Компания Скиф-Карго - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Скиф-Карго;МИС;Автобаза 99;ФилТранс;ООО "Компания Скиф-Карго"
Телефон: +7 (495) 221-25-91 8 (800) 200-25-91
Сайт: skif-cargo.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
43140 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания Скиф-Карго

Отзывы сотрудников о компании Компания Скиф-Карго (27)

Отрицательные стороны
Всё, за исключением некоторых коллег.
Зарплата серая. И на чёрную часть рассчитывать не стоит. В случае не угоды кому-либо приближённому - останетесь без её части или совсем без чёрной части.
Руководители клоуны бестолковые. Знаний в руководстве и бизнесе ноль. Просто марионетки, которыми можно дёргать за ниточки собственникам. Собственники преподносят себя мудрыми, рассудительными. По факту обычные кидаловы. Ваши условия труда могут изменить на следующее утро. Увольняют -просто выкидывают из помещения. Компенсаций каких-либо никогда не было и не будет. Ген. директор, глав. бухгалтер и юр. отдел самые некомпетентные. Нарушения в каждом чихе. Потерянное время да и только.
Город: Москва
18.04.2022
Отрицательные стороны
Уволили без уважительных причин! Просто сказали что мол отключил тел логисту не попрощавшись…
Город: Екатеринбург
29.12.2020
Отрицательные стороны
на складе работают два сотрудника которые решили что можно работать без выходных и отдыха вообще из-за своей жадности .Хотят все деньги заработать.Не рекомендую туда идти работать.Долго не проработаете в этой канторе
Город: Москва
24.10.2018
Отрицательные стороны
Ужасные хамы в отделе HR. Менеджера Мария Семёнова допускает в переписке такие выражения как "Диктовать условия будете в другом месте", "Я понимаю, что вам сложно найти работу, но проблема уж точно в вас!" и др. Считаю такой формат общения с соискателями неприемлемым.
Город: Москва
09.07.2018
Отрицательные стороны
Отвратительный офис в каком-то ангаре на задворках белорусской (офис в центре, ага), кустарный опенспейс, шумно, все завалено коробками. Эйчар заставила ждать, даже не извинилась за опоздание.
06.04.2016
Отрицательные стороны
Отрицательное впечатление от работы Компании СКИФ-КАРГО в Екатеринбурге!
Не знаю, как где, в Екатеринбурге творится что-то не естественное! Такое впечатление, что попала в сельпо! И это компания которая позиционирует себя как специалиста по работе с корпоративным клиентом!!!
В офисе (точнее, что-то непонятное!) БАРДАК И ГРЯЗЬ, сидят две деревенские клуши (операторы, как оказалось!!!) и НЕСУТ ЖЁСТКИМ, ОТБОРНЫМ МАТОМ!!! Я такое от сапожников никогда не слышала!!! Села со страхом к ним за стол, обсудить условия... Вот тут я поняла, что русская деревня у русского человека в крови... Без мата пытались разговаривать (хотя пару раз срывалось...междометие (уф, пронесло:-) ))...в глазах нарисован коровник и коромысло на плече...и это в Екатеринбурге!!!
Вроде о услугах говорят не заикаясь, НО как говорят! Что-то спрашивают друг у друга, впечатление, что разговариваю с 0,5 от оператора-доярки,вторые 0,5 сидят напротив))). Рядом кабинет...в нём сидит бородатый прохиндей и так-же с матом с кем-то хохочет по телефону! Во рту дымит сигарета и... ноль/0/зеро внимания на клиента. Я понимаю, что сидела к нему спиной, но это не значит, что я совершенно глуха и могу только читать по губам впередисидящего!!! И ЭТО, как оказалось, ДИРЕКТОР этого заведения!!! Вообщем, пришлось быстро перевести разговор с доя,,,операторшой на разовую перевозку. Я сюда больше ниногой! Работаю от Детского Мира. Будем искать другого перевозчика! Статус этого заведения не соответствует нашим долгосрочным планам!!!
Город: Москва
17.12.2014
Отрицательные стороны
Огромнейший объем работы! звонят истеричные клиенты,которые не довольны работой других сотрудников,грузчиков,водителей или ценой в окончательном итоге и все это выслушивает оператор колл-центра.Так же груз может уйти вообще в непонятном направлении,когда его привезут на склад,просто потому, что он оказался в одной куче других грузов и по невнимательности складских работников не был никак помечен куда этот груз едет. Вместо питера может уехать в Калининград,к примеру.

