Компания ВТД - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 33 курицы;ООО "ВТД"
Телефон: +7 (800) 222-11-20
Сайт: 33kuritsi.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
41486 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания ВТД

Отзывы сотрудников о компании Компания ВТД (21)

Город: Краснодар
09.08.2023
Отрицательные стороны
Кидают на зарплату. При увольнении зп не стоит ждать вообще. Клиенты у данной компании есть только потому, что им просто некуда бежать. Как только появится малейшая альтернатива-компания останется без клиентов. В целом, банкротство компании вопрос довольно -таки скорого будущего. РОП нулевой. умеет только нагнетать негатив и раздавать обещания направо и налево, как сотрудникам так и клиентам. которые потом никогда не выполняет. Все свои косяки перекладывает на других. Адекватные люди в компании долго не держаться.
Город: Краснодар
08.08.2023
Отрицательные стороны
Ужасные условия труда, не человеческие. Черную зарплату нужно выбивать и доказывать, что ты ее заслужил. Отношение в коллективе просто на нуле, каждый тянет одеяло на себя, нет понимания коллективной работы. Водителей втоптали в грязь, за людей не считают, вечные нововведения и бред некомпетентного логиста. Кладовщики меняются, как вид за окном скорого поезда, операторы - неудовлетворенные мигеры. Вечная просрочка тоннами, вечные угрозы повесить просрочку, возвраты и недостачу . Не советую работать в данной шарашке.
Город: Волгоград
03.03.2022
Отрицательные стороны
Ужасная компания !
Волгоградское подразделение под руководством Ефимова С.Ю. просто дно общественного туалета .
не советую к ним идти работать торговым представителем . будете продавать только просрочку. это будет ваша первая спец задача .ее у них очень много. да и вообще компания ужасная. заманивают хорошей ЗП . а по факту за 45тр будете ходить облитые дерьмом с ног до головы .
Ефимов С.Ю. привел своих людей к себе в команду которые ни чего не понимают в продукции которую продают , просто сидят возле кормушки .за последние два года ихняя продукция по качеству оставляет желать лучшего
Город: Ростов-на-Дону
27.02.2022
Отрицательные стороны
Они просто вруны, обманывают, для них работник это просто мясо, еще просрочкой торгуют
Город: Волгоград
07.06.2021
Отрицательные стороны
Руководитель Волгоградского филиала жмот по зп . Набивает себе карман на Счёт левых манипуляций. Продает просрочку в обход компании. Не понятно как начисляют ЗП . Ни каких условий на рабочем месте. Колектива нет, уважения нет.
Город: Ростов-на-Дону
12.05.2021
Отрицательные стороны
Все отрицательные отзывы - правда! Компания отстой и о своих сотрудниках не заботится вобще, обманывают по зп уже на собеседовании. Причем свою серую зп платят по принципу если обещали 20 тыс., то это значит, что из официалки высчитывают 13% и вычитают из 20 тыс. Увеличили белую - значит уменьшится в итоге, 13% же больше будет. Бред. Отпуск - это оклад-30% и выплачивается непонятными частями, вычитается причем из зп количество нерабочих дней по полной программе... без 30%. В общем, хочешь в отпуск - заплати за это компании. Объяснять ничего не хотят, как что считают, рассчетки конечно же на руки не отдают. Трудовая инспекция по ним плачет. Причем некоторые люди работают по 5 лет и все устраивает... Не понятно, насколько нужно себя не уважать. Жалею, что вобще согласилась на эту работу. В худшем случае как временное решение, но ни в коем случае не на постоянку.
Город: Краснодар
26.04.2021
Отрицательные стороны
Начальник краснодарского филиала пообещал оплатить и оформить после недельной стажировки , мало того что кинул ещё и денег зажал 3500 тыс) , коллектива нет , 2 человека работают больше года, 2 терпилы которые друг друга подставляют и за глаза пиздят
Город: Краснодар
16.02.2021
Отрицательные стороны
Нарушения тк рф.Отсутствие договоров на руках. Не выдаются талончики по зп. С отпусками вообще кошмар.Командировки. Большие списания вешают на продавцов.
