Компания Прогресс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Прогресс;ТМ Воложка
Телефон: +7 (8442) 46-94-39
Сайт: volozhka.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19339 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Компания Прогресс (11)

Город: Волгоград
21.02.2019
Отрицательные стороны
все положительные отзывы пишет сам Блинов))) и здесь себе похвалу возносит)))) ужасное место работы, директор неадекватный хам, сотрудницы жополизы, готовы загрызть любого, чтобы угодить ему, зарплату задерживают. Работать там могут только люди , не уважающие себя мазохисты
Отрицательные стороны
Мошенники. Пишут в договоре символическую сумму а в "мотивации" указывают договоренный оклад, НО в договоре о мотивации нет ни слова))). По итогу задерживает зарплату на 2 месяца, а потом оплачивают по договору -КОПЕЙКИ))) Хозяин - голодный "мужик".
Отрицательные стороны
Да, многие наверное уже слышали об этой компании, тем не менее до сих пор находятся желающие там работать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Директор (Блинов А.Г.) полностью неадекватный человек. Если коротко, то его компания (ТМ Воложка) начинала одновременно с Увелкой. Где сейчас Увелка и где Воложка, которую даже в родном городе мало кто знает. Да, директор во всем винит своих сотрудников, считая их бездарями и идиотами, сам-то он просто чудо... В компании штраф на штрафе и штрафом погоняет за ЛЮБОЙ шаг в сторону от регламентов, которые написаны так, что ненарушать их невозможно. Война бухгалтерии с логистами и продажниками, все друг друга пытаются подставить, директор требует строчить докладные друг на друга, не гнушаештся орать матом на женскую половину коллектива, при этом упоминая родителей сотрудников в суе... Сколько бы не обещалось на собеседовании этого вы не получите НИКОГДА!!! Совет от прошедшей все это, если вам дороги нервы и имеется самоуважение ни за что не идите туда работать.
03.02.2016
Отрицательные стороны
Проработала сравнительно не долго, но и этого хватило что бы понять, что в компании бардак и неразбериха. Директор, имея образование грузчика, не стесняется орать на своих сотрудниц и сотрудников матом, доводя до слез и истерики. Ходят слухи, что имели место факты домагательств. Сами сотрудники - мазохисты (иначе их ни как не назвать) изнемогают от всевозможных штрафов за нарушение откровенно бредовых правил и регламентов. Политика руководителя, который мнит себя царем и богом, стучать друг на друга докладными по поводу и без повода, а он с радостью штрафует даже не разбираясь до конца в сути проблемы. Постоянные конфликты между структурами, которые ненавидят друг друга. Компьютеры старые, лицензионного экселя и ворда нет, все мучаются в опенофисе. Постоянная текучка, в компании всего несколько человек - старичков, все остальные выдерживают максимум полгода, сия участь постигла и меня. Писать можно очень долго, вывод один: обходить эту шарагу за километр, если вам дороги нервы.
Город: Волгоград
25.07.2014
Отрицательные стороны
Увидела объявление на авито, обещали зарплату 20-35 тысяч. На самом деле день у стажера оплачивается 50%, остальные( официально устроенные, долго работающие) по 100%, но зарплата за день сейчас составляет от 700 до 1100 рублей,(так как план не выполняется, потому, что сломаны некоторые аппараты, и ремонтировать их как и запускать новые никто не собирается) у стажера соответственно 350-550, работаешь с 7.30 до 20.30, иногда до 21.00. То, что останешься работать не факт, так как могут сказать, что ты не справляешься и всё.Коллектив вроде бы ничего, но помогают советом единицы, остальным на тебя просто наплевать, так как" за обучение новеньких им не платят", если проработаешь месяц и решишь уйти, тебе могут заплатить а могут и нет, за первый полный рабочий день не платят( типа обучение), я проработала там 4 дня и решила уйти, просто посчитала, что в конце августа получу 3.500( за июль), вместо обещанных 20.