Некоторые менеджеры по продажам зазвездившиеся полностью ! С таким пренебрежением разговаривают......В целом могу только сказать,что меня устроил только коллектив,сама оттуда же просто сбежала,еле доработала чтобы забрать деньги и все.
Город: Санкт-Петербург
10.12.2014
Отрицательные стороны
Гавно это а не компания !!!! Никогда не пользуйтесь услугами их!!говорят одну стоимость потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше!!!операторв тупые овцы не свое место занимают!

Кроме "пишите претензию и оптравьте почтой" (за что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ.
Город: Санкт-Петербург
05.06.2014
Отрицательные стороны
задавали вопросы по конкретике нашей истории: номер заявки 45701 – 1760, менеджер Похомов Александр, офис СПБ. Везли груз Питер-Дивногорск. Страховка, оплата за не габаритный груз, обрешетка - оплатили все. Везли очень дорогостоящий солярий. Кто -то из персонала самовольно разобрал упаковку солярия за которую мы заплатили.Получили искореженное железо и битое стекло.Дошли до директора Федосеевой Елены Викторовны, конечно она один раз выслушала, теперь трубку не берет. А вообще нам объяснили, что мы сами виноваты, что у нас груз такой большой и это нормально, что он сам себя разбил....
Город: Санкт-Петербург
31.05.2014
Отрицательные стороны
Ребята, знаю что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание!!! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла - вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за не габаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ!! И все это руководство компании оценило в 890 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно в такие деньги, оценили все вышеперечисленное, плюс уже три месяца простоя бизнеса.



Уважаемое руководство компании, если вы считаете, что 890 рублей достаточно, чтоб наладить это дорогостоящее оборудование, то мы с большим энтузиазмом, будим и дальше раскидывать в интернете всю правду о вас. И вам придется очень долго очищаться от этого г.....а
Город: Санкт-Петербург
30.05.2014
Отрицательные стороны
Привезли все в разбитом состоянии, и самое интересное, что уверяют нас, мы сами виноваты, что у нас такой было большой груз, он сам себя разбил)))) Как после таких слов, можно работать с ними?? доверять свои вещи и деньги?? а зачем мы переплачивали 10% за не габаритный груз?? Зачем мы платили за обрешетку и страховку?? Кто принял решение разобрать упаковку товара за которую мы заплатили деньги??
Город: Санкт-Петербург
30.05.2014
Отрицательные стороны
Самая бессовестная компания! Не думала, что так можно работать((( Заплатив за доставку груза серьезные деньги, за страховку и отдельную упаковку товара, мы получили все в разбитом состоянии. Перевозили очень дорогостоящий аппарат, железно было погнуто так, как будто по нему трамвай проехал, не говорю уж про стекло, которое просто высыпали нам под ноги. Груз привез водитель, без представителя компании, все высыпал (в прямом смысле) на дорогу и уехал..... Который месяц уже разбираемся с ними, а они доказывают, что это нормально!!!!!!
Город: Санкт-Петербург
28.05.2014
Отрицательные стороны
Отдельная история это сотрудники компании. Кажется они проходят там специальное обучение.... После того, как менеджер получает Ваши деньги, все, добиться ничего нельзя!! Ни документов, ни страховки, это очень повезет если он будет брать трубку, ну и соответственно кидать кидать ее при вопросах: - "А где моя страховка, документы и т.д.?" НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ОБМАНУТ, ПОВРЕДЯТ ВАМ ГРУЗ И ПРИЧЕМ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!
Город: Москва
26.05.2014
Отрицательные стороны
МОШЕННИКИ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ОБМАНЩИКИ!