Город: Ростов-на-Дону
17.06.2020
Отрицательные стороны
В отделе кадров на приём устраиваемы сотрудников сидит худая девушка не высокого роста,она специально говорит что нет вакансий,чтобы продвинуть туда своих знакомых и предлагает вакансии где заработаешь не больше 35000. Хотя много других вакансий,так как у меня там работают знакомые. Нарочно скрывает вакансии. И это уже не первый раз слышу разговоры о ней.
Примите меры.
Город: Ростов-на-Дону
24.04.2020
Отрицательные стороны
А теперь по подробнее. Был приглашён на собеседование на вакансию комплектовщик заказов , решил поехать да и отзывы тогда не читал о компании. Приехав заполнил анкету в коридоре (по мимо меня было ещё 4 человека) позже меня пригласили в кабинет, все рассказали о вакансии (вакансия похожа на работу в СберМаркет) и сказали прозвонят если кондидатура подойдёт (собеседование с начальством ) . Где то через неделю пригласили опят в офис на собеседование с начальством . По мимо меня в приемной было ещё около 10 человек на данную вакансию. Зайдя в кабинет задали пару вопросов и сказали что запускают данную вакансию 20 апреля 2020 года . Но после собеседования не кто так и не позвонил . И каждый день вижу как обновляют данную вакансию и ищут людей на неё. Весь странное впечатление оказывает компания !! И кстати звонил опять недавно с другого номера и они так же ищут людей и зазывают к себе в офис ! Дорогие соискатели если у вас есть желание пару раз съездить на окраину города , и что бы в итоге вас проигнорировали, то смело откликайтесь на данную вакансию
Город: Ростов-на-Дону
20.01.2020
Отрицательные стороны
Кидают людей. Пришла на собеседование, вроде все понравилось,договорились на понедельник и сказали взять документы для оформления, пришла в понедельник раньше положенного времени,но менеджер про меня забыла,но она попросила другую девушку меня проводить на рабочее место,я просидела целый рабочий день,но мне сказали что этот день в любом случае мне оплатят так как я была там целый день а не как бывает 2-3 часа,даже если не возьмут на работу,но прошло дня 3,ни обещаного звонка ни оплаты не было,так что не тратьте своё время на данную компанию.
Отрицательные стороны
Их целая куча,начиная от тупорылых работников склада и заканчивая начальством,которое вообще не отдупляет что и как у них устроено, бухгалтерия и отдел кадров там вообще нахер не нужны все что могут протирать штаны на жирных жопах и чаи гонять,тупые никчемные мрази
Город: Ростов-на-Дону
11.04.2019
Отрицательные стороны
Прошу обратить внимание на сотрудника мороз олесю.полностью не адекватная бабища которая видимо руководствуясь своим вечным недо@бом заставляет переписывать ссаные бумажки по 500раз без видимых причин.вы ей объясните что её половые трудности к работе не относятся..
Город: Ростов-на-Дону
09.04.2019
Отрицательные стороны
Дополню свой отзыв ниже) Наткнулся на вакансию ВТД на Авито) Проорал с этой дичи)Все #ПОЛНОЕВРНЬЕ!!! Устройство по ТК-ВРАНЬЕ! График для ночников это вообще жесть)С 19 и до.... Короче могут остаться и на сутки! С фасовщиками тоже самое) Объявления постоянно висят, потому что здравомыслящий человек там не останется! Да и 13-ю з/п дали только в том году, а в этом х** показали без объяснения причин! Удачи соискателям)
Город: Ростов-на-Дону
16.03.2019
Отрицательные стороны
Всем добрый день! А вот теперь о самом интересном:) Некая Надя ниже написала что будет работать в данной компании еще 100 лет!? Ок, пусть работает, но только пенсию и социальные выплаты она сам себе собирать будет:))) По поводу руководства: вопросов нет адекватные, но, оформления по ТК нет! Официально начисляется минимальная ЗП, а "аля бонус", та часть ЗП которую обещали - платится "черным" налом( в конверте)! При поступлении на работу я не получил на руки трудовой договор, сначала не придал этому значение, но спустя какое-то зашел в отдел кадров и потребовал его. Мне сотрудник отдела персонала задал вопрос: "А зачем он Вам?". В "белой" копании таких вопросов не задают. В общем, проработав там 9 месяцев и получав там ЗП 40-НДФЛ расчет я получил 11000 рублей за 2 отработанных недели и без учета отпуска о котором по закону меня даже не спросили, пойду ли я туда или нет. Впрочем решайте сами, нужна ли Вам работа в такой компании или нет!
