Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка
Компания определена Последний материал: 18.11.2021

Отзывы сотрудников о Кондитерская фабрика Эст

Пищевая промышленность

Также встречается: Кондитерская фабрика Эст

Важно: страница намеренно собирает негативный опыт. Количество публикаций и средняя оценка этой выборки не описывают опыт всех сотрудников.

О принципе выборки
1негативный отзыв
2источника
0опубликованных ответов
18.11.2021последний материал

Коротко о работодателе

Кондитерская фабрика Эст: что известно

На странице опубликовано 1 негативный отзыв из 2 источников.

Сводка опубликованных мнений

С какими негативными сторонами могут столкнуться сотрудники

Сотрудники кондитерской фабрики «Эст» в Санкт-Петербурге поделились негативным опытом о компании. Они упомянули такие проблемы, как лицемерное руководство, несправедливые увольнения финансового директора, устаревшие офисные помещения и сварливый отдел кадров. Гендиректора Елену Николаевну Клочанову раскритиковали за стиль руководства и неразумное поведение по отношению к сотрудникам. В компании описывались как высокая текучесть кадров, плохое обращение с работниками и нарушения трудового законодательства, включая неоплачиваемые сверхурочные и штрафы.

Сводка обобщает опубликованные отзывы и не устанавливает факты о работодателе.

Опубликованная выборка

Негативные отзывы

1–1 из 1
Правда сотрудников — архив домена Пока без ответа

Негативный отзыв о работе в Кондитерская фабрика Эст

Автор
Иван Иванович
Дата

Лицимерное отношение руководства к сотрудникам. Финансовый директор без явной причины увольняет (все танцуют под ее "дутку", и присмыкаются) Грязный устаревший офис. Склочная баба в отделе кадров, которой дай волю, то она накинется на тебя Что было отмечено положительно: Их нет