КОНТРОЛ Лизинг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО КОНТРОЛ Лизинг;Автолизинг On-line;
Телефон: +7(499) 922-10-10 8 (800) 770-10-10
Сайт: ctrl.lc
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9843 раз

Оставить отзыв о работе в компании КОНТРОЛ Лизинг

Отзывы сотрудников о компании КОНТРОЛ Лизинг (24)

Город: Москва
26.07.2022
Отрицательные стороны
Ну мне лично не понравилось ничего, более того, мне показалось, что просто поговорить пригласили, рассказы послушать или для галки. Кадровиха выспрашивала прям про одно направление работы, как будто просто хотела понять что это, путем опроса соискателя.
Город: Ижевск
02.06.2022
Отрицательные стороны
Худшей компании нет.
Мало того, что положительные отзывы заказные, так еще и пытаются казаться хорошей компанией!
Город: Ижевск
02.06.2022
Отрицательные стороны
Не советую устраиваться в данную компанию. Ничего хорошего
Город: Ижевск
02.06.2022
Отрицательные стороны
компания с долбанутым руководством и таким же отношением к своим сотрудникам. работников заставляют писать положительные отзывы на сайтах о контрол лизинге.
Город: Ижевск
14.05.2022
Отрицательные стороны
Премию как обещали так и не выплатили. Обещали с сентября.
Тупой начальник который сидит в Питере и не понимает что можно сделать за сутки, а что нельзя. Работа, когда повезет когда нет. Когда тревог будет мало, а когда тебя задолбают ими. И дадут список из 300 машин и скажут заблокируй. Но уже через несколько минут разблокируй
Город: Москва
14.04.2022
Отрицательные стороны
Не стоит тратить время.
Проводят собеседование для галочки одно за одним
В уши льют что уточним дату вашего выхода и вам позвоним …и тишина
Через месяц снова приглашают на собеседование (говоря уже что не ищем через сайт ,а ваше резюме было в архиве поэтому сразу с вами связались)
После собеседования через пару дней присылают ,то что выбор сделан в пользу другого кандидата .
Ужас ,а не компания .
Про зп вообще молчу ,обещают приличную 70-80 тыс
Но на мой вопрос у действующего сотрудника (девушка которая там работает в сопровождении)она покраснела и сказала что у меня меньше не знаю что вам пообещали ..
Потом руководитель отдела продаж постоянно путается в словах сначала одно потом другое (говорят всё время про старое руководство вот а теперь новое поэтому вот так вот то и тд…
Город: Ижевск
22.03.2021
Отрицательные стороны
Мерзкая компания с такими же мерзкими работниками. Днище
Город: Ижевск
08.12.2020
Отрицательные стороны
Руководитель в г.Ижевск Анастасия Тулынина мошенница, позвавшая всю свою шаражку с Уралсиба в Контрол Лизинг. Распоряжается деньгами компании, а также не ставит ни во что сотрудников Контрол лизинга, КРОМЕ КОНЕЧНО ЖЕ СВОИХ ПОДРУЖЕК КОТОРЫХ ПРИСТРОИЛА В КОНТРОЛ ЛИЗИНГ! Неквалифицированные работники, без образования. Куда смотрит руководство в Москве?
Город: Ижевск
08.12.2020
Отрицательные стороны
Руководитель в г.Ижевск Анастасия Тулынина мошенница, позвавшая всю свою шаражку с Уралсиба в Контрол Лизинг. Распоряжается деньгами компании, а также не ставит ни во что сотрудников Контрол лизинга, КРОМЕ КОНЕЧНО ЖЕ СВОИХ ПОДРУЖЕК КОТОРЫХ ПРИСТРОИЛА В КОНТРОЛ ЛИЗИНГ!
Город: Ижевск
27.11.2020
Отрицательные стороны
Как до сих еще существует эта компания? Мошенники, особенно руководитель Анастасия Тулынина
Город: Ижевск
23.10.2020
Отрицательные стороны
ужасная компания в Ижевске , с ужасным руководителем и ее подругами шестерками, которых она ставит на должности выше
Город: Ижевск
23.10.2020
Отрицательные стороны
ужасная компания в Ижевске , с ужасным руководителем и ее подругами шестерками, которых она ставит на должности выше
Город: Ижевск
20.10.2020
Отрицательные стороны
компания идет на дно, перспектив нет.