Город: Ростов-на-Дону
23.10.2018
Отрицательные стороны
Заварите чайку и устраивайтесь поудобнее, ЩА расскажу) Соц. пакета по факту практически нет... Красиво придумано с отпускными) Вам кидают на карту перед отпуском ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТПУСКНЫЕ (от белой з/п), а потом ВЫЧИТАТЮТ ИХ ИЗ ЧЕРНОЙ, объясняя это тем, что "у кого за последние три месяца з/п выше 50 т.р., то он не получает отпускные, ибо и так много зарабатывает...." Это PZDC... Едем дальше) Больничный... Такой трэш только в этой компании... Выходишь ты такой с больничного, несешь больничный лист в бухгалтерию и тут БИНГО, хамло ,сидящее, на входе, вы дают тебе ох***ную информацию, о том , что ты сам должен заполнить все формы и реквизиты, чтобы получить копеешные больничные!!! Сам КАРЛ!!!! Кто ни будь видел такое хоть в одной нормальной организации??? Я нет!!! Штрафы! Это самый интересный пункт! Штраф можно получить практически за любое нарушение распорядка, который по факту нарушает КЗОТ на 100%!!! При этом Славик, который с радостью шлепает всем подряд, сам их и нарушает!!! Если выписать их все, то по толщине наверное сравнится с Войной и Миром Л.Н.Толстого))) При этом их еще больше в головах начальства, котоые могут их придумывать на ходу. Не спорю, бывают и обоснованные, но чаще, а точнее в 90 %, это просто обычные человеческие факторы, с учетом той нагрузки при которой трудятся люди, не как люди, а как рабы! Руководство.... Что у них в головах не известно даже им самим... Встаешь утром на работу, выпиваешь ведро валерьянки, и идешь такое весь веселый, при этом не зная , что тебя ждет сегодня... Не буду переходить на личности, но адекватность дневных мастеров под вопросом, одна молодая, как будто под чем-то, у второй "по старше" меняется настроение каждые 33 секунду, попал под горячую руку и будь готов выхватывать весь день не понятно за что... Еще есть информация начальник производства, шеф (даже смешно) повар ГЦ, и еще одна белоКУРАЯ дамочка из офиса ( производства), тащют из горячего цеха по выходным по предварительному сговору, при этом все это можно повесить без проблем на сотрудников, которые увольняются или их увольняют! Короче говоря, люди держатся там только из-за высокой з/п и стараются лишний раз не дышать, чтобы она таковой и оставалась.... Если у Вас железные нервы, вы легко можете спать 4 часа в сутки, Вам на х** не нужен соц. пакет, у Вас нет собственного достоинства и Вы будете улыбаться на оскарбления от начальства, Вы спокойно относитесь к тому, что Вас нае... с зарплатой, то WELLCOME to ВТД!!! Если кто-то из вышестоящего руководства прочитал этот отзыв, то знайте, он направлен на то, чтобы Вы на конец пересмотрели свою политику в отношение работников и обновили руководителей на производстве, которые на столько бездарные, что кроме как напугать штрафом, больше ни чего не могут! Просто придет время и найдется тот человек, который поднимет такую шумиху, что ВАС ВСЕХ ТАК ВЫ***Т , что возможно Вы и не сможете оправится от такого поджопника! Спасибо за внимание!Буду следить за заказными ответами от ВТД!