Настолько ужасного обслуживания и вообразить нельзя!! Доставляли очень ценный груз, платили за страховку, чтоб все дошло в целости и сохранности. Привезли груду искореженного металла и битого стекла. Бросили все на дорогу и разбирайте как хотите...Даже по страховке выбить деньги не можем!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!
Город: Красноярск
26.05.2014
Отрицательные стороны
никогда не работайте с этой компанией. я застраховала свой груз на 300т.р. они мне 19т.р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий а груду метала и стекла. три месяца мне обещают. кредит за солярий плачу каждый месяц по 25т.р. а прибыли с него нет. и я по-моему ничего не дождусь от них. ужас. очень не рекомендую с ними связыватся. самая позорная компания
Город: Красноярск
22.05.2014
Отрицательные стороны
отвратительно работают. перед отправкой у них же застраховала груз - новый солярий. привезли весь битый и покореженный. зачем тогда страховка если вы не выплачиваете ничего??? уже три месяца жду выплаты. солярий стоит и денег не приносит потому что не работает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!УЖАС!
Город: Санкт-Петербург
22.05.2014
Отрицательные стороны
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!!

Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз,по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо.....

Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль....
Город: Москва
12.07.2013
Отрицательные стороны
Мало того что не уважают специалистов, ещё и клиентов обманывают. Разводят клиентов на обрешетку чтоб увеличить цену.

Цена может увеличится в 3-4 раза.

Очень подлые люди руководят компанией, и стараются сделать такими-же и работников.
Город: Москва
11.07.2013
Отрицательные стороны
Я жена сотрудника этой компании. Приходит домой просто с ужасным настроением, нервный. Работы куча, не знаешь, за что хвататься говорит. Зарплата маленькая. То, что обещают по деньгам - мотивация, тянут на протяжении уже полугода. Просто один мат на эту компанию. Кошмар! Муж уже порывался уволится раз десять, но у нас ребенок, тяжело.
Город: Москва
27.06.2013
Отрицательные стороны
компания говно
Город: Москва
19.06.2013
Отрицательные стороны
Вчера была в этой конторке на собеседовании.Сначала со мной беседовала кадровщица милая девица лет 25 все типо у них замеательно ,кроме одного первые три месяца не оформляют по трудовой а по соглашению и эти три месяца не входят в трудовой стаж,т.е. потом если тебя не кинут что весьма сомнительно тебя оформят с нуля и без отпуска будешь работать не 6 месяцев ,а 9!По обязанностям особо ничего не сказала ,на компьютере за грузом следить как его доставляют,по зарплате тоже ничего конкретного 30-35.потом она мне сказала ,что она не знает всех тонкостей по работе и оплате сейчас менеджер придет с ним подрлбно поговорите!У меня уже не было никакого желания там работать ,но решила послушаю до конца этих клоунов.Так вот заходит непонятная тетка лет 32 с явно акцентом из глубинки со словами "привет",что тоже согласитесь для делового этикета странновато,посмотрела мое резюме спросила как мне добираться и сказала что у них надо быть очень внимательным в работе.И после этих слов встает с места и говорит ,что пойдет за Аней (кадровщицей) я решила может вместе ,что-то уточнят у меня,так нет приходит эта улыбчивая Аня со словами мы готовы Вам сделать предложение прямо сейчас Вы очень понравились нашему менеджеру.Ну я думаю ясно все ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ!Я человек вежливый и не стала ничего и=ей язвить сказала мне надо подумать,ну а сегодня она мне позвонила и попыталась либизить снова,но я сухо ответила,что не приду к ним!ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРКИ ПОДАЛЬШЕ!и время свое не тратьте!!!!!!!
Город: Самара
22.05.2013
Отрицательные стороны
Какая-то неадекватная девушка является представителем этой фирмы, с виду не совсем трезвая.
Город: Новосибирск
09.08.2012
Отрицательные стороны
Сотрудников не ценят. Постоянные интриги за спиной. Мы для них быдлы, а они господа(москали).
Город: Москва
05.02.2011
Отрицательные стороны
Совершенно хаотичное управление компанией, если руководители так долго на рынке, неужели так сложно обучиться элементарным правилам контроля, руководства предприятием и основам экономического анализа. Карьерного роста нет, на предприятие заманивают обманом и пустыми обещаниями, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается, при увольнении разводят на деньги как потса.

