Компания Перевозчик - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
Телефон: +7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
34031 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания Перевозчик

Отзывы сотрудников о компании Компания Перевозчик (54)

Город: Москва
02.11.2023
Отрицательные стороны
Работал с ними по городу на каблуке: заказов хватало, но один раз колесо пробил, не доехал до заказа, потом удержали, еще оплата не сразу, но без задержек, правда.
Город: Москва
01.11.2023
Отрицательные стороны
Ездил по их заказам как-то на своем портере, оплата только на вторую неделю, еще надо накладные завозить на Усачева, что не очень удобно для меня, но платили исправно без задержек, потом нашел постоянную работу ближе к дому, а то живу в Подмосковье, хотя и там заказы тоже были.
Город: Москва
04.08.2022
Отрицательные стороны
Привет ИЗ 90х! ШАРАШ МОНТАЖ! ЭТО ВСЕ ПРО ЭТУ ФИРМУ!! Да да, водители! Хотите бесплатно батрачить-вам сюда. Обещают обещают кучу денег и не всегда дают (копьё по факту), так и хочется сказать подавитесь. Бегите оттуда! Текучка! Офис там ул. Проектируемый пр. 4062, стр.16, Москва, 115432!!!!
Город: Москва
03.08.2022
Отрицательные стороны
Добрый день уважаемые коллеги водители!
Поработав в данной "компании" около месяц .выполнил 5 заказов, четко без косяков.Оплаты за 2 заказа не поступило в полном объёме,каждый день в "нет на месте, нет времени для сверки" и другие отмазы. По адресу Спартаковская пл., 10 с10 и след простыл
Не советую и рекомендую ребята там работать.КИДАЛОВО !!!!!!
Город: Москва
01.07.2022
Отрицательные стороны
Кидалового конкретное!!!!!!!! Одно забывают, земля круглая, а кирпич, он и в африке кирпич!!
Город: Москва
30.06.2022
Отрицательные стороны
Отвратительная компания!! Они же давно мною забытые ООО "Трансгарантгрупп", переименовались, не первый раз похоже, нагло обманывают водителей, работу дают, не вынимая, а как заходит разговор об оплате, тишина! Утверждают, что оплата раз в неделю что есть, в четверг отработал, в следующую пятницу оплата, всё нормально, так хорошо! Только не в этой компании! Логист говорит одно, какая то конченная мАРИЯ,утверждает другое, стал расспрашивать про оплату, бросила трубку! Берегитесь этой шарашкиной конторы!!!
Город: Москва
09.06.2022
Отрицательные стороны
Компания на сайте вакансий именкет себя как, City Car go, по факту в сом системе название, городской перевозчик номер 1, находится у железной дороги бц Платформа, на двери ещё одно название, " кол центр Wilstrit". В вакансии написано, что оплата каждую неделю, по факту это не правда. Когда приходишь на собеседование, говорят, что 3 дня вв должны работать бесплатно, затем предлагают заключить "ученический договор" на месяц, которого даже нет в реальности, видимо сами придумали такое, и оплата по нему для новых сотрудников через 2 недели 10 000, а затем каждую неделю 10 000, но так как договор только на месяц, если даже они и оплатят, то сумма которая заявлена не 40 000 т, а 30000. Самое интересное, что все это выяснилось уже после первого полноценного дня работы, после прочтения кучи инструкций, 3 заданий, написания сочинения на 2 страницы от руки!
Звонков клиентам по холодной базе.
Город: Москва
01.06.2022
Отрицательные стороны
Не заплатили за 4 заказа! Сказали документы не сдал! Хотя всё сдавал!!! Отработал месяц на газели а это 27 заказов - делал по два заказа когда были в итоге все отдали кроме 4 заказов!!!!