Город: Ростов-на-Дону
16.09.2018
Отрицательные стороны
НЕДОСТАТКОВ ПОЛНО.Я РАБОТАЛ НА ПРОИЗВОДСТВЕ СЛАВА БОГУ ЧТО УШЕЛ.ОБЩАЮСЬ С КОЛЛЕГАМИ ИЗМЕНЕНИЯ ИДУТ В ХУДШУЮ СТОРОНУ.ПРИ УВОЛЬНЕНИИ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ШТРАФ В 1000 РУБЛЕЙ НА КОТОРЫЙ ОБЪЯСНЕНИЯ НЕ БЫЛО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО МОЙ ШЕФ ПОВАР ВЫПИСЫВАЛ ПРОДУКЦИЮ НА НАС.СОТРУДНИКОВ.А НАКАЗАНИЯ ЕМУ НИ КАКОГО.ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ А НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА ЕГО ПРИКРЫВАЕТ.ПОЧЕМУ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ПОЧЕМУ ЕГО ДЕРЖАТ.ОСТАЛАСЬ ОДНА ДЕВЧЕНКА.В ПОЛОЖЕНИИ И ТОЙ ПОКОЯ НЕТ.ПОЧЕМУ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО НЕ ПРИНИМАЕТ МЕР ПО ПОВОДУ ГНЕЗДИЛОВА МИХАИЛА
Город: Ростов-на-Дону
13.09.2018
Отрицательные стороны
Недостатки везде! Отличный спектр для проверок ВТД со стороны СЭС,налоговой полиции,СК и прокуратуры. Абсолютно неадекватное и безразличное к происходящему руководство. Есть там такая Владимировна,делающая вид что понимает в происходящем,но бродить из офиса на производство и обратно большого ума ненадо,смешно смотреть,что этот человек думает что он в чём-то разбирается и еще при этом возомнил из себя начальника. Отдельная история с директором! Это тот ещё "руководитель"! Такое впечатление что он вообще не понимает зачем он на этой должности,это ещё смешнее чем герои фильма Тупой и ещё тупее! Идём дальше,на производстве ВТД происходят незаконные махинации. Поясню,схема такова: работникам выплачивают белые и чёрные зарплаты,в общем на карту перечисляют определённую естественно низкую часть ЗП,а остальную платят по чёрной схеме на раку,что является нарушением законодательства РФ,при этом путают работников этой преступной схемой,что бы те не могли разобраться,платят на карту то больше то меньше,умышленно запутывает работника,чтобы выдать ему на руки меньше,ну а остаток естественно себе на карман. Бухгалтерия это вообще отдельный опус:Тупой и ещё тупее-2. Так же на производстве существует своего рода рэкет. Некий контролер штрафует людей абсолютно необоснованно и незаконно,часто штрафы доходят до 10-15 тысяч,так что вы в итоги получите на руки сущие копейки при этом работая как раб до поздней ночи,часто бывает и до 2 и 3,что является так же нарушением трудового закона РФ,а за переработку вам ничего не заплатят. Вердикт:имейте уважение к себе и не вздумайте идти на эту рабскую работу,где вас начальство будет считать за быдло и мусор. Да и вот ещё что:уважаемые "начальники" уберите эту старую кашелку Михаловну,которая кстати работает не законно без официального оформления. Мало того что она ворует моющие средства и т.д,так и ещё уже всех достала своей быдлячей наглостью! Окончательный вердикт:на ВТД действительно надо написать в соответствующие органы,для серьёзной проверки такого вопиющего беспредела.
