОВ. Это я, человек вполне образованный, но который попал в трудное мат. положение, сразу всё понял, а бОльшая часть людей спокойно могут довериться и переслать свои кровно заработанные последние деньги.
Город: Астрахань
22.08.2017
Отрицательные стороны
Это лохотрон, деньги отправила, прошло 3 недели посылки так и нет
Город: Томск
12.03.2017
Отрицательные стороны
Почитал отзывы о этой компании не буду испытывать удачу и слать деньги.. Видно что компания лохотрон
Город: Нижний Тагил
17.02.2017
Отрицательные стороны
Нашла работу по сбору ручек. Оплатила посылку 24 Декабря 2016 года, за окном 17 ФЕВРАЛЯ 2017 года, ни посылок, ни ответа, ни привета. Деньги не возвращают, телефон не отвечает, с почты тишина. Мошенники!!!!!
Город: Бийск
11.01.2017
Отрицательные стороны
Перевела деньги,отправила свои данные и тишина почти месяц!На мои письма не отвечают.Высылают разные номера счета.
Город: Брянск
15.11.2016
Отрицательные стороны
жду посылку больше месяца,на мои вопросы не отвечают,понимаю что опять лохотрон.
Город: Саратов
28.10.2016
Отрицательные стороны
Не получил свою посылку. Нахожусь в г. Энгельсе, оплатил все 15.10.2016, сейчас 28.10.2016, до сих пор посылки нет, номер телефона не работает, на email не отвечают
Город: Каменск-Уральский
07.08.2016
Отрицательные стороны
За 2 месяца так и не получила посылку, на сообщения в Майле не отвечают, на звонки в Москву только деньги вычитают, оплаченные мной деньги так и не вернули!!! Долго надеялась на добросовестность, но по итогу оказалось обычное мошенничество!!!
Город: Невинномысск
06.07.2016
Отрицательные стороны
Эти Уроды конченные, обманывают людей! Чтобы вы сдохли!!!!!!!!!!!!
17.05.2016
Отрицательные стороны
Аферисты. Пусть обманутые деньги пойдут на ваши похороны.
22.04.2016
Отрицательные стороны
Просто лохотрон. Оплатила посылку и ее нет!!!Пыталась связатся связи нет!По электронке ни кто не отвечает!Жто не конкуренты.Я сижу с двумя детьми дома хотела подработать и вот обман.Люди не видитесь.Живу в подмосковье,писали что посылка идет три дня.Прошло полтора месяца. Как не стыдно наживатся на людях которые нуждаются в работе и хоть в какой то копейки!!!!!!Люди не ведитесь на это.
15.04.2016
Отрицательные стороны
отправил 25 03 деньги за посылку,получил подтверждение,и всё!! Посылки нет,на многократные обращения по интернету не отвечают,телефон не существует! неужели не стыдно обмануть ветерана?!
Отрицательные стороны
Оплатили товар, посылку так и не дождались. Прохорова молчит на сообщение не отвечает.
10.02.2016
Отрицательные стороны
Мария,давайте обьединимся и найдём ещё тех кто отправил деньги и не получил посылку и составим коллективное заявление на ООО КАНЦЛЕР и на Елену Прохорову.
10.02.2016
Отрицательные стороны
Я отправил деньги и обшался с Еленой Прохоровой, она сказала что отправила посылку, а посылки до сих пор нет,я попросил её отправить фото или номер квитанции, после этого она вообще пересталиа отвечать на письма,думаю надо всем обьединится и обратиться в ФСБ на этих аферистыов и не Елену Прохорову
06.02.2016
Отрицательные стороны
Когда увидела вакансию в интернете, отправила запрос о подробностях. Прохорова ответила сразу. Оплатила доставку, отправила письмо, пришло подтверждение от той же Прохоровой, что деньги дошли, посылка собирается. На сайте указано, что сбор посылки составляет 2 дня, доставка 6-8 дней. Прошло 3 недели с момента оплаты, посылки как не было так и нет. Пишу Прохоровой с просьбой прислать трек код (уже не одно написала), на письма больше не отвечает.
Город: Москва
29.10.2014
Отрицательные стороны
Наконец-о я нашла отличную работу с белой з/п и отделалась от этой поганой конторы КАНЦЛЕР/РЕГЕНТ, от этих вечно бухих и прокуренных сотрудников, от воров директоров и топов. Сплетни, грязь, непрофессионализм! А когда это быдло напьется, то начинаются песни, на утро приходят опухшие, в офисе воняет перегаром, из пастей говном. Такое впечатление, что собрали все быдло из деревень, это ж надо так материться и пить!!! Заплата черная, белая только 5тысяч после испытательного срока (3 мес). В офисе холодно, вентиляция забита грязью. Клиенты для них - денежное муд***ё! Текучка просто страшная, руководство живет откатами, добрая половина коллектива перетрахалась с топами (а они женатики, если что) , зп снижают резко и без объяснений причин. Я свободна! Аллилуйя!!!!!!
Город: Москва
13.03.2013
Отрицательные стороны
Я работала в отделе маркетинга под руководством И.С.С., при первом знакомстве производит хорошее впечатление, но это показуха. Потом за выполненный труд вы получите ровно половину обещанного , "сокращение расходов компании". С другими топами у него отношения напряженные, в свою группу не принимают. Чужак. Там платят тем, с кем дружат и бескультурью, которое хамит руководству и делает левые продажи. В нашем отделе всегда был завал работой, предпочтение не профессионалам, которые пашут с утра до ночи, а тем кто дружит с начальством. Б. дружит с продакт-менеджером Л.Е., у нее дела идут хорошо. М. из секретутки К. пытается сделать менеджера, ей никто не хамит и все с ней "дружат", потому что дружит с топом) А за глаза ее плохо называют работницы из оптового отдела под руководством К. Ичарихи меняются , как перчатки. Начальники складов - бескультурщики, которое не опытны в специфике работы. Владельцы компании вообще не в курсе, что происходит, яхты, кайены.....в общем, желаю владельцам ОПОМНИТЬСЯ. Зарплата серая, белая зарплата от 10 до 20 тыр, как повезет. Оптовый отдел - сборище доярок, которые всеми днями ругаются матом, курят, а вечерами их охрана торопит. Мимо этого отдела лучше вообще не ходить приличным работникам. Начальник их отдела К. - не много достиг. Авторитета нет, рот затыкают . Очень стремный и хитрый тип, регулярно подхалимничает топам. Осторожно! Старожилки И. и С. - смысл жизни - ДОМ-2, не модели, склочные, завистливые работницы. Регулярно в обед подвозит своих подопечных. Сама жена И. сидит , как коршун и зрит за работниками. Помещения для работы отвратительные, что вы хотели? Бывший завод! На 5 кв.м. приходится по 4 человека, вентиляционные системы не чистят, экономят деньги, поэтому почти все работники болеют круглый год, кашель- обычное дело в коллективе! Окон нет! Вернее- только у топов)) Если надумаете уволиться, не рассчитывайте на то, что получите честно заработанные деньги. Ну, не пойдете же вы в суд, это время, опять же деньги и нервотрепка, вот на это и расчет. В общем, если вы приехали из глубинки, у вас есть клыки и когти, готовы работать в коллективе, где ПОЧТИ не осталось ( ушли) грамотных специалистов и вы готовы попрыгать по головам - вам в "Канцлер", 90% сотрудников будут вам братьями и сестрами.