Город: Москва
24.05.2022
Отрицательные стороны
Наблюдаю за данной компанией с февраля 2022, висит вакансия в офис и никто не идёт? Смешно. Сейчас май 2022, решила съездить на собеседование (про приглашению бота), ранее компания называлась Nardos, сейчас это City Car-go. Удивило, что они резко сменили своё название, а почитав отзывы поняла. Более чем, когда приезжаешь в офис на Красносельской (БЦ Платформа), внутри их трудно найти, потому как на их двери висит абсолютно другое название компании (не запомнила название, что-то на w.....). Внутри очень тесно. Собеседование проводили прямо на пороге при всех остальных сотрудниках (без распечатанного резюме). Собеседование это скорее интервью, ничего вразумительного. Обещают белую зп по МРОТ, всё остальное серое каждую неделю. Но обещают, что зарабатывать тут можно очень хорошо, и карьерный рост можно через каждые 3 месяца повышать. По ТК оформляют через месяц (первая неделя бесплатная стажировка, остальные три ученический договор стоимостью 10000 рублей неделя), затем они ещё и смотрят на результаты вашей работы, брать вас или нет. На вопросы: что они хотят видеть результатом стажировки, и как на их взгляд можно пройти стажировку успешно, hr ничего не смогла ответить кроме, как "нужно стараться работать, следить за результатом работы". В общем, не думаю, что тут можно что-то хорошее встретить. Вкупе с остальными отзывами просто поняла, что мои опасения были не напрасны. Поэтому, не рекомендую. Жаль, что ничего сделать нельзя с такими конторами.
Город: Москва
14.05.2022
Отрицательные стороны
Не платать Зарплату кидают водителей
Город: Москва
12.05.2022
Отрицательные стороны
7 апреля 2022 г. подписали договор на оказание услуг по перевозке с компанией ООО "НорзенбизС" (они же Перевозчик №1, АСТАРТ, ООО Караван Экспресс, Трансагарантгрупп). Выполнили 8 рейсов. Все документы сдавали им вовремя. Мы свои обязанности исполнили добросовестно. Оплаты за выполненную работу мы так и не увидели. Поначалу логисты обещали оплату до конца апреля, теперь телефон не берут, в чате не отвечают (скорей всего заблокировали наш номер). Очевидно, что компания мошенники! Юрлицо, на которое заключен наш с ними договор, с 25 апреля 2022 г. находится в состоянии ликвидации. Ситуацию мы просто так не оставим! Жулики должны быть наказаны! Прошу всех, кто тоже пострадал от их действий, связаться со мной: [email protected] с пометкой "мошенники в перевозках" для Анны. В ближайшее время будем собирать информацию, чтобы подать коллективную жалобу на данную контору в Генпрокуратуру РФ.
Город: Москва
12.05.2022
Отрицательные стороны
Сплошной обман,водителям деньги не хотят платить. Товарищи ИП и Самозанятые не связывайтесь с этой компанией кинут
Город: Москва
26.04.2022
Отрицательные стороны
Кидают людей, их новое название NarDos, не знают как уже себя назвать
Город: Москва
18.03.2022
Отрицательные стороны
Привет менеджеру Инне, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я знаю где ваш офис Волгоградский пр-т д. 46Б к.1 Скоро увидимся
Город: Ярославль
18.03.2022
Отрицательные стороны
Уважаемые водители! Пожалуйста, не связывайтесь с ними! Это развод! Бесплатно отработал две недеди Ни денег! Трата и своих денег на дизель!
Город: Москва
17.03.2022
Отрицательные стороны
Уважаемые водители! Пожалуйста, не связывайтесь с ними! Это развод! Бесплатно отработал две недеди Ни денег! Трата и своих денег на дизель!
Привет менеджеру Инне, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я знаю где ваш офис Волгоградский э пр-т д. 46Б к.1 Скоро увидимся
Город: Москва
17.03.2022
Отрицательные стороны
Братья водители, ни при каких обстоятельствах не подписывайтесь на трудовые отношения с данной конторой-никонорой, вам мало заплатят зарплату. Езди в офис Спартаковский пер., 2, стр. 1, 3 подъезд а их там уже нет давЗаказы за наличку там рассказывают и тд и тп, у меня ни одного заказа за наличку, и ни копейки налички, жду безнала! Короче не сюда Вам ребята!! Кидала!!
Город: Москва
11.02.2022
Отрицательные стороны
Не рекомендую эту помойку. На собеседовании вам пообещат 60-65 тыс руб, но заплатят за первый месяц в лучшем случае 50. Это при том, что работать придётся по 10-12 часов в день. Дальше не намного больше, будут только кормить обещаниями. Если захотите уволиться, то вам прямо скажут, что рассчитываете только на официальную (белую) зарплату, т.е. 20 т.р. в месяц. Водителям они говорят, что работают дистанционно, хотя есть офис. Находится в БЦ Платформа, Спартаковский пер., 2, стр. 1, 3 подъезд, 3 этаж.