Город: Волгоград
24.07.2014
Отрицательные стороны
Коммерческий директор при знакомстве производит хорошее впечатление, несмотря на зашарпанный донельзя офис. Много красивых слов, радужные перспективы. Как потом все меняется... Один мат, обсирает коллектив прилюдно. Вопросов никаких не решает, а полномочий для их решения никому не дает. Тебе звонят недовольные дистрибьюторы, жалуются, а решить-то ничего нельзя. Шеф может приехать на работу, может не приехать, может приехать, но не принять к себе. Короче, полная жесть. При мне работали высококлассные специалисты, готовые "поднять" компанию до федерального уровня. Не надо этого Блинову Андрею Геннадьевичу. У него политика такая: человек приходит работать, его не оформляют официально сразу, "потом как-нибудь". Сотрудник пашет как вол, сначала выслушивая рекомендации, выполняя их, но все равно получая при этом "по шапке". Работать надо допоздна, я часто в 20-30 уходила, дел ОЧЕНЬ много. Потом на этого человека начинается травля Блинова, какой он такой-растакой, с матюгами. В итоге либо сотрудник сам увольняется от такого пресса, либо его увольняют. Зарплату не платят при этом. В итоге человек теряет 2 месяца заработка, т.к. там задержка зп постоянная. И да, никаких окладов нет. Может 6 тыр заплатить, может 36, по настроению, НЕЗАВИСИМО от успехов. Ни в коем случае не ходите туда работать! Уважайте себя. За бесплатно пусть сам Андрей Геннадьевич старается, без отпуска, работая в праздники. За год коллектив меняется несколько раз, никто там не задерживается, не важно, на какой должности. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится.
Город: Волгоград
17.06.2014
Отрицательные стороны
мой муж устроился туда на работу фасовщиком комплектовщиком проработал месяц ему даже не заплатили сказали что он плохо работает и им не подходит муж был в шоке, говорит что значит не заплатите я что месяц зря пахал мешки эти с вашими крупами ворочил на что ему начальник ответил что он не прошел испытательный срок и им не подходит. вообщем ничего хорошего об этой компании сказать не могу, муж и пошел туда только из за того что писали что зарплата у них 25тыс плюс обещали премии а в итоге ничего полное надувательство
Город: Волгоград
25.03.2014
Отрицательные стороны
Коммерческий директор с людьми разговаривает только нецензурной лексикой, заставляет работать в праздничные дни, которые не оплачивает. В организации постоянные штрафы и не маленькие. Могут оштрафовать по любому поводу. Постоянная текучка. Менеджеры по продажам меняются почти каждый месяц. прежде чем идти к ним на работу, ПОДУМАЙТЕ. Обещают золотые горы, а в итоге ......
Город: Волгоград
21.03.2014
Отрицательные стороны
Самая отвратительная компания.Постоянная текучка,Геннадьевич (это директор)ничего в сфере торговли не понимает.Выгоняет хороших специалистов,полностью расчётные не выплачивает.А сейчас он не платит зарплату уже 3-ий месяц сотрудникам,которые работают по договору(без офиц оформл.).Причём кинул сотрудников из других городов России.Не вздумайте устраиваться на работу в эту "шаражкину"контору,не тратьте своё время зря-там КИДАЛОВО!!!
Город: Москва
14.02.2014
Отрицательные стороны
Работала 6 месяцев , только один негатив , не чего тут хорошего вы не найдете , сотрудников не ценят вообще, а если вы соберетесь уходить вас еще и грязью обольют типа ты тупой и ни чего не понимаешь и рекомендацию дадут очень плохую о вас ,постоянные штрафы не за что, и общения руководства как будто ты не кто ,все сотрудники постоянно в депрессии. ни когда не приходите туда работать.
Город: Волгоград
05.11.2013
Отрицательные стороны
Хочу предупредить, чтобы люди не тратили время, и даже не думали соглашаться работать в этой компании. максимум выдержите 3 месяца, всё ложь - с самого начала и до последнего слова. сам коллектив молодой, так как опытные товарищи только по ошибке и по глупости туда попадают, хватает месяца два чтобы понять как всё устроено. Просто не тратьте время, ребята.