Пытаются в других городах открыть свою компанию, но у них ничего не получится, т.к. эти люди на уровне маргиналов,которые считают себя успешными людьми
Город: Ижевск
13.10.2020
Отрицательные стороны
ничего хорошего в этой компании нет
Город: Ижевск
13.10.2020
Отрицательные стороны
смешно читать положительные отзывы, ведь все знают, что они придуманные
Город: Ижевск
28.09.2020
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло!! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны! Если придёт стажёр, то отказываются его учить, а только кроят матом! Руководитель в любой непонятной ситуации повышает зп своим 'подружкам'. Сплошь и рядом можно услышать сплетни за спиной, даже про головной офис в Москве! Вас не будут ни во что ставить, потому что руководитель в Ижевске и ее шайка подруг в компании будут вас говном поливать за спиной!
23.11.2015
Отрицательные стороны
- Серая премия - тотальный контроль над персоналом - слишком много "местячковых внутренних" правил и требований (отпуск вам покажется наградой, а не заслуженным правом, переработки) - неразбериха в работе из за отсутсвия четких внутренних нормативов - жмотное руководство, относящееся киперсоналу как к скоту или мебели - расти по деньгам не дадут, по должности некуда - полное отсутствие таких понятий как соц пакет, бонусы (годовые/квартальные премии), обучения, корпоративы. В лучшем случае предложат скинуться.
Город: Москва
06.11.2014
Отрицательные стороны
Добавлю к предыдущим отзывам: По "просьбе" директора дирекции написал заявление по собственному желанию, благо было куда уходить и уже предвиделась данная ситуация. Но и в этом случае им удалось облажаться, т.е. не выплатили зп при увольнении, хотя по закону должны выплатить в тот же день. В общем нет денег и совести у "молодой динамично развивающейся компании"
Город: Москва
04.11.2014
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при приглашении данной компании Вас на работу. Работала в данной компании пол года, за этот период поменялось более 50% состава московского офиса. Текучка жуткая, в связи с: 1. Постоянно задерживают зарплату(оклад и аванс), задержка выплат премий идет 2-3 недели, так же постоянно. 2. Постоянное де премирование, что бы не платить премий. 3. Руководство к сотрудникам относится как к людям третьего сорта. 4. Люди в офисе работают с раннего утра и до ночи. 5.У компании серьезные проблемы с финансированием, 30.10.2014 года из Московского офиса было "сокращено" 15 сотрудников из разных подразделений офиса. Неделей раньше, еще 2-е. Всех уволили по собственному желанию, без выплат! 6.Сотрудники копании бегут отсюда при первой же возможности. 7. При сокращении штата, обязанности перераспределяются на оставшихся сотрудников, объем работы увеличивается, а зарплата нет! 8.В октябре сотрудников из нескольких офисов Москвы, перевели всех в один на Соколе, из-за не хватки денег на оплату аренды. В ближайшее время, так же закроют единственный розничный офис в Москве. Денег нет на содержание. 9.Руководство компании не вменяемые люди: а)Генеральный директор-человек с отклонениями в психики, не адекватен и подвержен приступам гнева. б)Коммерческий директор-женщина страдающая истерическими припадками. 10. Все сказанное и обещанное на собеседовании лож. Реальная зарплата здесь за адский труд-35000-40000 рублей максиму, на какую должность Вас не брали бы. 11.Полного социального пакета в реальности нет. Будьте внимательны к данному работодателю!!! Большое количество жалоб. уже отправлено в трудовую инспекцию.