Город: Москва
09.02.2022
Отрицательные стороны
Изначально отправляет приглашение компания Трафико, приходишь на собеседование и компания становится "перевозчик 1" предлагают оформление по ученическому договору, а не ТК, с выплатой чёрной зп, приезжаешт на обучение и слышишь как на вакансию, по которой проходишь обучение ищут сотрудника у тебя на глазах, и по таким же условиям, отношение со стороны руководителя в период обучения отвратительное.
Город: Москва
01.02.2022
Отрицательные стороны
Компания Перевозчик №1, а так же НБС, АСТАРТ и ТрафиКо - одно и тоже, пожалуйста, не ведитесь на это
Вы не будете исключением и Вас кинут как и всех
Город: Москва
28.01.2022
Отрицательные стороны
Мошенники ,врут и не платят.
Город: Москва
18.11.2021
Отрицательные стороны
Отработал полностью, вкладывал силы, перевыполнял план, в конечном итоге пришлось уволится по семейным обстоятельствам, выплатили на очень большую сумму МЕНЬШЕ, бухгалтерша Елена Витальевна и менеджер по приему на работу Карим Абдулхамидович нагло ВРУТ в глаза, на саму компанию очень много жалоб, претензий по не выплатам по не доплате, ОГРОМНАЯ ТИКУЧКА, много проверок было проведено трудовой инспекцией, но почему-то данную фирму еще не закрыли, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТО КОНТОРУ, приложу все силы что-бы опубликовать во всех возможных источниках о мошенничестве данной КОМПАНИИ ООО ПЕРЕВОЗЧИК, приложу фотографии этих двух людей которые в наглую не чего не боясь так делают и также уже обратился в трудовую инспекцию, также обещаю что ВЫШЕМ СОЯЩИМ РУКОВОДСТВОМ займутся правоохранительные органы
Город: Москва
21.10.2021
Отрицательные стороны
Уважаемые самозанятые! Пожалуйста, не работайте на эту компанию! Поверьте, это зло! Бесплатно отработал на них и все! Ни денег ни чего! Трата времени и своих денег на диз топливо! Больше вы ничего не получиться!
Привет менеджеру Юлии! Юля, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я обещаю….)
Город: Москва
19.10.2021
Отрицательные стороны
Кидалово. Не сотрудничать. Они же Астарт компания.
Не оплачивают за перевозку водителям. Обещают оплатить через 3 недели и пропадают. Раз 100 звонил не берут. У меня украли 25000. Таких водителей очень много. Эти действия носят систематический характер. Буду обращаться в следственный комитет.
Город: Москва
13.10.2021
Отрицательные стороны
Нанимают водителей со своим транспортным средством, обещают через три недели осуществить выплату и кидают. Не выплатили ни одной копейки, хотя были оказаны перевозки на сумму более 25.000 рублей. Звонишь бросают трубки и включают дурака! Буду писать заявления в различные органы.
Город: Москва
28.09.2021
Отрицательные стороны
Как то так получилось принял уведомление по вацап о прекраснейшей работе в великолепной транспортной компании....отработав три дня пришло какоето прояснение, почитал отзывы и понял что тут что то не то. Зарплату не выплачивают...водители обходите это место.
Город: Москва
04.06.2021
Отрицательные стороны
В апреле выполнил несколько заказов, оплаты не поступило. Только звонили и предлагали еще поработать. Когда спрашивал про оплату сначала отвечали что бухгалтерия не может разобраться со счетом, потом перестали брать трубки.
Город: Москва
31.05.2021
Отрицательные стороны
Офиса нет, с руководством связи нет. В марте выполнил 6 заказов перевозки- оплаты нет, только обещания и уговоры поработать ещё.
Город: Москва
31.05.2021
Отрицательные стороны
Во всëм
Город: Москва
24.05.2021
Отрицательные стороны
Добрый день уважаемые коллеги водители!
Отработал в данной ,,организации,, и ей подобной месяц.выполнил 8 заказов, четко без нареканий.Оплаты не поступило в полном обьеме,каждый день в ,,отпуске менеджер,, и другие отмазки
Не советую и рекомендую ребята там работать.КИДАЛОВО !!!!!!