Результат: профессионалов в компании нет, текучка кадров очень большая, работают на 30% от своей мощности. Много алкоголиков и родственников Филиных-учредителей компании.

Не хотите иметь головную боль, ищите что-нибудь для работы попроще!
Город: Москва
10.09.2009
Отрицательные стороны
Отработал в Компании довольно долго, занимал приличную должность. После появления работников прокуратуры в начале года, учредители, как с цепи сорвались. Увольняют принимают на работу сами не знают кого. Кидают на деньги. Руководителей отделов пинками выбрасывают на улицу за один день. Отпускные, больничные забудь. Из старого коллектива осталось пяток алкашей, из бывших водителей, и племянницы Филина Владимира Михайловича. Остальные все за борт. Что касается юриста! Молдаванин, натуральный. Правлю за ним грамматические, синтаксические и лексические ошибки. Специалистов всех разогнали. Меня тоже выкинули, угрожали статьёй, уже после увольнения, есть такое дело, но не юрист. Согласен с другими ораторами. Не знаю сколько ещё Скифы продышат, но устраиваться туда к скотам на один месяц смысла нет.
Город: Москва
26.08.2009
Отрицательные стороны
Вот не могу согласится с тем что ФИЛИНЫ заманивают...

Был на собеседовании, кадровичка лет 30-32, с таким страшным лицом, просто уродина, похоже девственница, тока любознательная, 30% вопросов не в тему воще.

Но работать туда не пойду...
Город: Москва
29.04.2009
Отрицательные стороны
Полностью согласен с предыдущим отзывом: при увольнении не хотят выплачивать не только все положенные компенсации, но и зарплату за последний месяц. Так как я работал в регионе, то и хочу сказать, что отношение к работникам регионов, как к гастарбайтерам ( если юрист компании утверждает, что у меня зарплата никак не может быть равна 16000 руб.), исходя из этого при увольнении и пытаются начислить расчёт. В руководство филиалами в регионах держат только малограммотных людей, которые плохо разбираются не только в работе руководителя, но и в том, чем компания занимается в целом, но при этом замечательно "закладывает" всех вокруг (часто списывая на подчинённых свои грехи). За 3 года работы в компании не был в отпуске ни разу, при этом каждый год под любым предлогом заставляли писать заявление, обещая всё выплатить при увольнении (о чём, разумеется, забыли). При возникновении конфликтных ситуаций с клиентами, страховыми компаниями и т.д. (я сутки провёл в Ульяновске на территории автосалона за то что пр подаче машины на разгрузку поцарапал бампер чьей-то машины - меня не выпускали до тех пор пока я не вызвал милицию, в другом случае мне самому пришлось ездить в Уфу, чтобы получить документы из страховой компании для получения страховых выплат на служебную машину) юрист компании предпочитает находиться в стороне и наблюдать как вы сами разберётесь. Зато при увольнении очень смело грозит уволить по статье за прогулы, хотя руководитель региона вас уже уволил.
Отзывы клиентов о компании
скиф-карго(транспортная компания) - 45 отзыва(ов)