Город: Ростов-на-Дону
20.05.2018
Отрицательные стороны
добрый вечер хочу рассказать о производстве полуфабрикатов где заведует зелемхановна.так вот она набрала туда свою родню которая мало того что сама употребляет наркоту так еще и продает ее в цеху а потом сидят по углам в соплях как можно нормальным людям там работать куда смотрит начальство.люди приходят на работу и бегут от туда.а она прикрывает родственников а им того и надо можно ходить королями.блевать в мойки где сотрудники моют посуду в которой делают вкусняшки для наших уважаемых покупателей.
Город: Ростов-на-Дону
10.12.2016
Отрицательные стороны
Оценивать ни руководство компании, ни его сотрудников не стану, я их просто не знаю. Напишу про "лицо компании" менеджера по персоналу Ксению. Была приглашена ею на собеседование, причем она сама нашла мое резюме, я к ним свое резюме не направляла. Договорились о собеседовании. Информация от Ксении: организация находится в Чкаловском районе, в районе СИиТО, " ул. Комбайностроителей, 2. Налево двухэтажное светлое здание, отдел персонала". Я, предварительно изучив адрес ул. Комбайностроителей, 2, в Яндекс-картах и 2-Гис, вышла на остановке СИиТО, все обошла, входа не нашла, позвонила Ксении. Ксения сказала "Вы вообще находитесь не там! Вам надо на Комбайностроителей, 2! Я не пойму о чем Вы там вообще меня спрашиваете, какое право, какое лево!?" Ну, поскольку Ксения не заинтересована помочь соискателю найти организацию, с картой в руках, в воде ко щиколотку, нашла это вход на территорию...Уважаемая Ксения, при входе на территорию, СЛЕВА находится огромный ангар, а чтобы увидеть светлую двухэтажную ПРИСТРОЙКУ к этому ангару, нужно этот ангар обойти. Ну, вопреки нежеланию Ксении, нашла я, наконец, вожделенную организацию. Стучусь в отдел персонала, с улыбкой, приветливо (ведь первое впечатление можно произвести только один раз), говорю "Доброе утро, я на собеседование к Ксении". Слева девица с хмурым выражением лица, не здороваясь, перебивает "По какой вакансии?", Я: "Вы Ксения (с улыбкой)?" Опять грубо перебивает: "По какой вакансии?" Отвечаю обескураженно (прием, мягко говоря, неприветливый). Мне в ответ: "Заполняйте анкету в коридоре, потом ко мне на собеседование!" В коридоре на столе анкета на 3 страницах, где, действительно, как пишут комментаторы, много вопросов)) Подумала я и решила, так ли я сильно нуждаюсь в ЭТОЙ работе, чтобы ездить к черту на куличики..и вообще, если тут Ксения такова, то каковы вообще манеры у сотрудников... Резюме: уважаемая, Ксения! От Вас не требуется ковровых дорожек и встречи с хлебом-солью. Но элементарная вежливость,приветливость, готовность помочь ЛЮБОМУ соискателю - это норма общения в Вашей профессии. Если верить высказыванию "служба персонала" - лицо компании, то лицо у вашей компании непрофессиональное, хмурое, неприветливое. КАК при таком подходе Вы закрываете многочисленные вакансии?
Город: Ростов-на-Дону
17.09.2014
Отрицательные стороны
масса... 1). Офис ужасный, без опознавательных знаков, в пром зоне, ремонт 70-х годов, сколоченные столы их старой дсп...жуть. 2). Выдают анкету хамскую, собственно как и обращение , с вопросами о родственниках , скольки-комнатная квартира и т.д. 3). Одновременно назначают собеседовании нескольким людям и в узком предбаннике заполняешь анкету, 4). После анкеты заходишь в крохотную комнату 2*1,5 и там начинается "супер беседа"... "как вы к нам доехали",..."что вы делаете, чтобы стать супер специалистом", причем позвали на рядовую вакансию на самую обычную черную з/п в 20тыс....на ответы хамски смеялись...в общем ощущения самые мерзкие, на вопрос о конкретных должностных обязанностях мне опять ответили хамством... в итоге сказали, что это вам работа нужна и вы к нам приехали и если что-то не нравитесь идите вон...