Город: Москва
28.10.2014
Отрицательные стороны
Подчеркну, что БЫЛ. Потому что все себя уважающие сотрудники уже покинули сей клоповник. Компания разрасталась, и появилось много "скользких" типов, параллельно испортились те, что были изначально, заболев "звездной болезнью", которой до сих пор и болеют. Генеральный, финансовый, коммерческий - психически неуравновешенные люди. Подбирают персонал по себе. Если вам дорога ваша психика, сюда идти не следует. Рабочий день с 10, штрафы за 30 секунд опоздания от тысячи рублей. К слову сказать, штрафуют тут за всё. Продолжается рабочий день до 12 ночи. И даже в выходной. Без каких либо оплат, премий и других поощрений. Соц. пакета нет и не будет. Корпоративов нет. С финансированием частые проблемы. Клиентов с «баранками» одобряют за пару дней (и речи быть не может об одобрении за один день), а клиентов с хорошими оборотами направляют на рассмотрение на две недели в банк. Зарплату регулярно задерживают. Премию не платят. Несколько раз урезали бонусы. Сейчас люди работают за мизерный оклад и за идею. Те, кто с этим не согласен, давно ушли. Сначала было сложно уволиться. На тебя навешивали кучу придуманных долгов своих и чужих. Заработанные бонусы не получила по совершенно невообразимым причинам. Потом стали увольнять недовольных людей, приписывая статьи, подписывая докладные задним числом , теряя документы. Сейчас людей сокращают без выплат, пугая увольнением по статье. Неадекватное руководство, регулярно называюещее вас последними словами. Действует только методом кнута. Ни одно обещание, данное при поступлении на работу в данное учреждение, выполнено не было. Убежала как только смогла! И нас таких много. Коллектив компании обновлялся три раза полностью. Направлено много заявлений в трудовую инспекцию.
Город: Москва
15.10.2014
Отрицательные стороны
не стабильная компания. Не рекомендую связываться по каким-либо вопросам!
Город: Москва
26.08.2014
Отрицательные стороны
- заработная плата, оговариваемая на собеседовании, не совпадает с фактически зафиксированной в трудовом договоре. Но об этом вы конечно же узнаете только прочитав трудовой договор, который Вам отдадут не раньше чем через 2 недели как вы выйдете на работу! Якобы оставшуюся ее часть составляет премия, выплачиваемая ежемесячно в твердом размере. Однако размер такой премии нигде не зафиксирован, а следовательно, ее могут и не платить и учитывая что у компании с деньгами все хуже и хуже платить ее скоро перестанут. Кроме того руководство каждый день выдумывает новые основания, чтобы штрафовать сотрудников (например, за внешний вид, хотя никто откровенно не нарушает дресс-код) - неадекватное руководство, которое считает, что работники должны и день и ночь думать о работе, отвечать ночью на бредовые вопросы и при этом не сметь спрашивать по зарплату, когда ее задерживают (а ее задерживают постоянно!) Вообщем если вы готовы работать за идею - то Вам в Контрол))))) - право пойти в отпуск надо вымаливать и при этом требования закона нам не указ! При этом отпуск к праздникам не присоединять) и более чем полгода у компании "горячий сезон", в который уж точно никто в отпуск не отпустит!!!! - в целом подбирается коллектив абсолютно тупых людей, способных в любое время дня и ночи безпрекословно выполнять тупые приказы руководства! Так что если вы соответствуете таким требованиям - Добро пожаловать в самую динамично развивающуюся в обратном направлении лизинговую компанию))))
Город: Москва
07.08.2014
Отрицательные стороны
Ужасная компания ! Кидают и обманывают сотрудников ! ПОДСТАВЛЯЮТ !!!! Вешают ЧУЖИЕ ДОЛГИ ! Не советую Вам и Вашим друзьям ! Нас таких много ! Куча исков в трудовую инспекцию ! Ищите хороших работодателей. Во благо народу...
Город: Москва
04.08.2014
Отрицательные стороны
Пол дня убил, обратной связи так и не дождался. Приехал к 12 часам, подождал кадровичку (минут 30). Пообщался с ней, нашли общий язык, всё хорошо. Сказала надо пообщаться с коммерческим директором, но надо её подождать. В итоге в районе 17 часов "её величество" снизошло на меня. В отличии от девочки HR-а, эта мадам оказалась той ещё жабой. Минут 10 хватило, чтобы в переговорной обстановка конкретно накалилась. Такую ненависть к мужскому полу, я видел только у Новодворской. В общем сказали ждать звонка.....до сих пор жду=)